Новости одной строкой. Мнение коментарии.

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Чем ниже уровень образованности и кругозора человека, тем легче ему промыть мозги.
А если перейти на личности, то таких как Калинину используют для таких целей. За три копейки, или хорошо платят, не важно. Поет не со своего голоса, поэтому логика в ее словах отсутствует, тут она не важна. Засираются интересные темы, забиваются разной глупостью, высмеиваются интересные мысли. Оболваниваются люди через дебильные телепередачи, через социальные сети, через мобильные приложения.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Росна, Муслим тоже пол мира объездил. Он не воспитательница конечно, но не олигарх.
Выжила подруга. Чтобы выживать там, стоит конечно ехать. А теперь, спустя 15 лет, может себе позволить.....за кадром остаётся что так же из последних сил. Просто человек расставил правильные приоритеты, почувствовав наконец то (15 лет!) некоторую стабильность.
я отвечу за Муслима! я там встречал на отдыхе много пенсионеров заграничных за 75-80 лет...и ни одного нашего! Это о том,как там плохо совсем...особенно в старости.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Это ты верно подметил. Я вот сейчас сxодил в "Кафе неудачников" опохмелиться (150 г. злой грушовой водки и 0,5 пива), а там народ - ну в основном алкаши конечно - о политике трындят. Меня увидели - о, дядя Алекс! Щас он нас рассудит.
Ну пригубил я, пивком запил, отрыгнул громко и четко, треники подтянул и толкнул им речь. Витиеватую и пламенную.
Блеать, слушали с горящими глазами, в полной тишине. Ну как Ленина, или А.Гитлера. А меня понесло. Прошелся жестко по мировому еврейству, резко отозвался о Трампе с Путиным, обозвал педерастом французского президента, и "...что шпионы отравили все на свете, ну а хлеб теперь из рыбной чешуи...".
Овации, аплодисменты.
А домой пришел и серьезно задумался - это как же легко можно людьми манипулировать! Я ведь просто прикалывался, а какой-нибудь пидар, если язык подвешен, может и на серьезные действия толпу толкнуть.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Не, здесь про украинцев ничего не знают. Венгры уверенны, что хохлы - те же русские, только глупее. Колхоз, селюки. Ведь нет места на планете, где бы не были на слуху такие имена, как Пушкин-Достоевский-Ленин-Менделеев-Толстой-Павлов-Чайковский и мн.др.
А у хохлов? Из сорока миллионов один Шевченко? Ну который футболист))))))
Иногда бываю в Закарпатской области, тут рядом. НИКТО там не говорит на мове. Хохлы, русины, венгры - все на русском. В Ужгороде (или в Мукачево, не помню точно) наблюдал, как отпиз@или и прогнали "активистов" с желто-синими тряпками. Едва успели в бусик запрыгнуть щеневмерлые.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Чем ниже уровень образованности и кругозора человека, тем легче ему промыть мозги.
А если перейти на личности, то таких как Калинину используют для таких целей. За три копейки, или хорошо платят, не важно. Поет не со своего голоса, поэтому логика в ее словах отсутствует, тут она не важна. Засираются интересные темы, забиваются разной глупостью, высмеиваются интересные мысли. Оболваниваются люди через дебильные телепередачи, через социальные сети, через мобильные приложения.
Закидали шапками)))
Стоп,стоп. О каких засраных интереснейших темах тут речь?
Это ведь не про те, где ников пять вылазеет, чтобы кинуть какашку. Это ведь про какие то интересные, созданные этими пятью......
Ответа не будет. Знаю.
Будут испражнения образованных людей.


Чего-то с утра фильм "Чучело" вспомнился.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
я отвечу за Муслима! я там встречал на отдыхе много пенсионеров заграничных за 75-80 лет...и ни одного нашего! Это о том,как там плохо совсем...особенно в старости.
Наши привыкли в пятизвёздочные, а другим кроме дачи не надо ничего.
И у нас и там, есть те кому дальше своего населённого пункта никуда. Много таких.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Наши привыкли в пятизвёздочные, а другим кроме дачи не надо ничего.
И у нас и там, есть те кому дальше своего населённого пункта никуда. Много таких.
Ну неправда же!!!!
всегда люди отдыхают разношерстный.Просто итальянцы и немцы предпочитают тихие,не молодежные отели 3-4 звезды(им не нужен пляж и бухло круглосуточное)
Но ни в 5,4,3 я не видел наших бабок и дедов...
Более того,я их и в Лазаревке-Сочи не видел особо! И это не потому что огород ближе.
Это потому что средняя пенсия 10-12000р.
Когда зимняя коммуналка от 6000!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Наши привыкли в пятизвёздочные, а другим кроме дачи не надо ничего.
И у нас и там, есть те кому дальше своего населённого пункта никуда. Много таких.
Вот и думает пенсионер со своей пенсией в 8500, отдохнуть в Кемере недельку или ишачить все лето на огороде чтобы лето прокормится и на зиму закрутки сделать.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Калинина, отвечу за Росну... Вы не совсем правильно поняли суть сказанного мною выше, вы, как обычно, выдергиваете фразы и к ним лепите. Что такое 15 лет? Она "выживала" года 2-3. Но это "выживало" - жизнь не ниже вашего уровня, ну уж точно не ниже. Вы много стран объездили за это время? Это просто хобби, не самоцель, просто была возможность. Вы выставляете, будто человек 15 лет жил-выживал, чтоб теперь в Россию разок приехать? А вы не выживаете много-много лет? Ну смотря что с чем сравнивать, конечно...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Ну неправда же!!!!
всегда люди отдыхают разношерстный.Просто итальянцы и немцы предпочитают тихие,не молодежные отели 3-4 звезды(им не нужен пляж и бухло круглосуточное)
Но ни в 5,4,3 я не видел наших бабок и дедов...
Более того,я их и в Лазаревке-Сочи не видел особо! И это не потому что огород ближе.
Это потому что средняя пенсия 10-12000р.
Когда зимняя коммуналка от 6000!
Вот ты опять все под одну гребёнку.
Доходы разные у всех, включая пенсионеров. Есть у людей и дети помогающие и собственность и вклады.
Если ты об одиноких малоимущих, то много таких и у нас и там.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Калинина, отвечу за Росну... Вы не совсем правильно поняли суть сказанного мною выше, вы, как обычно, выдергиваете фразы и к ним лепите. Что такое 15 лет? Она "выживала" года 2-3. Но это "выживало" - жизнь не ниже вашего уровня, ну уж точно не ниже. Вы много стран объездили за это время? Это просто хобби, не самоцель, просто была возможность. Вы выставляете, будто человек 15 лет жил-выживал, чтоб теперь в Россию разок приехать? А вы не выживаете много-много лет? Ну смотря что с чем сравнивать, конечно...
Росна, вот вы при желании по России проехать в состоянии по каким то интересным Вам городам, местам?
Ну так и в Европе с их шенгеном.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Росна, вот вы при желании по России проехать в состоянии по каким то интересным Вам городам, местам?
Ну так и в Европе с их шенгеном.
я? Да окститесь.. не всегда... Другие проблемы есть - честно. Вы опять немного не поняли смысла, наверно я виновата - просто плохо доношу, каюсь...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
сейчас я Россию пролетела, а хотелось бы посмотреть много чего. Могу сейчас себе позволить, но планы такие, что или посмотреть или... о будущем подумать. Я лучше пока подумаю... вот как-то так
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
я? Да окститесь.. не всегда... Другие проблемы есть - честно. Вы опять немного не поняли смысла, наверно я виновата - просто плохо доношу, каюсь...
Вот и подруга ваша не всегда.
Но если расставить приоритеты и задаться целью, можно. Останутся впечатления, которыми можно поделиться. Их будет много. А кто-то слушая Вас будет себе представлять, как хорошо живёт Росна)
Моя хорошая знакомая не имея ни кола, ни двора, ни сбережений объездила весь мир. Плюс она заядлая театралка и любительница всевозможных мероприятий, посещения музеев и выставок.
Всё исключительно за свой счёт.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Вот и подруга ваша не всегда.
Но если расставить приоритеты и задаться целью, можно. Останутся впечатления, которыми можно поделиться. Их будет много. А кто-то слушая Вас будет себе представлять, как хорошо живёт Росна)
Моя хорошая знакомая не имея ни кола, ни двора, ни сбережений объездила весь мир. Плюс она заядлая театралка и любительница всевозможных мероприятий, посещения музеев и выставок.
Всё исключительно за свой счёт.
не всегда - это у нее только в отпуск. А, расставив приоритеты, можно наплевать на работу и рвануть, когда захочется, что-ли? Вы все читаете, или по диагонали, где есть знакомые слова? Вы вообще о чем? Для меня приоритет обеспечить себя жильем и "довольствием", и своему ребенку (и т.д.) что-то оставить. А она всю жизнь проживет там в съемном социальном (прекрасном!) жилье и никто не выгонит, пока платит, а платить достаточно чем. Ну это маленькая толика, о чем можно еще говорить. Вы поймите, я никого не уговариваю, наоборот, я считаю, что мы можем оставаться здесь и жить...
Но кто уезжает, значит им так надо, и судить и каркать плохую долю не стоит
 

Росна

Модераторы
Команда форума
а вот, кстати, ее сын вернулся в Россию. Но это совсем другая история... Теперь он будет вас возить на авиалайнере в Москве.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Мне абсолютно всё-равно кто где живёт или будет жить.
Взвесить должны все за и против. Быть готовыми столкнутся с тем, что на пмж они там автоматически окажутся на положении узбеков здесь.
Это же будет не как в Москву метнутся.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
А я в понедельник в USA лечу. В славный г.Питсберг (Пенсильвания). Не, правда симпатичный город. Блин, если бы была возможность - там бы жил и умер. По работе еду. Оттуда в Квебек (Канада) мотнусь, к сынишке старшему.
Ебаная Жизнь.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Мне абсолютно всё-равно кто где живёт или будет жить.
Взвесить должны все за и против. Быть готовыми столкнутся с тем, что на пмж они там автоматически окажутся на положении узбеков здесь.
Это же будет не как в Москву метнутся.
наконец=то вам все равно... это радует. хоть вы там не мечитесь... какая-то стабильность в стране должна быть