Новогодняя депрессия

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Velesa ты приходи(приезжай) на поинт ... может мы тебе настрой твой поднимем так что ты и НГ встретишь на подъеме ... новогодний депресняк нада начинать лечить обильными возлияниями чего нитьгорючего числа эдак с 23 !!! ... а 23 у нас что ??? правильно !!! ПОИНТОВКА !!! ... так что [blink]ПРИЕЗЖАЙ !!![/blink]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
:445: снег пошёл... )))))))) пошла санки доставать... за елкой поеду... в лес... :446: ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
А я буду точить коньки ... пусть их у меня пока нету но я их обязательно и бесповоротно буду точить ... потому что [blink]23 ДЕКАБРЯ[/blink] будет отличный вечер !!! Никакого депресняка в этот вечер не будет так как мы объявляем вечер хорошего настроения !!! [blink]ПОИНТОВКА РУЛИТ !!!! [/blink]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
надо не забыть подснежников набрать...
и с апрелем поздороваться... :331:
 

Echo

Житель окраин
#27
Зачем тебе там подснежники... ??? Причём здесь апрель нах....
Floret у тя температура ? ))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Echo у мя нет депрессии... :336: :335: ))))))))
а хочу вот подснежники... Х-О-Ч-УУУУУ!!!!...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Hymen, ты что??? сам же Злому рассказывал про стадии алкоголизма... )))
или ты молочка, или пепси хочешь??? ;))
 

Кардинал

Гость города
#31
Да ладно у меня тоже нет настроения, сегодня сел перед компом глянул на календарь и офигел 21 декабря, а я даже не думал о Новом Годе, как будто его и не будет, ну у меня это обусловлено первой сессией, поэтому я думаю только о ней....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Аид, все равно сдашь... ))) не переживай... прикинь процентное соотношение сдавших и не сдавших... ))) мало кто заваливается... ну, в крайнем случае, потом пересдашь... )))

Злой, ты что натворил???? ты вообще заметил, что Hymen пропал... ))) а если человек сопьётся??? это ж на твоей совести будет... аяй-я-яй, наказать те нада... :395:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Плохое настроение усугубилось вчерашним известием о том, что в Новогоднюю ночь на площади работать будет конкурирующая организация.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
FloretНееееее.......Он выйдет из запоя и мы вернём обществу нормального здорового человека.....Надо же тренироваться перед праздниками
 

Hymen

Житель города
#37
Floret, молоко люблю... потому что как бы полезно...)) пепси тоже не против выпить... всё же не столь вредно, как кола... и уж не такой растворитель как спрайт... о фанте вообще помолчу...
но выпить хотел пиво...)) и выпил... про стадии алкоголизма... ну, я себя контролирую... хотя было время, когда начал задумываться, что нельзя так дальше... по моим же подсчётам, на то, чтобы каждый день напиваться, достаточно 150 рубликов в сутки (около 8 литров дешёвого пива типа "Багбир")... то есть, не больше 5000 в месяц... не так и много... то есть, спиться легко... а когда я стал стабильно работать, я начал остерегаться этой цифры...)) потому сейчас пью выборочно по дням... и в ограниченном количестве...

Злой, у меня и так все органы разогнаны... по полной напрягаюсь...)) не беспокойся... запоя не будет...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
Hymen, тогда страна за тебя спокойна... ))))
генофонд нации надо беречь... )))

Злой, тебя тоже это касается... смотри не увлекись... а то на тренировках можно надорваться и что-нить себе сорвать... бо-бо будет... вава... до Нового года может не зажить... тока до свадьбы... ))))
 

Hymen

Житель города
#39
Floret, надо... но не берегут... и более всех на генофонд в мужском лице влияют лица женские... которые ну никак не понимают, что надо беречь хотя бы тех, кого любишь... вообще, задумываться начинают, когда за 40-45 лет мужу перевалит, но там уже поздно... до пенсии большинство мужиков всё равно не доживает...

Злой, да... надо беречься... найди себе того, кто за тобой следить будет... а то чревато такое стремление выпивать... если сам контролировать не можешь/не хочешь...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Hymen,Floret,да контролирую я себя ребят,все нормально.......Вы не преживайте.....:403: