Нащи выиграли ВСЕ!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
За всех спортсменов реально рад! И за КВН-щиков тоже! Но европозор.... это пипец!
 

cTpaHHo

Гость города
#42
а я вот отдал бы кубок евровидения парню из Испании или Франции...они, хоть и фрики)), намного ярче были...
 
#43
EchoБаскетбол - посмотрим на Олимпиаде где с американцами схлеснутся. Волейбол гандбол как бы не те виды спорта и разве мы чемпионы мира в них?
 

Echo

Житель окраин
#44
Мирный человек Помимо ЧМ и Олимпиад есть много других спортивных турниров статус и победа в которых поднимает престиж страны на спортивном поприще. Я согласен что название темы немного "ГРОМКОВАТО". Но мы сделали большой шаг вперёд после долгих лет спортивного позора. И я верю что РОССИЯ вернёт утраченные позиции и СЛАВУ великой спортивной державы...
 

Echo

Житель окраин
#46
Мирный человек А каково Ваше мнение, за счёт чего мы последнее время добиваемся реальных спортивных достижений ? Только прошу не надо "За счёт Тополь-М на Красной площади" и "Да всё было куплено". Это глупо !!! Ладно отбросим победу ЦСКА в Евролиге по баскету, там много игроков из зарубежа... А остальные победы ? Откуда они ? Ветром задуло ? Или все нас боятся, и не хотят с нами играть в хоккей ? ))))
 

Echo

Житель окраин
#48
Мирный человек А куда сейчас без них ? Самое интересное что они так потекли, что теперь наши финансовые потоки намного обширнее тех что на Западе. Единственная разница что наши чиновники и фукнционеры пока не могут преподносить спорт как ШОУ, отсюда низкая посещаемость внутренних первенств. Ну назовите Европейскую сборную на матч которой, пусть даже товарищеский собирается всего пару тысяч народу. Но думаю научатся ! Финал Лиги организовали, и организовали безупречно... Идём верным курсом товарисчи ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
http://vz.ru/society/2008/5/30/172791.html

"Итоги «Евровидения» хотят оспорить
Украина уверена, что результаты голосования на конкурсе «Евровидение-2008» были подтасованы.
Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия».
Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники.
лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».
Напомним, что Дима Билан 24 мая одержал победу в конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла традиционное для Украины второе место.
Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», – говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.
Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на территорию Украины.
Недзельский намерен требовать лишения «России» права на вещание на территории Украины.
Российский телеканал показывал финал «Евровидения-2008», хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе государственного украинского телеканала «Первый национальный» (УТ-1).
«Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого национального канала», – сказал представитель пресс-службы."

Интересно, а как можно сигнал с трансподера спутника, или его "луч" спецально направить, точнее ограничить его зону покрытия?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Mitya
Куском сала прикрыть приемную голову на спутниковой тарелке:)
Создается впечатление, что результаты подтасовали! В пользу Украины. Я не люблю попсу, но качественно сделаная музыка меня не раздражает (Меладзе, Агутин и т.д.). А вот Сердючка и компания что-то не тянут на победителей. В десятку украинская участница, может быть, и вошла бы, но никак не второе место. ИМХО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Универсиада-2013 пройдет в Казани.

31.05.2008, Москва 22:18:07 Всемирная летняя Универсиада-2013 пройдет в Казани, такое решение было сегодня принято в Брюсселе, где проводилась жеребьевка. Церемония транслировалась в прямом эфире.

В бельгийской столице сегодня была проведена презентация Казани, как кандидата на принятие Универсиады 2013 года.

Напоминаем, на проведение Универсиады - 2013, кроме Казани, также претендовали испанский Виго и южнокорейский Кванджу.

Бл* салют уже минут пятнадцать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Автор сообщения ГдеЯ
Ну вот наши и вышли в четверть финал Евро-2008!!!
Это исторический момент!
К сожалению не могу сказать с какого года, но со времён сборной Лобачевского, светлая еиу память. это первая победа сборной России которая её вывела в четвертьфинал чемпионатов Европы, и наша сборная вошла в восьмёрку сильнейших команд Европы. там подтянуться и рейтинги УЕФА и прочая лабудень, но самое главное это ПОБЕДА над Шведами. Красавцы болельщики в Инсбруке: портрет Петра первого и классная поддержка!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#56
блин моей радости нет предела, у нас даже из за евро отменили игры, теперь видать надолго))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Не были с 1988 года (после я бросил болеть за футбол!) !!! Засовываю свой язык (на счет газмяся с испанцами) в зад! Оле!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Как тебе удаётся фотки вставлять? :)
У меня эти кнопки нефига не работают!

Россия заняла первое место по приросту количества абонентов мобильной связи, из расчёта на тысячу населения. Учитывались активные абоненты за три первых месяца 2008 года!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#60
Mitya я тебе секрет открою это теги img они работают на форуме, я руту уже говорил чтобы он сделал кнопку активной, но видать забыл, там есть вставка картинки, но вместе обычной картинки вставляется картинка в негативе, т е теги такие [nimg]http://адрес картинки[/nimg] вроде правильно написал, так вот букву n убераешь и получается
. Вроде понятно объяснил :)