Новости одной строкой. Мнение коментарии.

Ortodocs

Житель мегаполиса
Мне абсолютно всё-равно кто где живёт или будет жить.
Взвесить должны все за и против. Быть готовыми столкнутся с тем, что на пмж они там автоматически окажутся на положении узбеков здесь.
Это же будет не как в Москву метнутся.
В положении узбеков оказываются только идиоты как ты. Думаешь таких большинство?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
В положении узбеков оказываются только идиоты как ты. Думаешь таких большинство?
Ну давай, ортодокс, расскажи как хорошо будет жить эмигрант из России.
Конечно тот, который не идиот.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
А я в понедельник в USA лечу. В славный г.Питсберг (Пенсильвания). Не, правда симпатичный город. Блин, если бы была возможность - там бы жил и умер. По работе еду. Оттуда в Квебек (Канада) мотнусь, к сынишке старшему.
Ебаная Жизнь.
Уже второй пост на тему поездки)
Сам себе завидую?))))
Рада. Искренне рада, когда у людей всё хорошо)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
А я в понедельник в USA лечу. В славный г.Питсберг (Пенсильвания). Не, правда симпатичный город. Блин, если бы была возможность - там бы жил и умер. По работе еду. Оттуда в Квебек (Канада) мотнусь, к сынишке старшему.
Ебаная Жизнь.
Жизнь - она такая. Наглядный пример, как кусок в горло не лезет на чужбине)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Интересный был диалог с одним местным жителем Приэлбрусья. Парень балкарец, проводник и инструктор по горным лыжам. На Эльбрус много едет иностранцев на лыжах покататься, красоты посмотреть. Альпинисты, туристы, лыжники, просто пожилые люди, решившие свет посмотреть. Залюбовавшись невероятной красотой, путешественники ему говорили:
- В это место хорошо приезжать умирать, хочется уйти в вечность в этих местах.
- Помирайте там, где жили, нечего сюда для этого ездить, потом ваши трупы по скалам разыскивать и отправлять на вашу Родину.
Все таки наша Россия - самая лучшая для нас страна, порядка только не хватает, воровства и дураков много, но мы с этим справимся.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Ну давай, ортодокс, расскажи как хорошо будет жить эмигрант из России.
Конечно тот, который не идиот.
Любой человек с головой будет нормально жить за границей. А про идиотов наверно и сама знаешь как они живут, потому что уже давно поставила себя на их место и теперь публикуешь тут свои выводы.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Любой человек с головой будет нормально жить за границей. А про идиотов наверно и сама знаешь как они живут, потому что уже давно поставила себя на их место и теперь публикуешь тут свои выводы.
там никого не надо ставить ни на какое место. все стоят уже на своих
 
Последнее редактирование:

Ortodocs

Житель мегаполиса
Недавно на открытии штаба Навального в каком-то городе женщина выскочила и сказала что её сын в Москве в банке получает 400 т руб в месяц и чтоб все остальные лучше писдовали и вкалывали. Т.е. другими словами зарплаты в России очень высокие :sarcasm:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Маразм властей Украины, а точнее - открытая борьба со всем, что напоминает о чести и достоинстве, продолжается. Теперь под запрет попало даже ношение георгиевских ленточек! Подробнее:

https://news.mail.ru/politics/30049433/
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Почему у всех, кто находит чупакабр и прочих йети камера на телефоне максимум 0,1 мегапиксель? Таких телефонов уже даже не делают, они их что, специально на окру ищут перед экспедицией?