Непонятно-мистические случаи...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Coole ты не шаришь не фига... Царь это девочка... а уссма тоже девочка... и ваще.. как царь сказала так и будет..

---------------
Новости:
-Америка и Польша заключили договор по ПРО. Россия недовольна.
-На Америку надвигается шторм Фей.
-На Польшу обрушился смерч.

воистину, Жириновский был прав)) "ночью наши ученые чуть чуть изменят угол наклона земли"))
 

Клавдия

Гость города
#22
Царь по моему тоже мальчик. И не простой мальчик, а волшебный и мистический. С явными видами на Уссаму. Предчувствую, что все у них сложится.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
2008.08.18 21:07:11 Очень приятно,Царь!
Да:) Я-она! А ник мой,это-просто фраза из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Все очень просто!)))
 

Клавдия

Гость города
#26
Не. Царь мало на девочку похож. Ставлю, что это мальчик.
Но в любом случае тут тема такая..тут главное не пол. Главное предчувствие.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
А я верю в некоторые странные явления. Вот жена моя феноменально умеет находить мои деньги. Открывает например шкаф и безошибочно сует грабли именно в тот карман, того самого пиджака или рубашки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
KinDzaDza, у меня такая-же фигня!

Автор сообщения Очень приятно,Царь!
*цензура*,вот ты смешная!!! Пиздец! во-первых,за мою маму рот свой вообще никогда не открывай,а во-вторых,никто тебе мозг *цензура* не собирался,не нравится? на хер ты вообще заходишь в эту тему? Пролистывай просто её и все будет у тебя нормально...
А что можно материться на форуме? Когда разрешили? ... Опять я всё пропустил...

Теперь по теме... именно по теме и вполне серьёзно, так как считаю приведённые мною выше цитаты ОЧЕНЬ серьёзными, но к сожалению очень разными по отношению к участникам форума. Особенно удивляет способы "освоиться", грубо и бездарно.

Люблю фильм с Томом Хэнксом "Зелёная Миля", он именно в тему с его афроамериканцем и его "чудесами". Сам несколько раз наблюдал похожее чудо.
 
У

Уссама

Guest
#30
Например чудо превращения себя в невменяемого..сам несколько раз наблюдал....
Очень кстати нравилось это чудо у тебя Митяй!
 
У

Уссама

Guest
#31
А вот насчет Царя,тут мнение во мне разошлось...толи он это дурак,толи она дура...Но конец как обычно у нас(них,всех) один-не более 20!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Автор сообщения Уссама
Например чудо превращения себя в невменяемого..сам несколько раз наблюдал....
Очень кстати нравилось это чудо у тебя Митяй!
Это у меня обычно и легко получается :)
 
C

Carrie

Guest
#33
А на мой скромный взгляд молодежь киношки производства 70х или 80х не цитируют..скорее всего великовозрастная дурашка,мало их что ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Carrie, если это в мой огород, то я счастлив... как мило "дурашка"... но фильм приведённый мною производства 1999 года :)
 
#36
Дааа...почитала я этот бред,называется "из пустого в порожнее."А вообще,вы конечно молодцы! вот так взять и всем вместе накинуться на меня одну.думаю,это достойно уважения. продолжайте! я не пойму,какая вам разница какой у меня ник? из какого фильма он взят и сколько лет этому фильму?
вообще,такую тупость вы несете...
 
У

Уссама

Guest
#37
Просто кому-то ближе синематограф 80,малых компаний немецкого производства(это где еще бакенбарды на хуях),кому-то 1999(чё там он снимал..пожал плечами..тоже порнуха видимо),кто-то вон онанирует по ночам с приведениями(с закрытыми глазками повторяя мантры)....Влад вон вернулся из молчаливой забастовки (видно тоже мазоли сошли).....
А я погляжу "Затойчи",плюну на фотографию любимой,сяду в такси и ту-ту....
Что-Бъ вы все ....))))
 
C

Carrie

Guest
#38
Дорогая,а кто сказал,что нам нужно твое уважение? И насчет тупости..вы всем фору дадите))))))
А с Владом у них точно получится! Надо только верить и молиться!
 

Клавдия

Гость города
#39
Автор сообщения Очень приятно,Царь!
Дааа...почитала я этот бред,называется "из пустого в порожнее."А вообще,вы конечно молодцы! вот так взять и всем вместе накинуться на меня одну.думаю,это достойно уважения. продолжайте! я не пойму,какая вам разница какой у меня ник? из какого фильма он взят и сколько лет этому фильму?
вообще,такую тупость вы несете...
Да ладно, что вы сразу обижаться, детко. Вы пишите, пишите. Мы вам рады.Тем более рунет такой, что хоть компьютер не включай. Это мы просто невоспитанные, шо поделаешь. Ну и тупые конечно, но зато и мистические. Верим в непонятные случаи и все такое...А расскажите еще что-нибудь.)

Кстати, а что правда на форуме можно матом ругаться? Чтож вы сразу не сказали. Столько дней безвозвратно потеряно.)))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#40
К вопросу о "нормальных людях". Нормальные люди, вообще то, не превращают тему в сплошной оффтоп. Хотя это обычное дело, чего это я...

Если все интересы и увлечения ограничиваются системой: по*баться классно - пожрать вкусно - оттянуться клёво, то, ясен пень, какие уж там аномальные явления, НЛО, полтергейст и т.д. - это ж всё бред сумашедших...

Очень приятно,Царь! не стоит так агрессивно реагировать на всякие тупые выпады :) Поверь, есть на этом форуме люди, которые серьёзно относятся к подобным темам, люди, которые стремяться познать больше об окружающем мире... И это радует. Ну а флудеры - они всегда не упустят шанса пост*цензура*ся в очередной раз, показывая замкнутость своей логики. Правда, иногда они добиваются своего... Например, мою тему "НЛО над Армавиром", где чётко указано время и место события, как и описание самого явления, к тому же нашёлся даже свидетель - закрыли именно из-за обилия флуда. Не могут люди понять, что в мире ещё очень много непознанного, необъяснимого... :)