Новокубанск-18 октября

CHooMER

креведко
#21
ну ну, пешкун)))
KinDzaDza, имхо, нормальная тачка, эт дорого и не люблю и не понимаю я в них)))
 

antonobitel

Житель окраин
#22
Rewrite, 1000 рубрей за Лакримозу в Краснодаре для тебя дорого. Бесплатный концерт местных групп в Новокубанске (36 руб. на дорогу нужно потратить) тоже не радует. Купи бутылку Туборга и выпей дома! Не нуди, прошу!

Ребят, с остановки "центральная", последняя, вроде бы, маршрутка до Армавира идет в 21-20 (примерно). Так что уехать сможете.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#23
antonobitel, я чО,нудил чтоли? :rolleyes: я молчал.
туборг не пью :lol: и вообще пару раз в месяц позволяю алкоголь,не прет это дело уже :)
а всё дорого,потому что мне это ненадо и я такое вообще-то не слушаю :)
 

Элл

АлкАвишенка
#26
CHooMER, а может маршрутчики увидят что мероприятие и решат еще добавить пару рейсов)

Rewrite, чо за байда?

KinDzaDza, правильно!!!машину форуму!!!! именную!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#27
арендуйте белый лимузин. по городу который ездиет. или не лимузин, я не шарю :rolleyes:
 

Элл

АлкАвишенка
#28
Santoz, который с танцовщицами в черных трусах и в лифчиках??
ничо-ничо вариантик...
)))))))))))))
 

antonobitel

Житель окраин
#31
оооо даааа.....длинный такой лимузин....внутри бассейн и в нем с кучей девачег и всю ночь Армавир-Новокубанск, туда-сюда))))))) и нах концерт нужен))))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#35
AL2806, Эт такая серия игр. от Миямото-сана. ゼルダの伝説 или Dzeruda no Dansetsu %)
какбы одна из гениальнейших игр в истории, и тем ни менее показатель,что видеоигры - исскуство, словами не объяснить,но атмосфера этих приключений нереально доставляет :rolleyes:

сорри за оффтоп)
 

Элл

АлкАвишенка
#36
Rewrite, оо...ну.. я как бэ так и не стала игроком.
и фанатом Ипонии. я ее уважаю за роботов и тачки. но не фанат)
 

antonobitel

Житель окраин
#37
Rewrite, оо...ну.. я как бэ так и не стала игроком.
и фанатом Ипонии. я ее уважаю за роботов и тачки. но не фанат)
А тачки ипонские ховно, чо ты так тащишься от них, я хз. Они мне напоминают дешевую бытовую технику типа: Витек, Елленберг, Скарлетт.

а ващее...Реврит и Алл...личные ящики себе засирайте...тут о Высоком тема!!!!))))
 

Элл

АлкАвишенка
#38
ну вот и не возбухай по поводу ипонских тачек.
мне они ничего не напоминают. например если бы мне порадили ипонскую машинку, я бы была непротив.

тогда уж о длинном.... лимузине)
 

antonobitel

Житель окраин
#39
Тэк, Алл, щас буду банить! :rolleyes:

О, все пришедшие и желающие, в качестве бонуса могут сфотаться за моими барабасами...и даже побарабанить...и...и даже потрогать тарелки руками. Во как!