Неужели все такие?

Орфиус

Капитан Блад
#42
Вообще-то , это вы не смешите меня фразами "не смешите мои уста", это как... смех это эмоция зарождается в мозгу под ее воздействием сокращаются определенные мышцы и на лице получается гримасса соответствующая смеху...
а вас парализовало на всю рожу только рот и дергается...на вам повезло для радио боьше и не нужно...
да и уточните какие именно уста?
 

Nostra

Гость города
#43
Stalker
А какая разница? Даже если я и встречаюсь, что у меня на лбу будет написано: "У меня есть парень" И все это будут видеть и не станут ко мне приставать?
Мирный человек
Комплимент от души - это когда ты действительно думаешь что этот человек красив и ему это говоришь.
 

Максимум

Легенда города
#44
даааа...много ещё придурков по земле ходит. Так что будьте бдительны.

Орфиус
...зачем уточнять? для чего, а главное для кого? для одного барана...то бишь для вас? я бы сделала исключение, но опять-таки не вижу смысла...вы как были паршивой овцой, так ею и остались. Увы... (лучше уж смешить уста)
 

Орфиус

Капитан Блад
#45
Максимум
Вы уходите в сторону...по существу вопроса сказать то нечего..ляпнули глупость...кто ж презнает

А это что то новое баран одновременно паршивая овца -это новую породу вывели архаро-гемо-фродито-меринос...
Вы както определитесь с полом овец...

Да и обоснуйте свои слова
болтать, я уже давно понял, вы горазды, да это не ваша заслуга такая особенность всем женщинам присуща от эволюции и развития человечества, так что ..внешность заслуга пррироды...а что от вас если вычесть бабский треп ничего, пустое место...действительно зачем ва тужится, мне что объяснять у вас все равно ума не хватит объяснить собственный бред...вы только на шаблоны-какашки и способны...
 

Максимум

Легенда города
#46
Орфиус
... я бы посмеялась от души (если бы она была)...
и кто б говорил о глупости в контексте своего поста, где сплошь и рядом - орфо- и синта- и стили - ошибки...
"А это что то новое баран одновременно паршивая овца -это новую породу вывели архаро-гемо-фродито-меринос..." - это действительно новинка селекции, порода в колличестве одного экземпляра, то бишь вас... да и будя...представьте ежели таких подобных вам целое стадо выведут...очередной сценарий для фильма ужасов готов...
свои слова я вам уже давным-давно обосновала... кто ж виноват, что вы такой "тупенький" и доходит до вас как до окапи...


и...любезный...не надо contundere aqua in mortarium - приелось
 

Амазонка

Гость города
#49
Nostra

я чё-то ваще не догоняю чего ты хочешь, то комплименты,то красивые, то я не буду спать с кем попало ..то не будут приставать ..потому что парень типа есть.. а хотелось бы..

Ты уж сама опредились чего ты хочешь...
 

Амазонка

Гость города
#53
Nostra

Идиотов полно,зачем тебе это понимать ? живи и радуйся,какие твои годы.. господи...
Лучше подумай про Новый год.. подарки..друзья..застолье..
голову забиваешь всякой ерундой..
 

Stalker

Житель окраин
#56
Nostra
ну тогда не обращай на это никакого внимания!!!
а что ты так разволновалась, боишься???
или больная тема???
 

Мартини

Гость города
#57
Nostra Какой животрепещущий материал для обсуждения..... В 16 лет вас еще не затащили в постель? Шутка. Вам достался прям какой-то озабоченный! Заверните его в непрозрачную упаковку (шоб сразу никто не догадался про сюрприз) и подарите подругам на новый год. Вот уж будет развлечение.
 

Орфиус

Капитан Блад
#58
Смею предположить, что молодой человек Ностры поставил ей ультиматум, или даешь значит любишь, или нет значит нет и никакой больше дружбы? или я ошибаюсь
 

Орфиус

Капитан Блад
#59
Максимум
если они рождаются, то виноваты женщины, которые их родили, вы наверное по этому не рожаете...?
 

Максимум

Легенда города
#60
Орфиус
гены, увы, передаются в большинстве от мужчин (доказано наукой)... от идиота - к идиоту
и не ищите виновных...как ни крути - вернётесь к себе