Неужели все такие?

Nostra

Гость города
#22
Dimapolius
Да плохо! Я не собираюсь непонятно с кем спать!
Maybach
Ты не прав! Комплемент - это не всегда лесть. Если человек говорит тего от чистого сердца то это кмлемент, а если с какими-нибудь помыслами и т.д., то это уже лесть. Я бы никогда не стала говорить какому - нибудь уроду, что он красавец. Я прямой человек всегда что думаю, то и говорю!
 

Амазонка

Гость города
#24
Nostra

Урод в каком смысле ? Он может быть внешне идеальным красавцем,а внутри гадким человеком или наоборот..
 

Nostra

Гость города
#25
Амазонка
Допустим парень на внешность не очень и что я ему буду говорить: "Ой, солнышко, котеночек ты самый красивый!" и т.д. Конечно же я этого никогда не скажу!
 

Nostra

Гость города
#27
Амазонка
Жизнь та вся впереди. Вот только мой характер не меняется, он всегда одинаковый и я нестану говорить, то чего не думаю.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#28
Originally posted by Максимум
Santoz
вы такой...вы такой... одним словом - комплимант
ya ya ;)
Originally posted by Nostra
Santoz Надо говорить такие комплементы, которые исходили бы из души а не просто так. Мы бы чисто за комплементы все равно не дали бы. Все делается только по любви! :D
это уже проблема того кто их говорит...хочет искренне-plz, не хочет тоже plz, но вам будет не так приятно....я так понял? :D
лично я так и делаю..
 
#30
Nostra Скажи а что такое комплимент "от души" - тот который в постели говорится при о-о-чень плотном контакте двух тел разной половой принадлежности?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#31
Maybach
Ты не прав! Комплемент - это не всегда лесть. Если человек говорит тего от чистого сердца то это кмлемент, а если с какими-нибудь помыслами и т.д., то это уже лесть. Я бы никогда не стала говорить какому - нибудь уроду, что он красавец. Я прямой человек всегда что думаю, то и говорю!
а может в помыслах сделать девушке(парню) приятно? а?
мне вот приятно чтобы девушка от КРАСИВОГО! ОРИГИНАЛЬНОГО! комплимента расцветала как уветок ;) а такой комплимент, я думаю, и идёт от души, сердца...без корыстных соображений в общем %))))
ну вы меня понимаете? :D
 

Stalker

Житель окраин
#33
Мда, ну что сказать....
Интересно с кем же ты общаешься если о таких вещах думаешь?!
Будь проще смотри на мир по другому...
На самом деле не всё так как вы девушки думаете, не каждый парень желает затащить в постель, а потом послать и не каждый готов послать если ему откажут
И льстить что бы затащить в постель.... )) для этого есть ещё много способов.... Но зачем? Намного приятнее если это исходит не только от парня, но и от девушки... А ещё лучше когда от обоих!!! ))
Интересно, а тебе часто льстят, что бы сделать ЭТО?
Наверное ты только и делаешь что отказываеш?!
А ты не пробовала встречаться с парнем что бы к тебе другие не приставали? ))
 

Stalker

Житель окраин
#35
Хотя если поразмыслить то понимаешь что очень хочешь спать и всё это ХЕРННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Maybach

Гость города
#36
МАКСИМУМ,что-то я очень сомневаюсь,что ты выскажешь человеку всё что ты думаешь в глаза(конфликты не в счет).Например, жена твоего начальника тебе антипатична,противна, а то как она одевается - образец безвкусицы. Ты никогда не намекнёшь о своей неприязни, а тем более о ральном отношении. Таких примеров можно привести море! Наверняка, все читали Карнеги. Это ли ни есть учебник лицемерия, которому следуют миллионы людей? Ты считаешь, что выглядишь на все 100,а парень говорящий тебе о твоей красоте может думает совсем наоборот(ты не в его вкусе). А какая женщина неуверена в своей красоте? Тем более,если парень шепчет что-то в корыстных целях,он делает так ,что бы девушка поверила ему. А кто не поверит в свою привлекательность? Хоть одна на форуме считает себя непривлекательной?
 
У

Уссама

Guest
#37
МОЙ БОХ вы чавой-то взъерепенились?
Да хрен с ними(с бабами энтими),пойдем куда-нить,взорвем че-нить...
Пусть ВСЕ женщины верят в свою красоту.
ТЕБЕ-то ЧТО?
 

Maybach

Гость города
#38
Да просто так. Как послушаешь, так все такие прямые, честные,без комплексов, а в жизни тише воды ,ниже травы,слова путного не услышишь. Говорят красиво,аж слеза наворачивается,а на деле как всегда(Уссама, ты в курсе!).
 

Максимум

Легенда города
#39
Maybach
жена моего шефа мне симпатична... с антипатичными людьми я НЕ общаюсь (либо сугубо по роду деятельности)...
вы хотите услышать в свой адрес путное слово? мало что ль их слышали (что в жизни, что не в жизни)... чего не сделаешь ради хорошего человека...

хоть один считает себя на форуме мужчиной не с большой буквы МЭ? (самодостаточным...с определенной самооценкой, да я...я все могу, любая гора по плечу и пик Коммунизма вместе с ней)
 

Орфиус

Капитан Блад
#40
Максимум
Вы как банер, много всего положитенльного о себе, а проверить нет желания так как на дворе век подделок, жалко время тратить