Новости Ростелеком

F

Freeze

Guest
Тут несколько иное,заказав камеру с али вам нужно ломать голову как организовать к ней стабильный доступ через интернет- вариантов не много либо статика ,либо ddns(а у ростелекома ip серые так что не прокатит) либо китайское говнооблако(встроенное в камеру) которое работает не стабильно и к тому же чего то там всё время шлёт китайцам )) (привет большой китайский брат) :)
Что касается камеры от ростелекома тут тоже облако с немного более расширенными возможностями типа хранения видеозаписей 7 дней и более стабильный доступ.Но свою личную стоящую у вас дома камеру от ростелекома вы никак не сможете запаролить, т.е вы не можете установить пароль для доступа к своей камере ,а паролите лишь только учётку по которой заходите в приложение. В итоге здравствуй российский большой брат ))
Кто тому же зная ростелеком,условно бесплатная камера сейчас,уже через год превратится в нехилую ежемесячную прибавку к абон плате ))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
На личном регистраторе не проще запись хранить? Цена вопроса менее 3т.р. плюс винт.
 
F

Freeze

Guest
На личном регистраторе не проще запись хранить? Цена вопроса менее 3т.р. плюс винт.
Ага,только следить надо,а то как обычно случись происшествие,а винт оказывается месяц назад помер.Или хацкеры ломанули рег,и он постоянно ребут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В большинстве случаев при квартирных кражах регистратор уносят с собою)
 
F

Freeze

Guest
Если находят, у меня например их два и находятся не на виду в разных местах.
 

ВКУЭС

Житель окраин
Ростелеком" обнулил тарифы фиксированной телефонии из-за коронавируса

"Ростелеком" обнуляет тарифы на звонки по фиксированной связи для своих абонентов, а также на номера мобильного оператора Tele2 из-за коронавируса, сообщил президент компании Михаил Осеевский.

Помимо этого, компания планирует обеспечить бесплатный доступ к детскому контенту. "Школы перестают работать, детям нужно чем-то себя занять. Это касается конечно и столь любимых мультфильмов, но не только. Мы предоставим бесплатный доступ и к образовательному контенту, это можно будет сделать и в нашем цифровом телевидении и на платформе онлайн-кинотеатра Wink, который очень активно в последнее время развивается", - добавил Осеевский. Он отметил, что бесплатный доступ коснется не только детей, но и взрослых, будет открыта вся фильмотека, у людей будет возможность увидеть и старые и новые фильмы.

В условиях, когда целый ряд компаний, их становится все больше и больше, переводит своих сотрудников на удаленную работу, важно обеспечить качественный, надежный доступ в интернет, поэтому мы приняли решение поднять до максимально технически возможных уровней скорости доступа в интернет для всех абонентов "Ростелекома", - пояснил глава компании.

https://ria.ru/20200...1568739039.html
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Пропал гудок в домашнем проводном телефоне. Случайно обнаружил. Может трубку не так положили и на АТС отключили. Давно не пользуюсь этим видом связи, сотовый всегда под рукой, но иногда звонят пожилые родственники, по старой совковской привычке. Так вот, думаю, нужно вернуть этот анахронизм в рабочее состояние. Раньше когда так было, позвонишь на АТС в бюро ремонта, оператор какую-то фигню щелкнет, и все, телефон за пару минут оживал. Начал искать контакты бюро ремонта. А фигушки, нет такой службы в Армавире, есть единый номер, на всю матушку Россию, отдел продаж и ремонта, еще по каким-то вопросам, длинный список услуг по этому телефону. Времени особо не хочется терять, висеть ожидая очереди, когда оператор осчастливят тебя своим вниманием, решил подать заявку через форму обратной связи на сайте Ростелекома. Две минуты делов, заполнил форму и отправил заявку. Еще через пару минут на электронку пришло письмо, что заявка зарегистрирована, ожидайте ответа. Конечно это не общение с живым человеком, ну и ладно, прогресс не остановить. Четверг, пятница, суббота, воскресенье, понедельник, а телефон как молчал, так и молчит. Отправил вторую заявку, неделя к концу, а не ответа ни привета. Может телефон и месяц молчал, мне до него дела не было, а тут за неделю начинает подмывать нехорошая мыслишка - за что я плачу этим мудакам, которые забили на меня немалый детородный орган? Или я не прав? Может эту хрень, нужно было отключить еще лет десять назад? Как отключил проводное радио, бокорезами на вводе в дом.
Кстати, Федеральная служба Роскомнадзор разрешила средствам массовой информации использовать в текстах слова «мудила» и «мудак». Данные выражения были признаны цензурными, так как «подобное явление встречается в природе»
 

Палестинец

Житель города
Как околосельскохозяйственный специалист, авторитетно заявляю -мудаков не сеют, не пашут. Они сами родятся. Или у Мити есть возражения?
 

Митя

Известный деятель города
Как околосельскохозяйственный специалист, авторитетно заявляю -мудаков не сеют, не пашут. Они сами родятся. Или у Мити есть возражения?
Если ты Палестинец не хочешь остаться мудаком "околосельскохозяйственным специалистом", то: учись, слушайся старших (профессионалов), читай книги, смотри ютубчик по специальности.
 
Последнее редактирование:

Палестинец

Житель города
Послушный старшим любитель ютубчиков так и останется мудаком, если он им родился.
Как все же выжить среди мудаков?
 

Митя

Известный деятель города
Послушный старшим любитель ютубчиков так и останется мудаком, если он им родился.
Как все же выжить среди мудаков?
Так ты сам себе даёшь оценку, судя по твоим постам, а уж что твориться в твоей бестолковке, так это страшно становиться для меня, нормального человека.
Радует то, что оставил без комментариев учёбу и чтение книг. Мучайся дальше!
 
Последнее редактирование:

ВКУЭС

Житель окраин
Пропал гудок в домашнем проводном телефоне. Случайно обнаружил. Может трубку не так положили и на АТС отключили. Давно не пользуюсь этим видом связи, сотовый всегда под рукой, но иногда звонят пожилые родственники, по старой совковской привычке. Так вот, думаю, нужно вернуть этот анахронизм в рабочее состояние. Раньше когда так было, позвонишь на АТС в бюро ремонта, оператор какую-то фигню щелкнет, и все, телефон за пару минут оживал. Начал искать контакты бюро ремонта. А фигушки, нет такой службы в Армавире, есть единый номер, на всю матушку Россию, отдел продаж и ремонта, еще по каким-то вопросам, длинный список услуг по этому телефону. Времени особо не хочется терять, висеть ожидая очереди, когда оператор осчастливят тебя своим вниманием, решил подать заявку через форму обратной связи на сайте Ростелекома. Две минуты делов, заполнил форму и отправил заявку. Еще через пару минут на электронку пришло письмо, что заявка зарегистрирована, ожидайте ответа. Конечно это не общение с живым человеком, ну и ладно, прогресс не остановить. Четверг, пятница, суббота, воскресенье, понедельник, а телефон как молчал, так и молчит. Отправил вторую заявку, неделя к концу, а не ответа ни привета. Может телефон и месяц молчал, мне до него дела не было, а тут за неделю начинает подмывать нехорошая мыслишка - за что я плачу этим мудакам, которые забили на меня немалый детородный орган? Или я не прав? Может эту хрень, нужно было отключить еще лет десять назад? Как отключил проводное радио, бокорезами на вводе в дом.
Кстати, Федеральная служба Роскомнадзор разрешила средствам массовой информации использовать в текстах слова «мудила» и «мудак». Данные выражения были признаны цензурными, так как «подобное явление встречается в природе»
Добрый день. скиньте номер телефон и контактный телефон в личку.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Приезжал парнишка, все сделал. На месте специалисты на своем месте. Спасибо за оперативную помощь!
 
F

Freeze

Guest
Согласен, вот только эти проблемы должна решать тех поддержка, а она судя по всему не справляется оперативно.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
в ТП не дозвониться)
Какое там решение проблем.
17 минут ожидания и сбрасывают