Новокубанск-18 октября

antonobitel

Житель окраин
#1
18 октября (воскресенье), на открытой площадке, возле ДК, в рамках мероприятий, посвященных Дню города, состоится концерт.
Играть будут Новокубанские группы: Вечер 23, ЯРЪ, Алларих, Обитель.
Начало намечается на 18-00.
Доступ свободный и БЕСПЛАТНЫЙ!!! :)
 

Элл

АлкАвишенка
#4
Rewrite, куле думать.
посидеть дома вечером ты всегда успеешь.
+ пенсионный возраст.+аниме в пенсионный возраст.
в жизни должен быть микс.)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Да) Больше всех конечно жажду увидеть Обитель. Будете играть новую программу? Или 50 на 50?)
 

antonobitel

Житель окраин
#7
Да) Больше всех конечно жажду увидеть Обитель. Будете играть новую программу? Или 50 на 50?)
Рlaylist:
1. Dark Poetry
2. Ice
3. Время мечей
4. Ветер встреч
5. Через 1000 лет (эту песню отыграем двумя гитарами, с автором музыки, бывшим гитаристом Обители-Сергеем Алексеевым, который в настоящее время играет в Таганрогской группе ILLIDIANCE, на данный момент самой известной группе в России, работающей в стиле cyber metal).

http://vkontakte.ru/club1410410 - ОБИТЕЛЬ
http://vkontakte.ru/club2313446 - ILLIDIANCE
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#9
Rewrite, куле думать.
посидеть дома вечером ты всегда успеешь.
+ пенсионный возраст.+аниме в пенсионный возраст.
в жизни должен быть микс.)
причем тут это?
просто я всякие металы вообще не могу даже слышать >_< вот и как-то не особо радует такой контраст музыки. к тому де учитывая бесплатность данного мироприятия соответсвующего звука для музыки не ждать и все это превратится просто в обычный шум,от которого будет болеть голова.
и не обязательно просидеть дома в этот день >_>
 

antonobitel

Житель окраин
#10
бесплатный концерт по той причине, что его проводит (аппарат ставит) Дом Культуры, так что о звуке можно отзываться только после мероприятия :)
Хочешь хорошего звука и не мяталла? могу тебе диск группы ЯРЪ подогреть, послушаешь дома, на Hi End :)
 

antonobitel

Житель окраин
#12
Тэк, начало мероприятия в 17-00. Будут выступать какие-то коллективы (исполнители) от Молодежного центра. После них, ориентировочно в 18-00 должен начаться сам концерт. Вот порядок, более точный - Три В, ЯРЪ, Вечер 23, Алларих и Обитель. За пультом будет сидеть Валера (Индеец).
Концерт будет проходить прямо на входе в ДК, это напротив остановки "Центр". Аппарат сказали выставят "по максимуму" имеющийся в ДК. Так что при удачном стечении обстоятельств, звук должен быть неплохой))) Главное, что бы погода не подвела.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
antonobitel о, великолепно. Кстати расскажи плиз всё же поподробнее, как лучше проехать с Армавира. Всё же не все ездили на концерты в Кубанку. Ну и как лучше потом обратно уехать.
 

Элл

АлкАвишенка
#16
да фигня обратно ехать.также как и приехали.
маршрут 102, на Автостанции (напротив рынка она, для совсем непросвященных)
остановка Центральная. (стоимость проезда 18 рупий)) )
 

CHooMER

креведко
#17
KinDzaDza, у меня вот тачки неату)) а кенты мои все безавтомобильны, чего мне делать??))
АЛ, я там был и не раз, по вечеру довольно трудно уехать обратн на общественном транспорте)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
KinDzaDza, у меня вот тачки неату)) а кенты мои все безавтомобильны, чего мне делать??))
купите капидос вскладчину... рублей за 5-7 найдете... не стебусь... зато будет на чем ездить... всей вашей толпе..
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#20
вообще нахрена в нашем городе молодежи машины? если можно в любое место с центра дойти пешком минут за 20 %) я вообще пешком ходить люблю. Не Москва же