Нищеты больше нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1354039794' post='535627']
так может нужно не зарплату увеличивать а пересмотреть ценовую политику?
[/quote]
И как вы себе это представляете?
 

adobe

Житель окраин
Самым легким способом отмазать свою жопу - переложить свои хлопоты на кого-то! Еще раз повторюсь, надеются на государство и винят его в своих бедах только тупые лентяи и бездари!

зы/ Vlad, идите со своими коммунистами к чертям. За 70 лет страну уничтожили и еще совести хватает опять лезть со своими советами и "ответами на вопросы". Стыд и позор, блеать!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Ну допустим революцию начинали не только коммунисты, главную роль играли скорее эсеры.
Что касается уничтожения страны: В СССР реализовали план ГОЭЛРО, который по надёжности считается(лся) лучшим в мире.
По фармоцефтики мы может и уступали, но лекарствами разработанными тогда мы до сих пор пользуемся, а всё новое в основном импортируем.
(для сравнения: Мукалтин стоит 3р/шт, Бронхикум 9р/шт.). Про оборон комплекс который был лучшим в мире и равным США, сейчас можно говорить как о смертельно больном. Если на чистоту то напади сейчас НАТО на Россию у нас вариантов выиграть войну без ядерного оружия практически нет.
В чём на тот момент СССР проигрывала США, так это в бытовой технике и легкой промышленности ну и в изготовлении жевательной резинки. Так и сейчас дела обстоят не лучше.
Скажите в какой сфере современная Россия обогнала СССР? В ip, тогда этой технологии не было, а автозаводы России практически не принадлежат.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
[quote name='adobe' timestamp='1354064503' post='535657']
За 70 лет страну уничтожили ... Стыд и позор, блеать!
[/quote]

А если мозгом подумать, а не штампами срать?
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='adobe' timestamp='1354064503' post='535657']
Самым легким способом отмазать свою жопу - переложить свои хлопоты на кого-то! Еще раз повторюсь, надеются на государство и винят его в своих бедах только тупые лентяи и бездари!

[/quote]эко тебе путярик мозги то засрал.Ответь тогда умник на кой хрен люди платят этому государству налоги?или в твоем понимании государство это определенная кучка людей на которую основная масса обращает свои взоры?
 

pigmalion

Известный деятель города
собрал путин как-то всех своих приближенных и говорит:-
"Еп-т! у вас же ВСЕ есть, деньги, виллы, машины, яхты... ну - ВСЕ!!! пора бы уже и о людях подумать!"
ответ:-
"вы правы, ВВ, нам бы душ по 200-300 хотя бы..."
 

adobe

Житель окраин
все бездари отписались?
все еще надеетесь, что "дядя Вася" решит за вас ваши же проблемы? :) вы готовы писать тысячи слов, лишь бы ничего не делать! я не сомневался :)
 

Mivik23rus

Житель города
[quote name='adobe' timestamp='1354094505' post='535695']
все бездари отписались?
все еще надеетесь, что "дядя Вася" решит за вас ваши же проблемы? :) вы готовы писать тысячи слов, лишь бы ничего не делать! я не сомневался :)
[/quote]
ты сначала почитай верх пост темы и главное заглавок.Судя по твоим дарным постам ,нищету развели люди которые не желают быть коммерсантами, а кайфуют от того что стоят за станками в поле пашут.На самом деле ты и такие же клоуны в очередной раз пытаются уверить что дядя Вова,а не дядя Вася,гарант конституции и честно избранный президент ,верен своему скорбному делу и делает все на благо государства.
 

pigmalion

Известный деятель города
[quote name='adobe' timestamp='1354094505' post='535695']
все бездари отписались?
все еще надеетесь, что "дядя Вася" решит за вас ваши же проблемы? :) вы готовы писать тысячи слов, лишь бы ничего не делать! я не сомневался :)
[/quote]

к чему это? или же вы убеждены, что в полном развале некогда могучей державы виноват народ, который сидит на попе ровно?
 

adobe

Житель окраин
послушайте, мне на дядю Вову плевать с высокой горы) мне эта политика в хрен не тарахтела)) мне государство ничем не помогло и я на него не надеюсь. Просто грустно смотреть на ваши унылые посты с мольбой о помощи и в надежде, что вам поможет кто-то, кроме вас самих.
Поднимите жопу и идете работайте, блеать! Развивайтесь, займитесь предпринимательством, меняйте работу! Только не нойте суки!

Мне на минусы насрать) минусуйте сколько влезет, ума и денег от этого у вас не добавится :)

pigmalion, :) мне вас искренне жаль) вы напоминаете мне кота, который сел на свои же яйца, ему больно, он орет, но ждет хозяина, чтобы тот его поднял ))) вместо того, чтобы самому встать и не причинять себе боли :)
 

adobe

Житель окраин
да что уж пигмалион) по страны напоминают мне таких котов ))) выход один - кастрировать вас надо :)

Кто привык работать, тому всегда хорошо, а кто привык жаловаться, тот вечно будет ныть и просить помощи с вытянутой рукой, словно цыгане у загса и вечного огня :)
 

Mivik23rus

Житель города
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=29940&st=20&p=535728&#entry535728
это девиз или больное воображение?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
adobe, вопрос не во мне или пигмалионе. Моей семье денег хватает и на хлеб с икрой и на карусели. Вас лично устраивает жить в стране нищих?
 

pigmalion

Известный деятель города
"pigmalion, :) мне вас искренне жаль) вы напоминаете мне кота, который сел на свои же яйца, ему больно, он орет, но ждет хозяина, чтобы тот его поднял ))) вместо того, чтобы самому встать и не причинять себе боли :) " - кто-то явно с грибами переборщил . . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Отличная тема! Спасибо, что открыли глаза и подняли с жопы.
Теперь и у меня есть мотивация и цели. Я тоже хочу сделать карьерный рост из монтеров в манагеры.
Потом буду целый день срать кирпичами и картинками на форуме. Достойно, не правда?
 
Если из монтеров поднимешься до манагеров - достойно. Ваще - говновопрос!
И главное - твоя семья тобой гордиться будет. И не шпинать приходя из школы - папа, купи мне айфон.... а папа в ответ - не могу... мне ВВП не разрешает....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.