Наше детство.

Ева

Первая женщина
#61
А я помню, мы на уроке с подружкой резались в корабельный бой. Нас классная попалила и сделала замечание, мы не послушались и продолжили. Затем нас поставили в угол в классе, где мы все равно не могли прекратить этот раунд и тихонечко продолжали играть. Нас в итоге выгнали в корридор. В коридоре играть было проще и мы даже немного поиграли, если бы не проходивший мимо нас в туалет дииректор, которому не понравилась выбранное классным наказание и он нас загнал обратно в класс, где у нас отобрали тетрадки((( вот так)
 

Kannalya

Известный деятель города
#63
Вред напомнил...
в школе в точки играли... тоже 2 разные пасты, надо было окружить противника...
 

Gn0m

Известный деятель города
#65
Многие удивляются, мол, как быстро растут дети (особенно чужие)


Сейчас в КП детям рассказывают сказку в самом современном стиле:
Кошка сидит в Инстаграм, делает селфи, Козел в твиттере пишет, что ему категорически не хватает трусы, Волки хотят съесть его и устраивают долгожданную вечеринку и так далее, в таком же стиле...

Вот и вопрос: нормально ли это, когда детишки с раннего детства идут в ногу со временем, или знать что такое Инстаграм не обязательно знать в 8 лет?
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#69
А что такое Инстаграмм?
не придуряйся, у жены спроси, от строишь вечно из себя дурочка. По теме, дети многие жизнь воспринимают как игру, столкнулась сама, вовремя исправили все, поэтому я считаю не обязательно знать с мальства что такое инстаграм, вконтакте, одноклассники и тд