Новогодняя депрессия

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#41
Не знаю, у меня лично НГ не вызывает депрессии. Новый Год - это праздник детства. Поэтому я и сейчас ставлю обязательно живую ёлку. Запах хвои, мерцание огоньков, блеск игрушек, а также хлопки петард за окном, новогодний фейверк, бенгальские огни и вкус шампанского - всё это создаёт ощущение чего-то сказочного, волшебного... :521:
После новогодней ночи, 1 числа - да, это ощущение проходит и наступает время опохмелки ;) Но депресняком это не назовёшь. Насчёт затрат на подарки - считаю, подарок должен быть сюрпризом, но необязательно дорогим. А заказ подарков - это уже не то...
На счёт погоды - да, редко радует. Вечно либо дождь и слякоть, либо сухо, но +10*С... За всю жизнь помню только два НГ, когда лежал снег и был мороз. А сколько раз было, что в конце декабря стояла настоящая зима, но именно 31 декабря начиналась оттепель! ;[ Таков наш дерьмовый климат...
Думаю, отношение к НГ закладывается в детстве... Конечно, с годами наступление НГ воспринимается иначе. Но всё равно сохраняется элемент чудесности...


А вот День Рождения у меня действительно с каждым годом проходит всё хуже... Хотя и стол есть и друзья приходят, но это уже далеко не то, что было всего хотя бы 3-4 года назад... Стареем :D
 

Кардинал

Гость города
#42
Floret да буду надеяться, что сдам, только прикол в том, что зачеты, мы сдадим до Нового Года, а вот экзамены у нас с 9 января и как тут праздновать.....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
Аид , пока будет праздник забудь про экзамены совсем... ))) если будешь переживать ничего не выиграешь... только настроение омрачишь себе... зачем себя накручивать и волноваться из-за того, что ещё не случилось...
а сдать обязательно сдашь... ;) все мы через это прошли... )))))

p.s. что происходит?... нажимаю на имя того, кому отвечаю... и оно, вместо нормального вида, отображается в скобочках... шифрованно... и уже не первый раз...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Floret
Вот так? [В]Floret[/В]
Это нормально. Это называется - теги. Потом Они превратятся в жирное имя.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
Njcs, обычно так и бывает... эт я знаю... )))
но уже несколько раз эти теги не превращались ни во что жирное... ))) приходилось редактировать... ))))
спасибо, что не пропустил незамеченным... ))))
 

Hymen

Житель города
#46
Njcs, описал как котёнку глупому... "это теги"... "потом превратятся"...))

Злой, считай, что успокоил...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
муррррр... побыть пока котёнком что ли... ))) помурлыкать... да поцарапаться... ))) мне нравится... ))

эххххх.... хорошо то как.... СЧАСТЬЕ... снег идёт... ))) почти настоящий... ещё немножко морозца и Новый год встретим со снегом... тоже по-настоящему... ))) за последние лет пять... )))
снежки, снеговики... бабы... снежные... ))) ЛЕПОТА... )))
 

Кардинал

Гость города
#50
Floret спасиб за поддержку, давно мне такого никто не писал.. да снег это круто, нужно думаю, ты права, забыть на время про экзмены, да нормально встретить новый год....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
усё... ))) Новый год встретили... новогодняя депрессия бай бай, беби... )))))
ай да все с новыми силами в новый год... ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#53
Автор сообщения Floret
усё... ))) Новый год встретили... новогодняя депрессия бай бай, беби... )))))
ай да все с новыми силами в новый год... ))
Не спеши! А вдруг у кого-то появится староновогодняя депрессия? :D :D
 

Крекет

Гость города
#54
В точку. Я лично уже потерял почти все праздники (по ощущениям). Это очень плохо. Я сам это понимаю, но поделать ничего не могу. Но думаю, что причина моего лично такого состояния - страна, в которой я живу. А в деревне "Гадюкино" опять идут дожди... Чтобы в России радостно жить, нужно быть или слегка прибацаным, или быть плотняком с какой-нибудь фанатичной религией или что-то в этом роде...

В России люди не умеют жить (не имею в виду половую жизнь) во всех отношениях. Люди не умеют работать, радоваться жизни, строить свою жизнь и т.д. Российское общество - абсолютно больное общество, во всех отношениях. На улицах одни удручённые лица, в церквях скорбь, все злые и ни у кого ничего не получается по жизни. Это ужас... Я по работе был в некоторых странах Юго-Восточной Азии, Европы и нигде так не живут как у нас. У людей в других странах, лица реально выражают совершенно другие эмоции. У нас реально одна пожизненная скорбь... Это проклятье...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#55
А у меня вот предрабочая... или рабочая депрессия... не соображу как сказать... работать ужОсс как не хочется... ((
и вообще, что-то в данный момент я пока ничё не соображу... спать хочу...
 

King

Гость города
#56
Крекет
Наши люди все умеют! Только вида не показывают, потому что наш народ очень завистливый и очень глазливый! И чтобы никто не сзлазил, даже успешные и развивающиеся люди всегда напускают на себя бедный и несчастный вид!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
King:D)

Ой как я тебя понимаю,сам с утра еле встал.....Помоему проше было бы умереть
 

Кушкин

Гость города
#59
о чем вы? какая еще новогодняя депресия, это стандарт: трезв грустно, пьян весело. снег-говно белое, мандарины-говно кислое, НГ- повод наебе ться и это класный праздник!
 

dima2000

Житель окраин
#60
Это точно, НГ уже воспринимается по другому, а естесвеннннно (!!!), когда кенты все по женились и если раньше еще как-то собирались, то нынче по отрастили себе брюхи и дома сидят с посными мордами (и что бы я после это женился!!!:D) и хочется послать их, ан нет желаешь счастья :D. Все... надо окружение кардинально менять.
Вообще то год от году возрастающая депресия в предверии НГ, это от ожидания чуда, что Дед Мороз придет и осуществит мечту, однако это посыл детсва, а ныне если сам себе Морозом не будешь, то есть подарок под елку не положешь, то останешься просто с красным носом...
Да и тяжело веселится по заказу... а если у тебя в этот момент просто ровно?