Неужели все такие?

Орфиус

Капитан Блад
#61
Максимум
Да что вы Максимум какая наука, идиоток больше....
да вернусь к себе вы угодали, если нужны здоровые умные дети,
обращайтесь...не откажу...раз гены только от мужиков..передаются значит если вы умная то это заслуга опять же мужчин...

Вот пример шведы создали автомобиль для женщин, там все на подсказках, когда повернуть, как газануть все на автопилоте...чтоб минимум умственных потуг...даже педаль одно и коробка полный автомат, чтоб не запутались...
 

Максимум

Легенда города
#63
Орфиус
проведите свой собственный социологический опрос - спросите у жительниц Армавира: "вы идиотка?"...я не сомневаюсь, они вам ответят на этот вопрос более чем исчерпывающе...
"да вернусь к себе вы угодали, если нужны здоровые умные дети,
обращайтесь...не откажу..." - скорее, безграмотные, тупые, убогие, больные (хромые, косые)...перечень можно продолжить

Мартини
скажем так, не всегда это является показателем, но в данном случае...увы, генетика на вышеобозначенном экземпляре соизволила сделать перерыв и отдохнула
 

Орфиус

Капитан Блад
#64
Мартини
Браво вы открыли неведомую никому доселе и да и в будующем зависимость, между здоровьем и грамматическими ошибками...все вам рукоплещут и вам дается приз за самое невообразимое и грандиозное умозаключение, хотя может для вас это и подвиг...хех..каждому свое ?!!
 

Орфиус

Капитан Блад
#65
Максимум
Для начала вы спросите у себя ? вы идиотка, или нет спросите у себя вы не идиотка, и когда вы менее не идиотка...
утром или вечером, во время секса, во время сна ...вымогания денег у мужчинили, когда ковыряете палцем в носу...
помоему в разное время у вас разная степень неидиотизма, значит вы всетаки когда-то идиотка...?
так вот у каждого человека она разная степень неидиотизма или идиотизма, изучите эти особенности неидиотизма в зависимости от ситуации выведите закономерности (по моему вы только этим и занимаетесь все время, так что ва только оформить все по ГОСТам) и получите по шнобелю. о блелеляля ...пардон нобелевскую премию
 

Максимум

Легенда города
#66
Орфиус
задайте в свою очередь вопрос СЕБЕ: "легко ли быть мужчиной? и нужно это мне?"
мэйби - к нам, женчинам?...переметнетесь, пока есчо не поздно...
по причинам? да вот по каким: По статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила. Женщины не болеют простатитом и им не грозит импотенция. Женщинам не грозит ранняя лысина. Поздняя, впрочем, тоже. Мужчинам никогда не дарят цветы. Если только это не ваши собственные похороны. Даже если мужчина растолстеет так, что станет похож на женщину на девятом месяце беременности, в метро ему все равно никто не уступит место. Любого мужчину можно ударить между ног. Женщинам не грозит интимная встреча с трансвеститом. И с несовершеннолетней.
Вы не можете выйти замуж за миллионера. Чувствую, заинтересовались вы... тогда пройдите по ссылочке http://fitworld.com.ua/cgi-bin/ubb/ultimat...ic;f=1;t=000418

вы существо многогранное, все у вас получится...
да, кстати, в вашем случае, существо - это не оскорбление, это форма жизни.
 

Орфиус

Капитан Блад
#67
Максимум
Ой полно вам, вы не только так же существ как я, но вы и тварь,ко всему прочему...

Женщина первая согрешила. и переделкам подвергалась, во времена Адама...да это видимо мало помогло, брак остался...
и у женщин полно своих спецефических болезний называемых "женские" и фригидность и климакс и лысины...все бывает...
По законам кармы человек имеющий в текущей жизни мужской пол-это награда за прошлую жизнь...женский пол это наказание....

Есть женщины качки накачались тестостеронами кроме дыр между ног ничего в женском облике не осталось...а переевшие женщины...глупое стремление накачать себя силиконом...что в самолете летать опасно, села в в самолет в Москве., грудь торчала кверху где положено, приземлилась в Нью Йорке, грудь стекла в пятки....и еще много чего...

Я порадуюсь еще своему вознаграждению и спасибо за предложение по перемене пола ...но не в этой жизни...
...ну только может в следующем воплощении...
давайте сделаем заметку на скале, чтоб потом прочесть мессейдж и тогда как женщина с вами пообщаюсь...

Да и еще...на закуску.. в состав самых известных и дорогих кремов для лица входит сперма...хорошо если мужская...
 

Максимум

Легенда города
#68
Орфиус
просто все элементарно...у вас внешняя оболочка - "мужская", а вот душа ранимая...женская...(повадки, манеры, реакция на происходящее), и вы считаете это вознаграждением? скорее наказанием божИИм, чему вы радуетесь?

да, не отрицаю, я - тварь...и вы - тварь...все мы божьи твари (сообразно теологии и одной из версий происхождения человека...да и вторую как ни крути... да и там тож твари)
ну и напоследок...на десерт...эстроген - защищает мозг

да и как-то неубедительны ваши доводы на фоне вышеназванных...качки, силикон, первородный грех... тю
 

Орфиус

Капитан Блад
#69
Максимум
В каждом человека есть и мужское и женское начало,
по плану у мужчин больше мужского у женщин больше женского чем мужского, так и гормоны (по одной из теорий гормоны и определяют пол человека точнее их состав и соотношение)
так что у меня есть (больше) мужского и (меньше) женское, и это соотношение постоянно меняется под воздействие многих факторов..вы замечаете только часть малую- женское...но это ваше право и ваша особенность (итс е вижин)... а легкоранимость это особенности присущие некоторым людям, да то при некоторых обстоятельствах, это тоже ничего не значит...ваша теория построенная на песке, смыта первой волной моих доводов...
так что я женщина не больше и не меньше чем вы сами мужчина...
оревуар...
 

Максимум

Легенда города
#70
Орфиус
волной...9-м валом еще скажите...
ну уж не обижайтесь,оки... все признали - в вас есть и мужское ...и женское начало (хотя относительно первого ...сомнительно, ну ладно уж)
 

Орфиус

Капитан Блад
#71
Максимум
Я признал то, что вы во мне ищите изьяны которых, нет..а выдача желаемого за действительное это жизнь в фантазии...
ну понятно что вам все пофиг, тем не менее...
 

Максимум

Легенда города
#76
Орфиус
эх...Елена Петровна...
мне боле "по душе" - "Разоблаченная Исида"
а вы что последователь Транс-Гималайского братства?
 

Максимум

Легенда города
#78
Орфиус
глядите, а то помрете от гриппа и тело ваше предадут сожжению в Воукингском крематории...