Новости Ростелеком

ВКУЭС

Житель окраин
#1
«Ростелеком» начинает тестирование сети 3G+ в Краснодарском крае

В Краснодаре совершен первый тестовый звонок с базовой станции 3G+, установленной компанией «Ростелеком». Коммерческая эксплуатация сети мобильной связи запланирована со второго квартала 2013 года.

http://www.rostelecom.ru/press/news/d236506/
 

Fenix

Петрович
#2
...С учетом высокого спроса на услугу мобильной передачи данных при строительстве сетей третьего поколения используется современная технология HSPA+, обеспечивающая скорость передачи данных до 21 Мб/с....


однако.. ет чё в будущем все наши провайдеры и с оптикой ... медным тазиком накроются.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#3
«Ростелеком» запустил приложение Zabava для пользователей iРad

«Ростелеком» запустил мобильное приложение медиа-портала Zabava.ru для iPad. Теперь пользователи iPad получили еще более удобный интерфейс для просмотра ТВ и видео и прослушивания любимых музыкальных исполнителей.

http://www.rostelecom.ru/press/news/d238586/
 

eduard7206

Житель окраин
#4
Относительно новостей. Был очень неприятно удивлен, когда при оплате телефона и интернета через терминал, взяли проценты.
 

spyke

Житель окраин
#6
канал вечером забивается так, что даже не зайти на определенные сайты.. вот это новости
 

Рыжик

Житель окраин
#8
[quote name='21099' timestamp='1356017679' post='539438']
Заплати за 8мб, получи 2-3мб вот это уже давно не новость
[/quote]

у меня так уже несколько месяцев!!! плачу за 8, а получаю 2-3...
 

yxzz

Житель окраин
#9
[quote name='Рыжик' timestamp='1356018201' post='539440']
у меня так уже несколько месяцев!!! плачу за 8, а получаю 2-3...

[/quote]

А зачем платить за 8, если линия тянет 2-3?
 

21099

Житель окраин
#11
[quote name='yxzz' timestamp='1356067908' post='539538']
А зачем платить за 8, если линия тянет 2-3?
[/quote]

Если переключится на 2-3 тариф, то не факт, что будет эта скорость, может еще меньше.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#13
[quote name='Рыжик' timestamp='1356018201' post='539440']
у меня так уже несколько месяцев!!! плачу за 8, а получаю 2-3...

[/quote]

сообщите лицевой счет (или номер телефона) и контактный телефон
 

Рыжик

Житель окраин
#14
[quote name='ВКУЭС' timestamp='1356094304' post='539680']
сообщите лицевой счет (или номер телефона) и контактный телефон
[/quote]

и что изменится?
 

ВКУЭС

Житель окраин
#15
Социальный будильник «Будист» и «Ростелеком» открыли бесплатную линию новогодних поздравлений «Поздрафон»

Социальный будильник «Будист» (budist.ru) и ОАО «Ростелеком» открыли бесплатный номер новогодних поздравлений: 8 800 2000 106. Задача линии «Поздрафон» – дать россиянам возможность бесплатно поздравить друг друга с их любимым праздником.

31 декабря и 1 января “Поздрафон” будет соединять всех участников в случайном порядке, чтобы они подарили друг другу радость и новогоднее настроение. Для участия в акции нужно до 31 декабря набрать бесплатный номер 8 800 2000 106 или оставить свой телефон на сайте поздрафон.рф (pozdrafon.ru).

Горячая линия «Поздрафона» также будет доступна для поздравлений на 23 февраля, 8 марта и другие праздники.

«Поздрафон» использует ноу-хау Будиста и технологии «Ростелекома». Бесплатный и доступный по всей России номер, с помощью которого каждый сможет дарить и получать положительные эмоции, хорошо вписывается в новогоднюю атмосферу. Создатели надеются сделать такие поздравления через “Поздрафон” традицией, которая позволит жителям нашей большой страны стать чуть ближе друг к другу.

http://www.rostelecom.ru/press/news/d244815/
 

ВКУЭС

Житель окраин
#16
Уважаемые абоненты!

С 1 февраля 2013 года вносятся изменения в архивные тарифные планы по услугам предоставления доступа к сети Интернет.

- ТП «Домо минимум» - изменение базового тарифа на 20 рублей с 350 руб./мес. до 370 руб./мес. с одновременным увеличением порога потребляемого трафика на максимальной скорости ТП с 10Гб в месяц до 30Гб в месяц;
- ТП «Домо Оптимальный» и «Домо премиальный» - изменение базового тарифа «Домо минимум» в составе пакетного ТП на 20 рублей с кратным увеличением стоимости всего пакетного ТП;
- ТП линейки «New» - увеличение базового тарифа для всех скоростей на 10 рублей.

http://www.krasnodar.south.rt.ru/press/news/news4486?filter=&selectDate=01.2013&page=1
 

Fenix

Петрович
#17
Ну 10 рупий погоду не сыграет, а что обещают с качеством предоставления услуг.
Почему надо переодически звонить или осталять сообщение на форуме в Краснодаре что бы они ещё раз проверили настройку порта. Почему настройки "слетают" так часто.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
у меня комбо тариф( не помню какой, вроде бы домо-оптимальный - 510 рублей 8 мб), за ферваль уже оплатил, получается мне надо доплатить? кроме повышения оплаты на моем тарифе ничего не изменится?
 

ВКУЭС

Житель окраин
#19
[quote name='###' timestamp='1358858251' post='544351']
за ферваль уже оплатил, получается мне надо доплатить? [/quote]

да

[quote name='###' timestamp='1358858251' post='544351']
кроме повышения оплаты на моем тарифе ничего не изменится?
[/quote]

не изменится
 

Maxhunter

Житель окраин
#20
[quote name='ВКУЭС' timestamp='1358844658' post='544273']
Уважаемые абоненты!

С 1 февраля 2013 года вносятся изменения в архивные тарифные планы по услугам предоставления доступа к сети Интернет.

- ТП «Домо минимум» - изменение базового тарифа на 20 рублей с 350 руб./мес. до 370 руб./мес. с одновременным увеличением порога потребляемого трафика на максимальной скорости ТП с 10Гб в месяц до 30Гб в месяц;
- ТП «Домо Оптимальный» и «Домо премиальный» - изменение базового тарифа «Домо минимум» в составе пакетного ТП на 20 рублей с кратным увеличением стоимости всего пакетного ТП;
- ТП линейки «New» - увеличение базового тарифа для всех скоростей на 10 рублей.

http://www.krasnodar...=01.2013&page=1
[/quote]

Цены растут, а интернет как был паршивый так и остался. У меня скорость выше 1м\бит не поднимается, хотя плачу за 5, может Рос телеком придумает для таких как я тариф соответствующий 1м\бит = 50руб/мес?