Непонятно-мистические случаи...

Клавдия

Гость города
#41
Влад, неужели Вы НЛО поймали? А покажите, а.))
Я тоже стремлюсь познать больше, правда. И мне ужасно интересно все необъяснимое. А логики у меня вообще нет, значит и замыкаться нечему. Покажите тему.)))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#42
Клавдия, чувствую, иронизируете, но всё же... Если чаще смотреть на небо, можно увидеть много интересного, поверьте... Один раз я видел нечто, что вообще невозможно объяснить какими-либо земными явлениями: настолько сложна была траектория движения объектов. Но писать я об этом не стал, потому как, волей случая, был единственным свидетелем. Кстати, случилось это всего через неделю после случая, описанного в упомянутой мной теме... Да, вот ссылка на эту тему: http://www.phorum.armavir.ru/thread.php?threadid=12253
 

Клавдия

Гость города
#43
Vlad,
Я может и иронизирую, но и сама вполне этакое мини аномальное явление. Разве только не летаю.)
А ссылку почитаю, только завтра. Глаза слипаются.
А Вы разных стебущихся не берите в расчет. Смотрите себе в небо, сколько угодно. Итак уже слишком много смотрящих только под ноги. А быть не от мира сего это очень даже здорово и приятно. Я точно знаю.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
То ЧешЫрская кошка: А что Вам непонятно? Я - старая бабушка(78 лет), всю жизнь полола буряк в колхозе в ст.Камышеваха. Вот на старости лет комп купила. А шо? И повыделываться нельзя? Вот залезла на форум, а тут сразу наезжают вумники-разумники. Да так, что оставшиеся волоски на манде встают!
А мозгов и сроду не было. Куда уж нам колхозникам до красавчегов-медвед-преведов! Да и на хрена они - мозги? Овсом куда способнее. А Рубенс с Раффаелем - дураки- маслом старались.
 
D

DarkAngel

Guest
#45
царь, не обращай внимания. половина отписавшихся тут просто ограниченные дебилы, в кое число мы с тобой не попадаем.
 

Клавдия

Гость города
#50
Ну и слава Богу. Еще не хватало на посторонних обижаться.)
Другое дело, что многие не видят границы и разницы между откровенным хамством и безобидным стёбом.
Но хамство оно ж не от хорошей жизни.
 
C

Carrie

Guest
#51
О! Там уже лав де труа образовался.."Они на свет летят,тушите свет!!!"
 
#52
Клавдия,если это был камень в мой огород,то будь добра, скажи мне,где именно в словах уссамы был "безобидный стёб?!!" а то может действительно это я начала хамить всем и сразу на ровном месте?!! а?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Автор сообщения Очень приятно,Царь!
Клавдия,если это был камень в мой огород,то будь добра, скажи мне,где именно в словах уссамы был "безобидный стёб?!!" а то может действительно это я начала хамить всем и сразу на ровном месте?!! а?
Нет ты не хамила, ты просто послала куда подальше да ещё матом, может ты привыкла так общаться и в десятом уже своём предложении идти на конфронтацию без обьяснений?

Автор сообщения Очень приятно,Царь!
*цензура*,вот ты смешная!!! Пиздец! во-первых,за мою маму рот свой вообще никогда не открывай,а во-вторых,никто тебе мозг *цензура* не собирался,не нравится? на хер ты вообще заходишь в эту тему? Пролистывай просто её и все будет у тебя нормально...
Я тут не первый год и вот что-то нехочется общаться с такими НЕучастниками форума как ты, естественно не буду. Тебе от этого хуже естественно не станет, но вот мне будет приятно!
 
D

DarkAngel

Guest
#54
Митя, если не хочешь общаться с ней то *цензура* ты пишешь? рули с этой темы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
DarkAngel, если человеку не делать замечание он (она) станет хамом!
Пословицу про чужой монастырь и свой устав знаешь? У нас на форуме не матеряться!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
То чешЫрская кошка: Ну дык как же детей не пускать? Нехай заходють, только б не трындели бы столько, яйца бы (яйца куриные имею ввиду, не те, что у мужчин) курей не учили! помню у нас в станице и по мусалам давали казаки постарше *цензура*ившимся малолеткам!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#58
Господа, ближе к теме...
Кстати... Вчера, во время наступления грозового фронта, после одной из молний наблюдалось интересное явление: вспышка молнии на юго-востоке будто замерла, словно стоп-кадр, и в течении 5-6 секунд освещала почти полнеба ровным светом со слегка зеленоватым оттенком! Что это было за явление, не знаю - может какой-то особый тлеющий разряд или молния просто куда-то попала... Но было очень красиво и неожиданно. К слову, наблюдал я грозу с 9-ого этажа в районе романтики. Конечно, это не мистический случай, но, по крайней мере не совсем понятный...
Может, кто ещё наблюдал сиё явление? А гроза была просто супер!
 

Клавдия

Гость города
#59
Я люблю грозу. У меня окна выходят на Восток и после грозы непременно появляется потрясающая радуга. Такая...как будто ее специально ровно напротив моего балкона нарисовали на все небо. Смотришь на нее и заражаешься ощущением полного счастья. Жаль быстро исчезает, зараза.))