Настольный теннис в Армавире

alfa2013

Заблокированные
Да,мы отобрались. Наша команда там всегда играет уже 10 лет. Дай Бог будут крупные спонсоры будем в числе победителей, а то и выше играть, например в клубном чемпионате России
 

3timesbanned

Житель города
Cегодня стартует
Asia vs Euro All Stars 2014
Команда Европы выглядит как-то слабовато,нет звезд первой величины(Болл или Овчаров),хотя и замены возможны.
Вот стартовые составы:
Asian Team:
Xu Xin
Chuang Chih Yuan
Jun Mizutani
Gao Ning
Tang Peng


Team Europe:
Bastian Steger
Gionis Panagiotis
Adrian Crisan
Robert Gardos
Tan Ruiwu

Проскочила инфа,что Шибаев может принять участие...
 

3timesbanned

Житель города
конечно,это забавно!но,когда видишь,как отличный стол ухуЙкивается....есть еще веселенькие ролики взбивания блендером 6-го айфона и т.п.для меня,как ножом по причинному месту
PS.по ходу не с той ноги встал...:cool:
 
A

Aliens

Guest
1. Адигезалов
2. Семилетов
3. Блохин
4. Муратов

В нашем посёлке варяг всех обыграл :)
 

3timesbanned

Житель города
Отыграл не очень,но в принципе,после такой алкогольной блокады,вполне себе. У меня между выходом к столу и последней рюмкой прошло всего 7 часов,да и на Зим я не своим ходом добирался. Хорошо хоть в каждый третий мяч попадал. Удивил Сухоцкий,а так-нормуль!спасибо,что спросил.
 

3timesbanned

Житель города
Кстати,только что открыл для себя вяленную корюшку-под шумерское вполне идет. Правда ценник конский. Alfa,на ЮФО едешь?
 

alfa2013

Заблокированные
Ну ты же игру видел, глаз хоть что то видел?)) какое может ЮФО, только что по синьке, или еще может форму наберу за неделю и рука восстановиться.
 

3timesbanned

Житель города
как отыграли субботний турнир?сам не пришел,работа!
предлагаю создать отдельную тему с анонсами грядущих соревнований в Армавире и не только.Пользительно как для играющих,так и для болельщиков.
 

rott

Известный деятель города
как отыграли субботний турнир?сам не пришел,работа!
предлагаю создать отдельную тему с анонсами грядущих соревнований в Армавире и не только.Пользительно как для играющих,так и для болельщиков.
Да, чтобы не постфактум узнавать.