Насчет iPhone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pagan

Житель окраин
#41
купи лучше Samsung i900 стоит всего 13 штук но там реально есть все, джпс навигатор вообше порадовал работае превосходжно и точность хорошая, ну и так остались тока приятно ошушения

кстати в тему http://www.youtube.com/watch?v=H4EWkxyGAgw

вся продукция яблочников для фанатов этой самой продукции, в массе свой отличается ценой и дизайном от аналогов причем не в лучшую сторону, вообщем этакий далеко не дешевой понт у амеров.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#44
Кстати я тут ошибся в цене. Я не слежу за этими делами поэтому думал что 3Gs только 32Gb есть и он 300 стоит у операторов. Но есть же и 16, вон он 200 и стоит).
Злой, голая трубка здесь будет стоить с налогами около 600. Так что не такая уж и огромная разница. А по поводу услуг связи то знаешь 2 года быть обязанным одной компании это достаточно много. За это время может многое смениться а человек не будет иметь возможности прервать контракт без потерь никаким образом.
Canniballissimo, 100 долларов это обычная плата здесь за телефон. Другое дело что сейчас всё больше и больше развиваются операторы на новом стандарте связи, и там у них полный анлим на всё с большим количеством дополнительных фич стоит 50 долларов. Может быть через год все будут переходить к ним и тогда 100 станет очень приличной суммой. Кстати в эти 100 не включён интернет который для айфона стоит 30 долларов)).
А давайте посчитаем и проведём параллель с российскими ценами. 100 долларов это полдня работы среднестатистического рабочего в америке. В России эта сумма составляет 550. Вот мне интересно согласились бы вы платить такую сумму каждый месяц в течении 2-х лет за возможность иметь айфон по 200 долларов? Эта сумма включала бы определённое количество минут (около 800) и смс (около 200) (на самом деле разные конфигурации есть). И кстати прибавьте ещё плату за интернет, ведь не будете же вы айфон без нета юзать). Хотя думаю согласились бы учитывая непропорционально высокую стоимость телефона у вас. Просто здесь в америке за 2 года вы выкладываете в этом случае оператору 2400 доллров и само собой ему выгодно это так как эпплу из этих денег он отдаст всего 300 долларов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Canniballissimo, А я месяц бывает и больше, и это без интернета.....так что получается очень даж неплохо......Наши тарифы для ай-фонов ничем не ниже американских в большинстве своём...
 
C

Carrie

Guest
#47
100 долларов это полдня работы среднестатистического рабочего в америке.
Вот не надо рассказывать про среднестатистические зарплаты в америке! Это как средняя температура по больнице. Один умер и уже остыл,а у другого 40. Знаем мы как это вычисляется, берется зарлата топ-менеджера и того, кто за 5 долларов в час работает (и налоги еще с них платит).
У нас вон тоже озвучивают цифры, только я никого с такими зарплатами не видела.

ЗЫ.Отсюда мифы и рождаются
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#51
Ya umeyu 4itat'. Ya liw skaju 4to dlya amerikanca polu4at' 200 v den' eto ne naebka so storoni statisti4eskih slujb a real'nost'. I ne sluwayte svoih druzey iz ameriki kotorie govoryat ob obratnom))

Pixel_AQ, official'no ran'we bilo 12000:-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
что то странноо...даже при сравнительно ХОРОШЕЙ зарплатой в штатах в размере 10-12 долл мы то имеем 8 часвой рабочий день... или около 40 часов в неделю..
откуда 200? это у эмигранты как правило берут большим колвом часов рабочих до 150-200 в день... а порог в 3000 штукаря в месяц перепрыгнуть ПИПЕЦ тяжело... это как лоторейный билет LIFE
и еще налоги .... и так далеее...
мне вот сестренка мяукнула (в июне туда летала) что цена к пример на метро стала разной.. в час пик в нюорке до 5баксов доходит..а при мне было 1.5 круглосуточно
это дорожные 10 баков день.. ( с обязательным кофе) плюс 5-6 баков ланч...
аренда жилья от 1 до 2 недельной зарплаты...
особо в штатах не пошикуешь...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#55
KDD mi je govorim ob americancah a to4nee o legalah vklu4aya green card. Ta salary 4to ti napisal eto salary nelegal'no rabotayuwih. A legal'no ti uje pretenduew na bol'wee. A tvoya sister sovsem 4to to ne to nagovorila. Kogda ona bila mta stoil 2$ i samo soboy bez kakogo libo differencirovaniya po vremeni sutok

2.25 to4nee
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
KDD mi je govorim ob americancah a to4nee o legalah vklu4aya green card. Ta salary 4to ti napisal eto salary nelegal'no rabotayuwih. A legal'no ti uje pretenduew na bol'wee. A tvoya sister sovsem 4to to ne to nagovorila. Kogda ona bila mta stoil 2$ i samo soboy bez kakogo libo differencirovaniya po vremeni sutok
ну может и перепутала насчет метро... а насчет зарплаты то на то что они претендуют это одно... вопрос сколько получают...
ну какая зарплата у обычных продацев? .. а их до хера
 
C

Carrie

Guest
#57
Та сказочник, чо тут даже говорить. Я эти сказки про *среднестатистические зарплаты* уже слышала-переслышала.
Кстати, Ортодокс! www.translit.ru :D
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#58
A za4em prodavcu blatnoy iPhone?))) Takje kak i dvorniku)

Pri4em tut skazki, ya vam govoryu 4to viju po znakomim i druz'yam. A translitom s phona pol'zovat'sya ne variant, vot budu doma togda po russki i budu pisat'. A tak terpite poka:)
 
C

Carrie

Guest
#60
Знаешь, меня регулярно ставят в тупик информацией *Ну у вас же средняя зарплата 5 тыщ евро!*. На этот вопрос вообще трудно ответить еще потому, что в ответ вопрос :В какой branche? Я знаю очень многих, которые за 800 работают, есть за полторы, что уже считается неплохо. Три-это счастье. Муж подруги большая шишка в полиции около 4-х получает, но налоги почти 40 процентов съедают...С топ-менеджерами и директорами ,скажем, БМВ я естессна не общаюсь, подозреваю их зарплаты тоже учитывались в *среднестатистической зарплате*. Это как конно-рябчиковая колбаса, пропорции 1х1, вот из той же серии (повторяюсь уже)

А насчет зачем продавцу айфон...это смешно даже. Даже каждый безработный стремится себе его заприобресть :D B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.