Не погода, а хз что...

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Я понимаю любовь к теплу некоторых форумчан. Но ведь всё должно быть естественно! Уже октябрь завтра, а у нас ЛЕТО! Днём под +30, утром +16... ИЮНЬ. Ночная температура такая, которая должна бы быть днём! И - ладно бы,- это неделька, но такой режим погоды с начала сентября!!! Налетевшая гроза и ливень никак не походили на осенние! А единственный день, более-менее похожий на осень был в воскресение... А теперь опять жара и - насколько хватает глаз - прогноз такой же...

У меня вопрос: осень вообще будет или реальней сценарий из фильма "Знамение"?!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Canniballissimo, есть 4 времени года. Есть 4 времени суток... Если в 12 ночи будет светло - и вы в Армавире - это не нормально. Так и сейчас. Должно быть ДО +20 днём. И облаков на порядок больше... Нет даже запаха осени - что необычно и странно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Учитывая, что лето было холодным, погода мне нравится...пускай по-дольше будет теплышко, а то начнутся скоро это носковые вони в кабинетах, что я категорически не перевариваю.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Это вам радоваться надо - в Москве. Ой, как хорошо! А я хочу +15 днём и пасмурно... Не строго ведь?!
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1349003435' post='527704']
Радоваться надо, что тепло. А зимой потом Влад будет ныть, что холодно..
[/quote]

Найди хоть одно сообщение моё, где я сетую на холод!!! И молю о тепле!!! Вот это так смешно!!!
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
[member="Vlad"], открой гисметео. В конце следующей недели будут дожди с грозами. Оторвёшься по полной
 
#8
[quote name='Vlad' post='527724']
Найди хоть одно сообщение моё, где я сетую на холод!!! И молю о тепле!!! Вот это так смешно!!!
[/quote]
Разуй глазки, глагол в будущем времени, а не в прошедшем))
Дождь, слякоть, мерзко и противно в Мск, чему радоваться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А я уже хочу пасмурной погоды и дождика...а потом морозы.А там сауна,парилка,обтирание снегом и пиво с чаем :) Хотя бы друзей-саунаманов вживую увижу :)
 

absent

Известный деятель города
#10
А мне нравится, что у нас полноценное лето 5 месяцев в году - с начала мая по конец сентября. Всёж меньше по грязи ходить и морозиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
А я считаю, некоторым форумчанам, уже давно пора перестать ныть и наконец купить билет в Мурманск, свалить и тем самым избавить народ славного города Армавира от своей нудной персоны.
Каждый год одно и тоже: то холода не идут, то дождя нет, то летом слишком много солнца, то капитализм... Влад, тебя вообще с какой планеты выселили сюда в наказание?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
[quote name='Vlad' timestamp='1349001009' post='527694']
У меня вопрос: осень вообще будет или реальней сценарий из фильма "Знамение"?!
[/quote]

про Знамение, конечно, интересная мысль...) но не думаю, что именно Армавиру выпала честь быть городом, в котором будут происходить чудеса и знамения предвещающие конец света...))
так совпало...)
а погода на улице просто прелесть... уже нет такого зноя как летом и ещё нет грязи и слякоти, как осенью - красота... наслаждайтесь :)
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#13
Пока тело Влада не будет предано девственнице на жертвенном пятиугольном камне, с горящим в его центре пламенем, что близ площади в центре Армавира, томиться городу в духоте и под нещадными лучами свирепого солнца!

---
Пророчество Марсиан от 835г до н э от РХ строка 5, параграф 47, (задняя стенка 15 блока андронного коллайдера)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
ну вот... Влад нашаманил... или сглазил...))
вчера подул холодный ветер, сегодня с утра по осеннему зябко, а уже завтра ожидается дождь и понижение температуры...
здравствуй, осень :huh:
 

truelie

Житель окраин
#15
а погода налаживается, холодает по чуть-чуть, тучки, ветерок... Так гляди и дождик пойдет. +1 автору. Жарц в топку. Напомним октябрю, что он - осень.
 

absent

Известный деятель города
#16
Блин, а я только что купил арбуз и завтра собирался идти на пляж позагорать... :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#18
Я наоборот люблю более прохладную погоду.
Легче и на улице находится, легче в машине, легче заниматься спортом и пр.
Как сейчас – очень даже хорошо, лишь бы не было дождей.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
эх... жить бы на Мальте)
зимой там в районе 14-15 градусов, а летом 23 градуса... мечта :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
[quote name='Diesell' timestamp='1349032961' post='527754']
А я считаю, некоторым форумчанам, уже давно пора перестать ныть и наконец купить билет в Мурманск, свалить и тем самым избавить народ славного города Армавира от своей нудной персоны.
Каждый год одно и тоже: то холода не идут, то дождя нет, то летом слишком много солнца, то капитализм... Влад, тебя вообще с какой планеты выселили сюда в наказание?
[/quote]

Э... А в Мурманске что, нет капитализма? :rolleyes:

Ну а вообще: не любо - не слушай. :alien:


[quote name='Gn0m' timestamp='1349411253' post='528515']
Я наоборот люблю более прохладную погоду.
Легче и на улице находится, легче в машине, легче заниматься спортом и пр.
Как сейчас – очень даже хорошо, лишь бы не было дождей.
[/quote]

Вот и я том же. Легче дышать, легче работать... В летний зной хорошо закрыться в квартире, включить сплит на +18*С, зашторить плотно окна (предварительно заклеив металлической фольгой) и поставить на заставку монитора зимний пейзаж. B)

Прошедший холодный фронт наконец-то приблизил погоду к осенней... Было б хорошо, если б жара уже не возвращалась... До весны.

Вот идеальная осенняя прогода: