Новости Ростелеком

Aliens

Меня знают многие ;-)
хер забил и не платил за интернет 3 месяца....недавно зашел в лк, чтобы отпустили все грехи перед НГ, оплатил задолженность. Теперь не могу вспомнить сколько раньше в месяц платил за интренет, но как я понял на 100 р подняли оплату...за adsl говно 550 р просят!
 

ВКУЭС

Житель окраин
хер забил и не платил за интернет 3 месяца....недавно зашел в лк, чтобы отпустили все грехи перед НГ, оплатил задолженность. Теперь не могу вспомнить сколько раньше в месяц платил за интренет, но как я понял на 100 р подняли оплату...за adsl говно 550 р просят!
добрый день. прошу сообщить лицевой счет или номер телефона
 

ВКУЭС

Житель окраин
«Ростелеком» запустил портал нашвыбор2018.рф, с помощью которого жители из любых регионов России смогут наблюдать за ходом выборов, начиная с 23:00 17 марта по московскому времени. В отличие от выборов 2012 г., в этом году все избирательные участки, оборудованные системой видеонаблюдения, будут транслировать видео в режиме онлайн.
На портале нашвыбор2018.рф пользователи из любого региона России смогут наблюдать за ходом выборов на любом избирательном участке, оснащенном средствами видеонаблюдения. Для просмотра видео на портале нашвыбор2018.рф пользователю не потребуется регистрация, достаточно выбрать нужный участок и открыть окошко трансляции изображения с помощью стандартного медиаплеера. Если гражданин захочет воспользоваться формой обратной связи, то ему нужно будет авторизоваться, используя учетную запись в ЕСИА. Работу портала в ходе выборов обеспечивает «Ростелеком».
Трансляция и запись видеоизображения будет вестись непрерывно с момента открытия избирательных участков, то есть с 07:00 18 марта по местному времени, и до завершения подсчета голосов и подписания соответствующих протоколов.
Для мониторинга системы видеонаблюдения «Ростелеком» разработал и запустил специальный служебный портал. С его помощью сотрудники УИК, ТИК и избирательных комиссий субъектов РФ смогут отслеживать работоспособность оборудования, а также воспользоваться дополнительным функционалом, например, возможностью просмотра одновременно до 6 камер в период проведения трансляции.
Для обеспечения поддержки пользователей портала нашвыбор2018.рф «Ростелеком» предоставил интеллектуальный номер 8-800-301-00-55 «горячей линии», куда смогут обратиться представители УИК, ТИК и простые пользователи портала. Звонки на него будут бесплатными из любого региона России. Техническую поддержку звонков на этот номер будут осуществлять несколько центров обработки вызовов «Ростелекома».
Для реализации проекта «Ростелеком» задействует собственную сетевую инфраструктуру по всей стране, будет организована работа мобильных бригад.
 

ВКУЭС

Житель окраин
Поздравляем всех причастных с Днем радио и связи!
Желаем коллегам отменного здоровья, личного счастья, взаимопонимания и отличной связи!
Пускай в эфир летят только самые хорошие и добрые вести, а интернет всегда будет доступен на высоких скоростях!
Здоровья, успехов в этом важном деле, душевного спокойствия, процветания и благоприятных волн.
Примите наши искренние поздравления от всего чистого сердца!
И пусть эфир никогда не будет пустым!
 

ВКУЭС

Житель окраин
Во всех трех? Похвально. Но интересует когда по улицам пойдет волокно.
Почему в трёх? Там более 20 домов, около 600 домохозяйств. Все они охвачены оптикой.
Что касается частного сектора в п. Глубокий, готовы рассмотреть в частном порядке. Сообщите в личку контактный номер телефона. После праздников Вам перезвонят.
 

taliban

Житель города
Добрый день!
Скажите, а что значит нет технической возможности и отправили на повторную проверку на техническую возможность?
По столбам рядом оптика проходит, к соседям заходит. Как узнать причину отсутствия технической возможности и сроки? Есть ли смысл ждать или подключать у сити...
P.S. А то 2 года назад тоже спросил про другую точку, сказали мой дом в ближайшие полтора года точно не подключат. Я подключился к сити по оптике. А через месяц начали с ростелекома названивать и предлагать оптику. Техническая возможность чудесным образом появилась. Соседи слева-справа все на оптике от ростелекома сидят
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня тот же ответ. По улице под землей идет линия телефонная, написал заявку на дсл, ответ нет тех. возможности. Может надо в начале заявку на телефон стационарный писать?
 

ВКУЭС

Житель окраин
Добрый день!
Скажите, а что значит нет технической возможности и отправили на повторную проверку на техническую возможность?
По столбам рядом оптика проходит, к соседям заходит. Как узнать причину отсутствия технической возможности и сроки? Есть ли смысл ждать или подключать у сити...
P.S. А то 2 года назад тоже спросил про другую точку, сказали мой дом в ближайшие полтора года точно не подключат. Я подключился к сити по оптике. А через месяц начали с ростелекома названивать и предлагать оптику. Техническая возможность чудесным образом появилась. Соседи слева-справа все на оптике от ростелекома сидят
Адрес и контактный номер телефона в личку
 

taliban

Житель города
У меня тот же ответ. По улице под землей идет линия телефонная, написал заявку на дсл, ответ нет тех. возможности. Может надо в начале заявку на телефон стационарный писать?
Самое интересное, что aDSL в доме есть.