Настольный теннис в Армавире

delmar

Житель города
#82
Nismo - он играл последние 2-3 года карбоновым баттом Maze и кажется двумя комплектами накладок доник/липучки Good Favorite. Насколько мне известно сейчас не тренируется.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#83
Nismo - он играл последние 2-3 года карбоновым баттом Maze и кажется двумя комплектами накладок доник/липучки Good Favorite. Насколько мне известно сейчас не тренируется.
Понятно, ну я просто помню когда он только рос начинал играть чем то карбоновым, но не китайским, было мощно конечно, но половина летела мимо, из за техники ему надо было долго привыкать к основанию)
Плохо конечно, что не играет...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#85

Для поклонников умной игры, хоть и проиграл, но думаю если бы был помоложе тяжко бы приходилось сегодняшним топовым игрокам, таких больше не делают...
 

alfa2013

Заблокированные
#87
не ребята в Армавире настольный теннис развивается и поэтому говорить что летом мертвый сезон неправильно.Если есть команда,есть дети,есть взрослые как без тренеровок) кто занимается настольным теннисом тот тренеруется круглый год и в жару и мороз и в ураган и т.д.,залы есть и открыты,просто не всех туда пускают................................
 

delmar

Житель города
#88
не ребята в Армавире настольный теннис развивается и поэтому говорить что летом мертвый сезон неправильно.Если есть команда,есть дети,есть взрослые как без тренеровок) кто занимается настольным теннисом тот тренеруется круглый год и в жару и мороз и в ураган и т.д.,залы есть и открыты,просто не всех туда пускают................................
Это не развитие, а междусобойчик. Надеюсь когда-нибудь появится спортзал в который можно прийти позаниматься не потому что ты друг/брат/сват, а потому что любишь настольный теннис и хочешь развиваться, и совершенствоваться.
 

3timesbanned

Житель города
#90
Это не развитие, а междусобойчик. Надеюсь когда-нибудь появится спортзал в который можно прийти позаниматься не потому что ты друг/брат/сват, а потому что любишь настольный теннис и хочешь развиваться, и совершенствоваться.
в точку
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#91
не ребята в Армавире настольный теннис развивается и поэтому говорить что летом мертвый сезон неправильно.Если есть команда,есть дети,есть взрослые как без тренеровок) кто занимается настольным теннисом тот тренеруется круглый год и в жару и мороз и в ураган и т.д.,залы есть и открыты,просто не всех туда пускают................................
Ну в принципе, что я и писал выше, тренироваться есть где, просто нужно найти людей)
У вас секта избранных? Как в матрице? ))))
 

alfa2013

Заблокированные
#92
междусобойчик скорее у Вас,у нас тренеровочный процесс.Какая еще секта может быть, если по спарринговать в городе могут 2-3 человека.Если турнир делать будем то милости просим всех кто пожелает пожалуйста......
 

3timesbanned

Житель города
#93
tO NISMO:сейчас вроде наловчился акцентированной плоской игре.Как Вы считаете,на вискарии это не потеряется?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#94
междусобойчик скорее у Вас,у нас тренеровочный процесс.Какая еще секта может быть, если по спарринговать в городе могут 2-3 человека.Если турнир делать будем то милости просим всех кто пожелает пожалуйста......
Ну насчет поспаринговать 2-3 человека, это конечно печально, но есть во всем этом одно но:
1. Лично я всегда за то, чтобы была конкуренция, открытость и рост, поэтому даже если люди слабее и по каким то причинам их не пускают это неправильно, таким образом общий прогресс НТ в Армавире уменьшится или его вообще не будет, сегодня ты слабее, завтра ты во сто крат сильнее, но закрываться и не пускать, говоря, что мое конфу лучше это неправильно, это потом ведет к неприятным слухам, сплетням и т п.
2. Для тех кого не пускают важно понимать, что если вас пустили в тренировочный процесс школы, не просто в турнир, то есть смысл уважать и следовать порядкам, того человека кто оказал вам свое доверие, это нормальная дань уважения.

Поэтому я думаю в интересах обоих сторон найти общий язык, это даст прогресс обеим сторонам и любителям, которые хотят играть и получать знания и молодому тренирующемуся поколению - опыт.

Это мое ИМХО
 
Последнее редактирование:

3timesbanned

Житель города
#96
у меня есть очень хороший товарищь,по моему-тренер от бога и мастер каких поискать.Сейчас уехал из России,к великому искреннему моему огорчению.Так он,невзирая на уровень,никому не отказывал ни в совете,ни в игре.Он тренировал детей в другом городе,но я с ним всгда мог созвониться и приехать.Играл с ним раз 5,но узнал о своей игре и правильной игре гораздо больше,чем,может быть за всю жизнь.У нас так не бывает.Все какие-то снобы и небожители,ну куда нам со своим мнением в калашный ряд..InMyHonestyOpinion
 
Последнее редактирование:

delmar

Житель города
#99
Хотел очень много написать, но не вижу смысла, все описано ранее. Нет смысла принимать участие в турнирах если нет не то что возможности тренироваться, а даже поиграть раз в 1-2 недели.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
tO NISMO:сейчас вроде наловчился акцентированной плоской игре.Как Вы считаете,на вискарии это не потеряется?
Что вы имеете ввиду под плоской игрой? Игра на столе? Если об этом, то практически все синтетические основания позволяют играть мощно на столе, разница лишь чувствуется между разницей баланса игры на столе и вне стола.
Мое мнение, для игры карбоновым основанием нужна прежде всего стабильная техника и физическая форма, потому что лететь будет быстро, двигаться соответственно тоже надо будет уметь быстро и в вашем распоряжении должен быть всегда стабильный арсенал и плоской мощной игры и игры вращениями, причем мощно и на столе и в средней зоне, в общем надо будет пахать.