Новые тарифы ЮТК с 1 июня

Pixel-AQ

Известный деятель города
#21
в анлим хит 1024 за 1350 с первого числа превратиться в 2 мегабита за 1500 или в мегабит за 1050?

к сожалению абонентов выбравших пакет услуг "Все включено" очень и очень мало, поэтому я уверен, что Монах и мои коллеги в Армавире, при подключении это пакета произведет замену с 1 июня.
А как бы так точно знать что да переведут с первого июня...?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#22
1 июня 2010 года начнется очередной этап снижения тарифов на доступ в сеть Интернет для абонентов Краснодарского филиала ОАО «ЮТК».

Абонентов тарифного плана «Unlim Hit» с начала лета ждет снижение стоимости и увеличение скорости доступа в глобальную сеть. Скорость будет увеличена на один шаг в диапазоне от 128 Кбит/c до 4096 Кбит/с без увеличения размера ежемесячных платежей.

Для абонентов тарифных планов «DISEL-Unlim» и «Unlim BOOM» срок действия акции «Время скорости» продлевается до 31.08.2010 г.

Для абонентов гг. Краснодара и Сочи срок действия маркетинговой акции «Время скидок» также продлевается до 31.08.2010 г. Пользователей услуг ШПД от ЮТК, проживающих в этих городах, ждет еще одна хорошая новость: на скоростях от 512 Кбит/с до 4 Мбит/с включительно ежедневно в период с 00.00 до 07.00 скорость доступа в глобальную сеть будет увеличиваться на 1 Мбит/с без увеличения объема ежемесячных платежей.

Также с 1 июня 2010 г. клиентам Краснодарского филиала ОАО «ЮТК» будет предложен новый тарифный план «DISEL Социальный» на скорости 128 Кбит/с со стоимостью абонентской платы всего 250 руб. Тарифный план «DISEL Социальный» начнет действовать одновременно в 10 регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов на всей территории действия компании.

http://kes.stcompany.ru/press/news

«Все включено!» с 1 июня!

С 1 июня Краснодарский филиал ОАО «ЮТК» предлагает своим абонентам новые пакетные предложения серии «Все включено!».

У пользователей будет возможность выбрать наиболее подходящее для них предложение: «Все включено! Дуэт» (безлимитный доступ к услугам местной телефонной связи + безлимитный доступ в Интернет) или «Все включено! Трио» (безлимитный доступ к услугам местной телефонной связи + безлимитный доступ в Интернет + услуга DISEL-TV). Главное преимущество этого предложения заключается в том, что стоимость доступа в Интернет и услуги цифрового телевидения в пакете ниже, чем в действующих тарифах.

http://kes.stcompany.ru/press/news

http://www.novokubansk.info/forum/thread.p...16887#post16887
 

DND

Меня знают многие ;-)
#23
А изменения по тарифному плану «DISEL-FLY» планируется? (хотя бы в скором будущем)
 

edd

Житель центра
#24
ВКУЭС, спс, скинул в личку. Вобще в поддержке на меня кричали и бросали трубку не давая слова сказать.
эт Монах кричал наверное :eek:


ВКУЭС вы там у себя в новокубанке разбирайтесь :eek:

у нас в Армавире техподдержка и абонтотдел ютк работает отлично, я вам как эксперт говорю.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#26
у меня вроде unlim-boom 4 мегабита. правильно понял, что со мной ничего не произойдёт 1 июня? :eek:
 

MoHax

Житель окраин
#27
эт Монах кричал наверное :eek:
Я Вас понимаю, Эдуард Борисович... :eek: Снижение тарифов ЮТК с легкостью перекроет притоком новых абонентов, на тариф социальный. А вот Вашей компании действительно это все неприятно. Старый добрый трюк с повышением скорости за все теже 500 рублей может ведь и не сработать уже. "Народный интернет" ... дешевый... Как то не один из терминов Вам не подходит. У ЮТК более 400 тысяч абонентов, как бы понятно, кто в ЮФО предоставляет народный интернет. "Доступный"? с Вашим ограниченным списком домов, доступным Ваш интернет не назовешь. Дешевым? Ах да, "качественный" Неплохая тема для маркетинга, а главное свежая! (Пока все пьют пиво, он пьет Тинькофф)
ВКУЭС вы там у себя в новокубанке разбирайтесь :eek:

у нас в Армавире техподдержка и абонтотдел ютк работает отлично, я вам как эксперт говорю.
Заслужить столь высокую оценку от профессионала, очень лестно. Не скрою. Экспертная оценка на основе личного опыта?
 

edd

Житель центра
#30
Заслужить столь высокую оценку от профессионала, очень лестно. Не скрою. Экспертная оценка на основе личного опыта?
ну не только из опыта. если б не ваша техподержка у нас бы ни одного клиента не было :eek:
так что работает нормально :eek: мне нравится :eek:
 

edd

Житель центра
#31
Я Вас понимаю, Эдуард Борисович... :eek: Снижение тарифов ЮТК с легкостью перекроет притоком новых абонентов, на тариф социальный. А вот Вашей компании действительно это все неприятно. Старый добрый трюк с повышением скорости за все теже 500 рублей может ведь и не сработать уже. "Народный интернет" ... дешевый... Как то не один из терминов Вам не подходит. У ЮТК более 400 тысяч абонентов, как бы понятно, кто в ЮФО предоставляет народный интернет. "Доступный"? с Вашим ограниченным списком домов, доступным Ваш интернет не назовешь. Дешевым? Ах да, "качественный" Неплохая тема для маркетинга, а главное свежая! (Пока все пьют пиво, он пьет Тинькофф)
не льстите себе :eek: кажется два месяца только закончилась или еще не закончилась проблема с доступом, которая длилась полгода? а до этого были проблемы с днс список можно продолжать долго, эт я насчет качества.
насчет дешевости, не забывайте о стоимости обслуживания тел линии, которую вы фактически навязываете... если в конечном итоге посчитать сколько отдает ваш клиент в кассу за весь набор нужных и не совсем нужных то выйдет 500-600р а скорость интернета в два раза ниже того что мы предлагаем. ну а насчет доступности - в чем то конечно вы и правы, но имейте ввиду то что мы работаем три года, а вы строили свою инфраструктуру десятки лет, и еще - по крайней мере там где у нас есть оборудование - ваших клиентов нет или их количество стремится к нулю....
 

Sergey3

Гость города
#32
пока техподдержка пудрит мозги абоненту.
инженеры ютк ломают голову, как бы устранить неполадки...

на 90% случаев техподдержка выполняет функцию телефона доверия, психологическая помощь.
пр нормально рабочей сети, техподдержка не особо нужна. :eek:
 

MoHax

Житель окраин
#33
не льстите себе :eek: кажется два месяца только закончилась или еще не закончилась проблема с доступом, которая длилась полгода? а до этого были проблемы с днс список можно продолжать долго, эт я насчет качества.
насчет дешевости, не забывайте о стоимости обслуживания тел линии, которую вы фактически навязываете... если в конечном итоге посчитать сколько отдает ваш клиент в кассу за весь набор нужных и не совсем нужных то выйдет 500-600р а скорость интернета в два раза ниже того что мы предлагаем. ну а насчет доступности - в чем то конечно вы и правы, но имейте ввиду то что мы работаем три года, а вы строили свою инфраструктуру десятки лет, и еще - по крайней мере там где у нас есть оборудование - ваших клиентов нет или их количество стремится к нулю....
Да! Экспертная оценка!
В чем неприятность "экспертной" оценки. Люди ведь могут и проверить. Пару раз облажаетесь и на чем тогда будете строить маркетинговую стратегию? Какие еще мифы придумаете? Ну. Начнем по порядку:

МИФ 1 "насчет дешевости, не забывайте о стоимости обслуживания тел линии, которую вы фактически навязываете..."
Я взял на вскидку всего один дом, Военный городок. Присутствует не только ваше оборудование, но и оборудование более крупного альтернативного провайдера. 81 установленный телефон.

Миф 2 "там где у нас есть оборудование - ваших клиентов нет или их количество стремится к нулю...."
Абонентов ЮТК - 8. 10% проникновения при наличии 2 конкурентов с агрессивной ценовой политикой.

Миф 3 "мы работаем три года"
Это Вы свою инфраструктуру строите 3 года. А до этого Вы работали на сетях ЮТК

Вывод: бросайте курить, Эдуард Борисович.
 

houseboy

Житель города
#34
Для абонентов гг. Краснодара и Сочи срок действия маркетинговой акции «Время скидок» также продлевается до 31.08.2010 г. В Армавире акцию не продлили.
ок, но в армавире то время скидок будет еще в июне
Акция проводится в период с 01 мая по 30 июня 2010 года для г.г. Краснодара, Сочи, Новороссийска, Армавира и Тихорецка (далее - Период проведения Акции).

у меня в июне скорость повысится на ступень или останется такой же? надо что-то идти писать?
 

Beast666

Житель окраин
#35
Сейчас у меня Хит 256 Время скидок + ДС, плачу 600 рублей. Какой конкретно тариф тогда у меня будет с 1 июня?
 
D

DarkAngel

Guest
#36
Много чего прочитал, и если я правильно понял, то:
у меня был Анлим Хит 512 + время скидок и я платил 800 рублей! Вообще тариф стоил 1050.
С 1 июня Время скидок для данного тарифа г. Армавира не действует.
Следовательно если: "Абонентов тарифного плана « Unlim Hit» с начала лета ждет снижение стоимости и увеличение скорости доступа в глобальную сеть. Скорость будет увеличена на один шаг в диапазоне от 128 Кбит/c до 4096 Кбит/с без увеличения размера ежемесячных платежей."
Значит с июня я буду платить 1050 руб за 1024 Мбита/с. А если переведусь на 512 то платить буду 650!

Получается что так?
 

houseboy

Житель города
#37
у меня был Анлим Хит 512 + время скидок и я платил 800 рублей! Вообще тариф стоил 1050.
С 1 июня Время скидок для данного тарифа г. Армавира не действует.
с чего ты взял, что с июня не действует ? время скидок не будет работать с июля

цитирую правила акции

3. Акция проводится в период с 01 мая по 30 июня 2010 года для г.г. Краснодара, Сочи, Новороссийска, Армавира и Тихорецка (далее - Период проведения Акции).
в красно-сочи акцию продлили, а мы ее сможем пользовать еще месяц
 

edd

Житель центра
#38
Да! Экспертная оценка!
В чем неприятность "экспертной" оценки. Люди ведь могут и проверить. Пару раз облажаетесь и на чем тогда будете строить маркетинговую стратегию?
мда, "поток сознания", иначе никак не назовешь :eek:

МИФ 1 "насчет дешевости, не забывайте о стоимости обслуживания тел линии, которую вы фактически навязываете..."
Я взял на вскидку всего один дом, Военный городок. Присутствует не только ваше оборудование, но и оборудование более крупного альтернативного провайдера. 81 установленный телефон.
ну и, а причем тут цена?

Миф 2 "там где у нас есть оборудование - ваших клиентов нет или их количество стремится к нулю...."
Абонентов ЮТК - 8. 10% проникновения при наличии 2 конкурентов с агрессивной ценовой политикой.
ну понятно что счас 8, а было сколько, наверное человек 20 :eek:

Миф 3 "мы работаем три года"
Это Вы свою инфраструктуру строите 3 года. А до этого Вы работали на сетях ЮТК
ага, и платили вам нехилые бабки, при этом сотрудники ютк не раз получали премии за подключение большого кол-ва исдн линий.

Вывод: бросайте курить, Эдуард Борисович.
я не курю вообще :eek:, а вам стоить бросить. иначе вообще никотин (или что там у вас) вообще съест отстатки мозга.
 
D

DarkAngel

Guest
#39
с чего ты взял, что с июня не действует ? время скидок не будет работать с июля

цитирую правила акции



в красно-сочи акцию продлили, а мы ее сможем пользовать еще месяц
тогда скажи, сколько будет стоить мой анлим хит 512 с акцией время скидок с июня? И заодно без этой акции анлим хит 512 как написано в новых тарифах.