Новокубанск-18 октября

CHooMER

креведко
#42
короч, япония ни япония, говорим по делу или я нафиг все чисщу и раздаю горы предупреждений))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#43
AL2806, не ипония. а ниппон,если уж на то пошло. %)

а ты кстати,собираешься посетить данное мироприятие?
 

KrosH

Житель города
#49
Антон! перефразирую.

Очень интересно посмотреть на Обитель, но не получится - т.к. буду на Юр-роке :-)
А насчет афиш - что никто не поедет на Юр-рок 18го (из Армавира) - т.к. будет в кубанке движняк :-D

Косяк =( (утрирую)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
еХ... где мои года, где сейшны.. ДК АПЗ, ДК, МСТ... пьяный угар, неудобно расставленная ударная установка, порвана струна у Стаса, расстроеная гитара у Ванча, басуха без нижней струны, Славону она не нужна была, а зачем? где это всё?
завидую вам пацаны! вот бы воссоздать группу.. так, для себя чиста.. тем более весь инструмент есть) пылится в сараёшке у другана.
 

antonobitel

Житель окраин
#53
еХ... где мои года, где сейшны.. ДК АПЗ, ДК, МСТ... пьяный угар, неудобно расставленная ударная установка, порвана струна у Стаса, расстроеная гитара у Ванча, басуха без нижней струны, Славону она не нужна была, а зачем? где это всё?
завидую вам пацаны! вот бы воссоздать группу.. так, для себя чиста.. тем более весь инструмент есть) пылится в сараёшке у другана.

так приходи, мы тебе дэжавю устроим))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
а я приеду! обязательно приеду) уже даже у жены отпросился понастальгировать ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
*материца чумера (или как там он читается) *

таже хня! мля! сцука! требую фото и пару видео с концерта!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#59
Отлично всё прошло. Мой респект Вечеру 23 (который мы прогуляли) и конечно Обители. Молодцы ребята. Ждём ещё с концертами. :rolleyes:
 

antonobitel

Житель окраин
#60
Тэк, ну, звук как и предсказывали некоторые, оказался полным г***ом. Как на площадке, так и на самой "сцене".
Порадовала публика...так Обитель еще не встречали никогда. Всем спасибо огромное
Спасибо Сергею Алексееву (Иллидианс) за поддержку.