Нащи выиграли ВСЕ!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Mr. Пронька
Музыка должна задевать в душе невидимые струны! Музыка нынешнего евродейства этого не делает. Росссия то, или другая страна... Моцарт тоже не наш соотечественник, но разве от этого его заслуги стали меньше?
ЗЫ. Я вообще люблю пинк флойд :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#22
Njcs, а при чём тут пример с Аббой и Пугачихой?

Вот кто недоволен сами конкурсом Эровидение, терпеть не может попсу, которая там проталкивается и т.д., предлагаю вообще не высказываться. Если вы такие умные, сделайте МеталВидение или АльтерВидение. РэпВидение, в конце концов.

п.с. Люблю My Dying Bride и Аркону
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Mr. Пронька
Вы, уважаемый, рот тут не затыкайте! Я высказал свое мнение в мягкой форме. На самом деле попса заслуживает более грубых выражений.
А пример приведен для сравнения - как низко пал конкурс!
 

ГдеЯ

Житель окраин
#24
Да что не говроите, но номер то сам поставлен хорошо. Особенно отжигал Плющенко на кусочке льда 2 на 2. :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#25
Njcs, а представляете, уважаемый, попса хоть попсой и остаётся, но тем не менее тоже меняется со временем! В вашем детстве/юношестве АББА слушалась очень приятно, а нашим деткам Билайна подавай, т.к. он более мил. Вот мне не нравятся Битлз и что с этого? (Пинк Флоид и прочие древние группы тоже) Я молод, йопт! Меня другая музыка окружала, в отличие от фанатов Битлов, и ничего с этим не поделаешь.
Вот выиграли финны в позатом году. Попса? Да вроде нет.

И вы уж определитесь, куплено там всё или у всех вкус испортился. Тем, кто аццки не переносит попсу, ещё раз говорю, создайте свой конкурс! Это ж будет замечательно, когда все великие европейские банды выступят в одном месте и выяснится сильнейший из них.
 

Ola-La

Житель города
#26
про Iron Maiden не как оскорбление, а как констатация факта и собственное наблюдение )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Пусть и выгляжу наивным, но не верю я в покупные выборы, в проданные матчи и деньги за "выигрыш" в евровидении.
Просто отличная победа «российской сборной по “Евровидению”.
 

Canniballissimo

Житель центра
#29
Mitya, все привыкли, что мы просираем, а в такие моменты очень удобно думать, что всё давно куплено.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#30
В год когда северная страна выиграет на траве и льду, а ПРЫГАЮЩИЙ ПИДОР споет песню небо погрузится во тьму и наступит апакалипсис (с)Ванга xD
 

Erhen

Гость города
#31
Удалили мою тему про евровиденье? А что там такого было, что задело админа? Что Басков урод? А разве не так?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Erhen Ты что, Басков любимый певец Root а :)
Ну наверное там было что-то похлеще.
 

Echo

Житель окраин
#33
Автор сообщения Mitya
Erhen Ты что, Басков любимый певец Root а :)
Ну наверное там было что-то похлеще.
*пацтол* ))))))))))))))))))) Но комментс !!!
АBBA с Пугачихой не попса ???!!! И на мой взягляд отличие её от "НОВОЙ" попсы, что она глубоко в мозгах у многих засела в своё время, потому что тогда больше ничего и не слушали другого...
А мне было приятно, что в Белграде на сцене бегал наш паренёк с Росиийским флагом а ни какой нить наркоша британетс !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Понедельник, 26 мая 2008 г. 18:51:05
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели на крыше первого корпуса Кремля и наслаждались солнечным светом.
- Хорошо-то как, - говорил Дмитрий Анатольевич.
- А то! - восклицал Владимир Владимирович™, - Кубок УЕФА, чемпионат мира по хоккею, Евровидение теперь… а всего-то надо было ракеты Тополь-М на Красную площадь выкатить…
И мужчины заулыбались.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Автор сообщения Metatron
Понедельник, 26 мая 2008 г. 18:51:05
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели на крыше первого корпуса Кремля и наслаждались солнечным светом.
- Хорошо-то как, - говорил Дмитрий Анатольевич.
- А то! - восклицал Владимир Владимирович™, - Кубок УЕФА, чемпионат мира по хоккею, Евровидение теперь… а всего-то надо было ракеты Тополь-М на Красную площадь выкатить…
И мужчины заулыбались.
ПАЦТАЛОМ,,,,,, ряспект и уважухА
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
я в чудеса не верю - вот такой скептик. потому из последних побед верю только в хоккей. евровидение - хз, может отчасти, но не до конца... в футбол не верю вовсе. обилие побед мне представляется обоснованным одной только причиной - сменился президент и народу нужно прививать положительные ассоциации. а тут - вау!!! "Нащи выиграли ВСЕ!!!" Оле-оле-оле! Медвед у власти!
 
#39
Я так думаю до ВЫИГРАЛИ ВСЁ - очень и очень далеко. Как до Китая... Вот будет ЧЕ-2008 и Олимпиада там реально посмотрим как выиграют антимагнетизм *цензура*
 

Echo

Житель окраин
#40
А Баскетбол и женский и мужской, Волейбол, Гандбол... Да я уже со счёта сбился сколько спортивных достижений у России в последнее время... !!!