Новокубанская darkwave-группа "Обитель"

Sens

Гость города
#41
[LilitH], Черешня, насчёт полноформатного альбома - когда посчитаем, что материал уже собран в достаточном количестве, отвечает общей концепции, в которую постараемся его объединить, окончательно готов и доработан для серьёзной полноформатки - только тогда мы приступим к его записи.. Также там ещё будет сведение, мастеринг.. И главная проблема после всего этого - поиск подходящего лэйбла, который возьмётся за выпуск альбома.. Ориентируемся где-то на весну.. Кроме того, к выпуску альбома мы хотим приурочить и несколько приятных сюрпризов - каких именно узнаете когда они будут готовы.. =)
 

Sens

Гость города
#42
Кому не жалко - зайдите, плиз, по этой ссылке:
http://www.isound.com/obitel
Это ссылка на нашу страничку на isound'e. Чем больше людей зайдёт по этой ссылке, тем больше вероятности, что наша команда получит бонус от этого сайта, дающий возможность неплохо раскрутить группу среди пользователей этого рессурса..
 

TFA

Житель окраин
#44
Sens, я "звучит" взял в кавычки, то есть не в прямом смысле, а то что подразумевается в стилистике и звуке. Ну я вот представляю darkwave по таким группам как Chaostar или лучше D.Lakaien.
 

Canniballissimo

Житель центра
#45
Автор сообщения DodgeViper
Ребята молодцы - не спорю.
Но кто такую классификацию им присвоил gothic-doom? Это же абсолютно два разных музыкальных направления. Единственное, что можно найти общего между готикой и думом - это волнующая, меланхоличная атмосфера, тьма и (иногда) отчаяние. Звучание же совсем разное и специфика текстов тоже кардинально расходиться. Если группа играет в двух направления, тогда нужно уточнение, что она играет Gothic and Doom. А то бред какой-то получается.
Вот ты выдумщик :) Есть такой жанр, готик-дум. Если ты будешь брать отдельно дум, то он вообще не такой получится, как у группы Обитель. Что они тогда играют??? И не поверишь, есть ещё дум-готик!
 

uaMpA3b

Гость города
#47
ммм....неплохо рубите=)
зашел только что на айсаунд=)а там ваши песенки сразу же врубились=)
правда, честно, что то похожее уже слышал...вот только не помню где%)
ВОБЩЕМ, РЕБЯТ, УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ=)
 

Death

Гость города
#49
Чуваки,а мож кто то просто слямзил у вас риффы,а терь выдаёт за свои и получается что где то подобное уже слышали?:-)))
 

Sens

Гость города
#53
TFA, чувак, раз ты настаиваешь.. Вообще-то хаостар играют эмбиент.. Не веришь мне - могу дать линк на авторитетный музыкальный рессурс, где это написано.. А Дарквэйв - это просто обобщение нескольких стилей.. Насчёт D.Lakaien спорить не возьмусь, ибо не слышал и не видел..
Mr. Пронька 5+ :-)
 

[LilitH]

Гость города
#54
Посмотрела фото на isound...

Мальчики... при всем моем ТЕМНОМ уважении к Сашe ...мм... Chuzkovu, мне кажется, ему пора уйти с переднего плана группы...

Стать эдаким хранителем... невидимым руководителем... но не появляться на сцене... уж простите... имхо...

еще раз мое большое уважение - Саше...
 

TFA

Житель окраин
#55
Sens, могу спорить, что Chaostar совсем не Ambient. Эмбиент вообще подразумевает музыку без ритмики.

[LilitH], Да, Саня, как и новый вокалист фронтменят плохо. Гитаристы более в теме в этом плане (очень даже в теме).
 

Sens

Гость города
#58
TFA,хмм.. Чувак, раз ты такой умный - ответь на простой вопрос "Где ты нашёл у нас в группе гитаристОВ?".. Мне-то, наивному, почему-то, всегда казалось, что он у нас всего один.. 8)
 

Sens

Гость города
#59
TFA, к тому же тебе, ИМХО, не помешало бы почитать на нормальных рессурсах про то, что такое современный ambient, и, особенно, dark ambient..
 

TFA

Житель окраин
#60
Sens, чувак, расслабься. Бас-гитарист по твоему на дудке играет? А читать что такое эмбиент мне не надо. Я его слушал и писал когда тебе лет 9 было.