Нащи выиграли ВСЕ!!!

ГдеЯ

Житель окраин
#1
Наконец-то Россия начала побеждать!
Сначала в футболе, затем в хоккее и теперь первое место в Евровидении!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#2
да вообще круто...я не поверил что он занял 1е место, пока в инет не зашел и не прочитал.....круть ппц как, терь в следующем году все к нам попрутся
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
димае*лан выиграл? ну-ну, я снова начал сомневаться в людях.
 
#4
Да ужас.. Я конечно рада, что мы выиграли в футболе и хоккее.. Но каким надо быть ... чтобы голосовать за Билана, когда есть Ани Лорак или на худой конец тот еврейский парень с чудесным голосом? Не понимаю.. Тем более песенка у ДБ откровенно слабая была.. Фу..
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Да забейте, не патриоты, пусть билан и лох....но зато НАШИ ВЫЙГРАЛИ и это факт!!!!!!!!!!
У остальных кстати не менее ужасные были песни...ваще какой то отстой был
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Беее... Какая гадость. За эту победу нет вообще никакой гордости. Ладно. В качестве утешения буду считать, что выиграл Плющенко (имхо. Во время выступления он приложил в 50 раз больше усилий).
 
C

Carrie

Guest
#8
Я пришла домой,когда голосование полным ходом шло,то есть кто и что пел не знаю..Но почему то я практически со стопроцентной уверенностью могла сказать кто за кого проголосует!! Я наверное пророк...Кстати очень удачная шутка было от этих кадров из прожетпэрисхилтон...Они сказали,что на Евровидение надо было бы послать выхухоль.Потому,что даже если на сцену выйдет выхухоль,за нее все равно Армения и Белоруссия проголосуют. Какой то млять марлезонский балет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Сегодня гандболистки ещё взяли кубок европейских чемпионок.
Ещё россиянин может выиграть в велогонке Джиро де Италия в этом году. На самом деле в 2008 ом прёт пока нам.
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
Какие-то вы нихера не патриоты! Какая похер разница кто выиграл, главное, что выиграл наш парень!
 

Ola-La

Житель города
#13
мне, в принципе, тоже ) какая разница, пусть даже выхухоль! главное - победила Россия )

мне больше понравились Азербайджан (кто бы мог такое ожидать от продавцов помидор!!!) и Турция ) молодцы!!!!
Испания и Франция вообще отожгли, приколисты ))))))))))
а Финляндия привезла какую-то финнскую Iron Maiden, чесслово!!! что музыка, что вокал )))
Ани Лорак как-то обзападнилась, накачала губищи и потеряла индивидуальность. умилил Филя Киркоров, который в Green room сидел с российским триколором среди хохлов )))
 
C

Carrie

Guest
#14
Iron Maiden в данном случае надо воспринимать что ли как оскорбление?? мдяя...Когда ж все уже попсой нажрутся то.. А слепой патриотизм, на мой взгляд, чести не делает. Лично я за объективность. Зачем тогда "конкурсы" проводить,вышли по представителю от страны и разбежались..и так всем все понятно..
 
C

Carrie

Guest
#17
Для таких вот и делается.. знатоков группы Пет Шоп Бойз

А вообще кто сказал,что сижу тут "в своей германии"..я путешествую..Москва,Нижний Новгород,Париж,Амстердам,Прага,Новокубанск..
 

Canniballissimo

Житель центра
#19
Santoz, по-твоему, наши нихера выиграть не могут, да?

Carrie, дорогая, я такой кал не слушаю и смотрел Эровидение только чтобы поболеть за Россию. И мне было искренне приятно.
 
C

Carrie

Guest
#20
Уважаемый, ну если из всех загадок ты только эту группу знаешь..я ж и сужу по этому)))
Кто спорит,всем приятно,что Россия победила..но осадок от "нашего парня" не смыть...