На природу дубль три... Are you ready? =)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вообще пора уже флаг форума отшивать, чтобы была возможность водрузить его на недосягаемую для остальных форумов высоту.
А то кругом надписи Кагалым 96, Елабуга 12...а тут мы с флагом или памятной табличкой.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вообще пора уже флаг форума отшивать, чтобы была возможность водрузить его на недосягаемую для остальных форумов высоту.
А то кругом надписи Кагалым 96, Елабуга 12...а тут мы с флагом или памятной табличкой.
:rolleyes: )))

 

KA2

Житель города
Помнится, кого то укачивало в дороге. Рекомендую пить чай с имбирем. Очень укрепляет.
При бронхите: 1 куриное яйцо, 1 ст. ложка какао, 1 ст. ложка сливочного масло, сахар по вкусу. В чашке размешивается до однородной массы. Пока мешаете, ставите молоко закипать. Как закипело молоко: медленно льете в чашку с массой и постоянно мешаете ложкой, чтобы яйцо не сварилось. Данный напиток каждое утро в течении 21 дня пьете. Можно с булочкой. Забудете за бронхиты на 5 лет.
В Кизинке не посетили 4 водопада и 3 пещеры....Жаль конечно, что паводки и дождь подвел.
 

root

Администратор
Команда форума
Помнится, кого то укачивало в дороге. Рекомендую пить чай с имбирем. Очень укрепляет.
При бронхите: 1 куриное яйцо, 1 ст. ложка какао, 1 ст. ложка сливочного масло, сахар по вкусу. В чашке размешивается до однородной массы. Пока мешаете, ставите молоко закипать. Как закипело молоко: медленно льете в чашку с массой и постоянно мешаете ложкой, чтобы яйцо не сварилось. Данный напиток каждое утро в течении 21 дня пьете. Можно с булочкой. Забудете за бронхиты на 5 лет.
В Кизинке не посетили 4 водопада и 3 пещеры....Жаль конечно, что паводки и дождь подвел.
Может еще съездим как-нибудь туда?
Кстати имбирный чай с медом и мятой (чуть чуть свежей) пью практически каждый день. Люблю как пощипывает имбирь.
Как вы сходили в поход? Потери есть?:)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума

KA2

Житель города
Может еще съездим как-нибудь туда?
Как вы сходили в поход? Потери есть?:)
Пока не знаю за потери... Ну народ, вроде не унывал. Я после поездки заскочил домой, переоделся и упер на границу с Грузией. Развеялся от души!!! Немного обгорел от солнышка правда. Сегодня фотки похода в Кизинку форумом, смотрел, КЛАСС!!!
Хочу обратно, откуда приехал...
 

root

Администратор
Команда форума
Пока не знаю за потери... Ну народ, вроде не унывал. Я после поездки заскочил домой, переоделся и упер на границу с Грузией. Развеялся от души!!! Немного обгорел от солнышка правда. Сегодня фотки похода в Кизинку форумом, смотрел, КЛАСС!!!
Хочу обратно, откуда приехал...
Куда поедем в сл раз? Когда вы можете и что рекомендуете?:)
 

Ева

Первая женщина
Какие вы молодцы!!! Я с вами душой, я сижу смотрю фотки и завидую . Конечно можете и ко мне прогуляться, тут красоты не меньше, но чую, далековато для вас...
 

KA2

Житель города
у меня есть идея... ) озвучу завтра в скайпе, "помозгуем" ))
поехали туда, откуда приехал. Только нужно заранее количество челочек (кто поедет) и паспорта. Писать заявление на ФСБ, чтоб дали добро на прогулку.
 

KA2

Житель города
Цена на мясо, как и у нас. Вкус только другой. Остальной натур продукт можно сказать даром. А вкус!!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
поехали туда, откуда приехал. Только нужно заранее количество челочек (кто поедет) и паспорта. Писать заявление на ФСБ, чтоб дали добро на прогулку.
Давайте! С Удовольствием! :)
Как на счет 21-22 июня? Пока не 100% точно, но предварительно... )

Александр, а у вас следующие выходные заняты - 7 или 8 июня? Я вот подумала, может в Михайло-Афоновский монастырь съездить? По упрощенной программе, без пикника со своими бутербродами, варенными яйцами и огурцами )) просто экскурсия... :)
 

KA2

Житель города
Кто хотел покататься на лошадях, там осуществит свою мечту в полном объеме :) Такое вряд ли где еще получишь :) и увидишь:). Для катания на лошадях, ограниченное количество людей 12 чел! Лошадей можно и за сотню набрать, а вот от контролировать ситуацию не получится. Безопасность на 1 месте.