Новокубанская darkwave-группа "Обитель"

Infinity

Гость города
#1
Трек группы Обитель

На сайте realmusic выложен трек "Тёмное пламя" - http://www.realmusic.ru/advitum/
Записано конечно с небольшими косяками, в будущем перепишем и кое-что переделаем.

P.S. На сайте есть голосование, кому понравилось - можете проголосовать, оставить комментарий.
 
S

Sofy

Guest
#3
Слюшал, дарагой, еще как слюшал! И не только я, но и весь Newkubansk'ий форум, включая студофинов, к моему большому удивлению. Причем первый не применул показать себя недюжинным знатоком готик-метала, а второй не упустил случая упрекнуть готик-рок в расстреле школьников в Америке. Ибо практически у каждого второго наличествуют эти доминатные признаки: увлечение готик-роком, компьютерами, форумами... Так что, господа, не слушайте Вы трек группы Обитель, а то, не ровён час, схватите автомат Калашникова и вперед, как Сериус Сэм!
 

PiligrimPyp

Гость города
#6
Серожа, перечисли пожалусто весь состав вашей группы по имённо, и кто на чём играет!
 

stud

Гость города
#8
наверное есть какой то определенный смысл что Шурик поет слова песни тихо, это лучше у него спросить. Хотя он наверное мне не ответит, теперь и он на меня обиделся :)
 
S

Sofy

Guest
#9
to студ.
Смысл есть во всем, а также в том, что он Вам не Шурик вовсе, равно как и Вы ему. Если Вы судите о готической песне по длине-коротизне слов, то у нас с Вами диаметрально противоположные взгляды на искусство. Возможно, Вам нужно запатентовать новый критерий крутости песен. Позвольте Вас спросить: когда это я хаяла готик-метал?
to PiligrimPyp.
Его фамилия Чуцков Александр Иванович.
А состав группы есть на этом форуме, Кейси выкладывал, там про всех.
to DOWNFALL.
Безусловно, мне очень хочется выразить свое отношение к данному треку, однако, тов студ начнет обвинять меня в необъективности по родственному признаку. Так что считайте, что это я говорю для всей почтеннейшей публики, а не для него.
Да, мне безусловно, чрезвычайно понравились композиции данной группы. Темное пламя, Время мечей, Ликия, Город ста башен, Артемьев день, Черная карта, Лед... уверена, появятся и другие песни этих талантливых ребят. Убеждена, что это именно то, что Александр не сумел реализовать в Яре или ему не дали в силу внутренних разногласий в творческом коллективе. Да, у группы много проблем. Да голос у Александра немного тихий. Да пока нет у них клавиш и вокалистки. Да, аппаратура морально устаревшая. Но, в любом случае, такого еще не было, ближайшая готик-группа - Stillife из Ростова. Заметьте, это не треш, это готик-метал. Не ошибусь, если предположу, что некоторые из нас искали это, были ими, но не знали, как это называется. НЕ стоит превратно представлять, что готика - это разрисовывание рожиц и спаривание на кладбищах, но это культурный аспект. Наше Темное пламя - глубокое философское произведение с точки зрения текста и не менее замечательна Сережина потрясающая музыка. Я диком восторге от этой и других песен. Обители - творческих успехов и удачи и немного понимания со стороны окружающих. Лично мне глубоко импонирует и музыка группы, и ее философия. Мое мнение, что первый блин не вышел комом! Всем злопыхателям и псевдокритикам-спецам назло!
 
S

Sofy

Guest
#11
to PiligrimPyp.
Умница ты моя безграмотная, гений ты мой дедуктивный.
Уж чего мне только не приписывали, кем меня только не называли, перечесть мои ники не хватит пальцев у нас обоих на руках и ногах. Я уж и сайт ломала, и форум рушила, и пиво не пила, и флудила, и грязью поливала, и компромат на АМОНР в Финляндию в количестве семи компакт-дисков сливала... Я и ИванБ, и Прокси, и Димон, и Наталья, И Белый, и Семеновский пес, и работник администрации, и Туман... Вы тоже поверили в эти финоузурпаторские бредовые сплетни? Что следующее Вы мне припишите?
Читайте внимательно тему "Трек группы Обитель".
Все разборки - во флейм. Надоело, противно. НЕ поговорить нормально ни о чем. Да и армавирцы-то чем виноваты?
Уважаемые господа!
Обращаюсь ко всем. Давайте межличностные новокубанские разборки устраивать в соотвествующей теме во флейме. Во всех остальных темах - только по существу темы. Взываю к совести, а кто нарушит, тот сам такой.
Как говорится в одном японском хайку:

Строг этикет самурая:
Кто решит обзываться ругательным словом –
Тот сам называется так.

И еще вот:

Hевозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты, меня имея в виду, –
Hа себя переводишь.

И последнее:

Кошка скончалась.
Мех уж не тот на хвосте.
Помалкивай или отведай.

Надеюсь на взаимопонимание!
ЗЫ. НО если что-то вдруг еще случится, валите все на меня, чего уж там!
 

PiligrimPyp

Гость города
#12
Sofy Да чё ты му-му делаешь? Ты чё думаешь я незнаю где ты живешь и кто ты такой?? Дааа....
;) 1. Звать тебя Кондауров Димачка
:D 2. Работаешь ты в Администрации г. Новокубанска
:D 3. Ты бывший десантник.....
Продолжать дальше нет смысла!
И кстати, админ из тебя прямо сказать не получился..... твоя сеть как публичный дом! ТЫ БЫ ЕЩЁ РЕКЛАМУ НА РАМБЛЕРЕ И ЯНДЕКСЕ ПОСТАВИЛ типа "Заходи и бери чё хош!"
И на последок: тобой заинтересована одна охранная фирма.... Но не думай, что они хотят тебя нанять на работу! :))
 

Death

Гость города
#13
SofyДружок,я с Piligrim Pup солидарен,только один момент, на тебя не только охранная фирма обиделась еси чего....
 

stud

Гость города
#14
PiligrimPyp ты сейчас такую страшную тайну открыл. Эт я так шутю.

Только по всей видимости, Кандауров, а то Sofy опять начнет говорить что мы с ума все повыжили и она не имеет никакого отношение к Кондаурову

Не знаю что там за охранная фирма, и что они увидели в его накаченном теле, но у меня к нему за это время очень многа своих вопросов накопилась, на которые он по всей видимости отвечать не хочет
 

Infinity

Гость города
#15
Давайте и правда обсуждать это в другой теме? Вам не кажется, что это будет логичнее?
 
S

Sofy

Guest
#17
Уважаемые господа!
Все, что Вы тут написали, возмутительная ложь.
1. Совершенно верно, Кандауров, если хотите, Димочка, хотя он против фамильярности.
2. Работает не в администрации ГОРОДА Новокубанска, а в администрации Новокубанского РАЙОНА. Вообще говоря, разные вещи.
3. Он не является системным администратором, ибо как можно быть сисадмином того, чего нет на самом деле? Насколько я знаю, ни в администрации района, ни города, нет локальных сетей! Как Вы входили в локальную сеть администрации, а тем более брали там что-то, тем более хотели сказать об этом на Яндексе, непонятно. Поэтому Вы не имеете право так безапелляционно судить о его профессиональной состоятельности. Вы лжете на каждом шагу. Тов. Студ подтвердит, ведь он неоднократно бывал в АМОНР.
А на месте охранных агентств интересовалась бы Вами, как распространителем порочащей информации, попросту сплетен, основанных не на реальных фактах, а на слухах и домыслах. Чтобы предъявить обвинение человеку, нужно иметь достаточно веские основания.
Уверяю и заявляю Вам вполне официально: лично вышеуказанный чиновник не имеет ничего ни против лично Вас, ув. Пилигрим, ни против лично Вас, ув. Makaroni, а скорее всего, наоборот, за развитие молодых музыкальных коллективов, ибо ему нравится рок-музыка, он не пропускает ни одного рок-фестиваля и даже ездит в другие города. И это тоже могут подтвердить многие именитые рок-музыканты нашего города, так и Армавира. За что же Вы его так? Или увлечение рок-музыкой и компьютерами дает нам право предполагать человека виноватым во взломе новокубанского форума? Вот только выступать на форуме он не имеет права, есть у муниципальных работников определенные ограничения, как то: участвовать в забастовках, митингах, заниматься предпринимательством и т.д. А вот получать гонорары за творческую деятельность можно, вот, как президенты, например, все книги пишут.
Жаль, что моя просьба, собачиться во флуде, не получила должной поддержки.
К слову ни я, ни вышеуказанный чиновник, лично никого из вышеперечисленных участников форума, кроме студа, даже не имеет чести знать, а Вы их уже ненавидите. За что?
 

keysi_

Гость города
#18
ТАК оставили в покое Sofy, ОНА ПОМОЙМУ ЯСНО ВСЕМ ВСЁ ОБЬЯСНИЛА. Давайте варнёмси всё же к Oбителю. Вот они например треки в инете выкладывают, а выступать на концертах не хотят, они утвеждают что это из за отсутствия репитиционной базы. Другие же утверждаю, что это просто отмазки. У каго каие есть мнения на этот счёт?
 

Infinity

Гость города
#19
Что значит не хотим? Еще как хотим. Репетиционная база почти готова, скоро приступаем к репетициям, тогда и будут концерты, а треки сочинялись и писались во время ремонта этой самой репетиционной базы.
 
S

Sofy

Guest
#20
Вау, эти энтузиасты вывалили туда еще одну свою композицию "Время мечей". Чуть побыстрее.