Непонятно-мистические случаи...

#1
Привет! Предлагаю описывать здесь какие-нибудь необычные случаи,случившиеся с вами или вашими знакомыми,связанные с мистикой или чем-то необъяснимым... У меня есть парочка историй,если одобряете мое предложение и если интересно,напишу! :) Жду ваших отзывов!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
у меня есть знакомый прездент украины.. как тока обидел Алексия 2 так сразу звездец западной украине.. затопило... потом недавно чегото один знакомый подписал чегото там в польше... и опять на польше какойто катаклизм... а кент ваще один через грузию на осетию напал.. так вот сегодня сидит урагана во флориду ждет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
То Kin-Dza-Dza: В этом что-то есть.
А серьезно, кто-нибудь слышал о метеорологическом оружие? Или блеф все?
 
#4
Не знаю как насчёт оружия,но историю про домового слышала. Бабушка рассказывала,у её мамы(то бишь, моей прабабушки)была сестра. В то время они жили на Украине. Обе сестры спали в одной комнате. И как в любом другом доме,жил у них домовой. Он безумно любил прабабушкину сестру. Он приходил к ней каждую ночь и щипал её. Но это было не больно,а как-то нежно,с любовью. Единственное,наутро от каждого его прикосновения
у нее оставались синяки.
 
#5
Сначала,конечно,было страшно,но потом,так как это происходило постоянно,прабабушкина сестра стала это воспринимать как само собой разумеющееся. Причем ходил он именно к ней,а не к прабабушке,хотя кровати их стояли напротив друг друга. Однажды они сестры решили поменяться кроватями. И вот,легли и ждут. Слышат тихие шаги,идет как всегда,по знакомой уже для него "дороге". Потом резко остановился,постоял,развернулся и пошел к другой кровати,к своей
 
#6
возлюбленной! :) Вот так! Извиняюсь за тафтологию,надеюсь все понятно изложила! Мое дело рассказать,а ваше уж верить или нет... :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Эх, я уже создавал аналогичную тему! Жаль, что ответов почти не было... Там же я описал историю, произошедшую с моим отцом в юности. Хочу лишь добавить, что мой отец - человек с устойчивой психикой и не склонный к фантазиям... Вот ссылка на тему: http://www.phorum.armavir.ru/thread.php?si...8663#post168663
 
#10
Vlad,то что произошло с твоим отцом,очень интересно... и опять же необъяснимо. Дааа,хотелось бы,чтоб наши старые добрые ученые начали давать какое-то объяснение всем этим непонятным случаям!
 

Erhen

Гость города
#11
хотелось бы,чтоб наши старые добрые ученые начали давать какое-то объяснение
...тому факту, что в мире так много денег, а у нас с вами их нет! Вот это одна из самых загадочных загадок вселенной. Ну, исключая, пожалуй, основной вопрос и вообще...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
а я например больше половины звонков на телефон чувствую за пару минут...
 
У

Уссама

Guest
#13
В предверьи следующих фраз хочу поздравить всех нас с возвращениемВлада в мир!
-Ура товарищи....
А по теме сказать могу одно:
У меня тоже есть постоянные предчуствия,например в процессе секса,примерно за минуту начинаю чуствовать оргазм...
Или по стилю письма могу предположить кто здесь дура,примерно с 1 поста!
 
#14
Уссама,да ладно? Вау,ты супер крута! Не каждый сможет написать такую никчемную ересь,как ты. Я думаю,это-дар! Эту тему я создавала для нормальных людей,которые действительно интересуются необъяснимым. А если тебя это не касается,лучше вообще ниче не говори,сиди и помалкивай!!! Мне глубоко насрать на твое мнение!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
писец пришел котенку... пошел я вещи собирать.. ато кровью как царской голубой забрызгают....
 
У

Уссама

Guest
#17
[blink]Эту тему я создавала для нормальных людей,которые действительно интересуются необъяснимым[/blink]
Это приятно удивило....Деточка,это что именно мамка тебе в рот сувала в детстве,что-бы ты всосала что "интересующиеся этим самым интетресным" нормальные люди?
Нормальные люди не *цензура* другим мозг своими барабашками...Выходи замуж за Влада,он тебя увлечет в другие измерения и там будет ежедневно рассказывать о том мистическом месте где вяло колосятся вместе с волосами и его чресла!
 
#18
*цензура*,вот ты смешная!!! Пиздец! во-первых,за мою маму рот свой вообще никогда не открывай,а во-вторых,никто тебе мозг *цензура* не собирался,не нравится? на хер ты вообще заходишь в эту тему? Пролистывай просто её и все будет у тебя нормально...