Не погода, а хз что...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
люблю когда на улице прохладно (от +12 до +20), люблю когда за окном барабанит дождь и при этом никуда не нужно спешить...
но, при созерцании подобных пейзажей, на меня наваливается вселенская грусть и тоска и начинается депрессия...
хотя, когда за окном действительно такая погода, ничего подобного не испытываю... и даже думать об этом некогда...
парадокс
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
нет летней изнуряющей жары, нет зноя и палящего солнца...
но и на осень не сильно похоже...
лето продолжается? :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1350233313' post='529773']
я бы сказал бабье лето
[/quote]

Мда. Очередное... :rolleyes:
Обычно в конце октября начинались первые заморозки. Когда-то... :sad:

Одна надежда - долгосрочный прогноз редко сбывается) Задолбали эти антициклоны уже - как из рога изобилия прут... Одно утешает - хорошо, что такая ситуация всё-таки осенью, а не летом - это был бы сущий ад... :wacko:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
Ну вот, на дворе первый день зимы! :rolleyes: Честное слово, аж смешно становится - когда идёшь по улице, чувствуешь что солнце не только светит, но и греет неплохо, видишь кое-где ещё зелёную листву и понимаешь, что вообще-то должен бы наслаждаться ныне снегом да морозцем... Погода отстаёт даже не на месяц - а на полтора-два! Т.е. сегодня вполне типичный денёк начала октября примерно... Ещё ни разу не шёл снег, даже с дождём и не было ни одного заморозка...

По ходу идёт третье "бабье лето" :D .



Было бы гораздо более по сезону, если плюсы на картинке сменить на минусы)))

P.S. пройдёт ещё несколько лет и образ деда Мороза в сознании людей нашего края изменится:






P.S.-II: Хотел переименовать название темы, жаль не могу... Название "Не погода, а хз что!" подходит более)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#27
кому не нравится погода вэлком - http://vakhtovik.ru/articles/id3227/
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#28
Говорят, что у природы

Нет плохой погоды.

Ну да, коль та погода

По времени года.

Ну а когда снег в мае

И в декабре жара

А Новый Год венчают

Дождь, слякоть и ветра

А осень зноем тошным

Нас любит изнурять

Ну как хорошей можно

Погоду тут назвать?




[quote name='Nikita' timestamp='1354367809' post='536068']


отличная погода!!!
[/quote]
Ну да, будь на дворе октябрь!


А вообще когда снег будет? Боюсь и предполагать... И не слякоть, а морозец ? :unsure: Когда был школьником, в это время уже на санках катался... Печально...

Эх...

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
представь, что сейчас октябрь, у тебя же фантазия хорошо развита)))
 

Дитя Востока

Житель города
#30
[font="Times New Roman"][size="4"]вечно вы чем-то недовольны!))ну вот сегодня уже первое декабря,а какая погода шикарная?ну здорово ведь.а померзнуть успеете еще...потом еще и начнется"эх...этот хооолоод...когда весна уже..тепло...."[/size][/font]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
[quote name='Vlad' timestamp='1354367425' post='536067']
P.S.-II: Хотел переименовать название темы, жаль не могу... Название "Не погода, а хз что!" подходит более)
[/quote]

почему нельзя? можно... )
нажми "изменить", выбери "расширенная форма" и меняй название :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#32
Floret, спасибо , просто обычно я не меняю название тем)

[quote name='Дитя Востока' timestamp='1354390665' post='536107']


[font="Times New Roman"][size="4"]вечно вы чем-то недовольны!))ну вот сегодня уже первое декабря,а какая погода шикарная?ну здорово ведь.а померзнуть успеете еще...потом еще и начнется"эх...этот хооолоод...когда весна уже..тепло...."[/size][/font]
[/quote]

Шикарно было бы ходить по скрипучему снегу, катать детвору на санках, дышать морозным воздухом, любоваться полётом снежинок... И найдите мне хоть одно моё сообщение, где я б сетовал на холод и мечтал о весне! :blink: :blink: :blink:

Всё должно быть в своё время... Смысл этого вы особенно ощутите, когда в марте-апреле вместо тёплого весеннего ветра и пения птиц весёлого мы будем созерцать снега, морозы и жгучий норд-ост... Уж лучше сейчас пусть так будет, не правда ли? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
[quote name='Vlad' timestamp='1354450996' post='536183']
Floret,

Шикарно было бы ходить по скрипучему снегу, катать детвору на санках, дышать морозным воздухом, любоваться полётом снежинок...
[/quote]
согласен, мне тоже нравится подобная зимняя погодка, но в таком виде она у нас не стоит больше 4-ёх дней...потом слякоть, лужи, гололед...уж лучше так, как сейчас...это нам компенсация за прошлую зиму, когда уже в начале ноября были сугробы...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
кошмар... посмотрела прогноз погоды...
ветер со скоростью до 11 м/с будет дуть ещё две недели и только 23 декабря стихнет... :blink: :blink: :blink:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
предполагаю, что 23 ветер стихнет по причине absolute zero на планете и не только в температуре :)
 

Затейница

Житель окраин
#38
Это значит все до 21 декабря будут отрываться перед концом света, а у меня две недели голова болеть
это же какая не справедливость....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
[quote name='Kyzenush' timestamp='1355213181' post='537824']
Это значит все до 21 декабря будут отрываться перед концом света, а у меня две недели голова болеть
это же какая не справедливость....
[/quote]

как я тебя понимаю...
у самой в ветреную погоду и перед дождем голова трещит... метеочуствительность, будь она неладна :unsure:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#40
Да, ветер и мне не по нраву. Именно такой - восточный (северо-, юго-) и долгий до ужаса...

Хотя погода - чисто ноябрьская по всем параметрам...



[quote name='Nikita' timestamp='1354459218' post='536197']


согласен, мне тоже нравится подобная зимняя погодка, но в таком виде она у нас не стоит больше 4-ёх дней...потом слякоть, лужи, гололед...уж лучше так, как сейчас...это нам компенсация за прошлую зиму, когда уже в начале ноября были сугробы...
[/quote]

Ну почему же, бывает и по месяцу погода зимняя - снежная и морозная... А на счёт прошлого года - ноябрь был действительно холодный, мороз был, хотя снега было не так уж много... Зато декабрь компенсировал ещё тогда с лихвой: теплынь была конкретная. В доказательство:


Погода в декабре 2011 г. Армавир