Наркотики

JouS

Житель города
#22
Ув. Locodagreatest, вот пойми, дорогой, после прочтения моей мессаги человек подумает "а стоит ли мне на дискотеке покупать "колеса"? Может лучше попробовать расслабится так?" А после прочтения твоей он подумает "да, все-таки стоит, от этого же мне все равно ничего плохого не будет, наоборот переть меня будет"...
Так что хоть ты и говоришь "я просто констатирую факты", твоя статейка оказывает большое влияние на решение этого парня...
 

Diver

Гость города
#23
Люди! Выпейте пива, вина, шампанского или водки и расслабьтесь, если по другому не получается, НО не надо курить, глотать или колоться. Это ОТСТОЙ! В прошлом году я 2 месяца проходил практику в ОБНОНе и насмотрелся на это д....рьмо на всю жизнь. Не стоит даже пробовать.
 

JouS

Житель города
#26
Все это дрянь, я запарился повторять! Закройте тему и не пудрите молодежи мозги, а то еще чего недоброго кто-то захочет пойти и попробовать после прочтения форумских мессаг... :rolleyes:
 

Shogun

Гость города
#27
Народ, закрывай тему - нечего тут еще и о наркоте говорить! Вам интернета что ли мало? :rolleyes:. Да, в некоторых странах мира наркотики легализовали, но пока что нмкаких особых сдвигов не произошло в лучшую сторону. У нас что, тоже легализовывать кто-то планирует, или некто из ФСБ собирает материал о наших нариках на форуме? 8)
 

Diver

Гость города
#28
Веном, ты обойдешься. А закрывать тему так же глупо, как закрывать на это глаза в реале.
 

Kissylia

Гость города
#29
прав. на все 100.

Поделитесь лучше опытом, как вы расслабляетесь, избавляетесь от стрессов и плохого настроения; словом, от чего вы кайф ловите? нарки могут не отвечать - в жизни столько всего, что может принести радость, удовольствие и море эндорфинов в кровь!

Вот вам и агитация жизни без наркотиков будет!

Ну так как?

Про Venom'a мы все уже знаааем :rolleyes:)
 

Diesel

Житель города
#30
Я отдыхаю- когда сижу в нете на армавирском форуме!!! А еще на гонках!! И в некоторых кафе нашего города!!
 

Locodagreatest

Гость города
#32
2 all:privet, poprobuju esche raz vojti na etot forum, pervyj raz ne ochen' poluchilos'...
2 Kissylia: kak ja ponimaju, nark eto ja...no vse ravno otvechu na vopros, mozhet Vashe mnenie obo izmenitsa...

Psihologicheskoe rasslablenie ja poluchaju v sportzale i katajas' na snowboarde- eto zimoj tolko :rolleyes: ,nu i, kak vam mozhet pokazatsa strannym, posle moih predyduschih soobschenij i zaschity narkotikov, poslednee vrema podsel na Akunina i teper' bez ego knigi ne vyhozhu iz doma i ne zasypaju, ochen' otvlekaet ... a esche stress luchshe vsego u mena poluchaetsa snimat' prosto v odinochku gulaja po gorodu. A v letnee vrema net nichego luchshe povalat'sa pod solncem, pozagarat', poplavat', popit' s druzjami piva (blago ono u nas tut ochen' horoshee i deshevoe) i poobschat'sa.
 
G

Guest

Guest
#33
Полный расслабон у меня бывает, когда я врублю в комнате на полную музон и ЗАБЬЮ на всё и всех!! А еще если проведу классно время в компании единомышленников!!
 

skif

Житель центра
#34
Поддерживаю Лаерденса, но... вспомните когда вы классно отдыхали с друзьями без спиртного?
Кафе - это конечно классно, но что вы там пьете?
Нет, я не хочу тут разводить бодягу типа "не пей, не кури", просто почитал ваши мессаги... отдыхать можно, и нормально (что б не в Ж). Хочу поиграть в пайнтбол, но что там будет в лесу? Еще одна синька до/после игры? Надоело!
 

Kissylia

Гость города
#35
Когда на душе ... эммм...мягко говоря "некомфортно" классно взять билет и провести пару дней в гордом одиночестве где-нибудь на море (независимо от времени года) ЭТО ПРОСТО ВЕЧНЫЙ КАЙФ :]
А ещё я получаю массу удовольствия от общества любимого человека - ну тут я, наверняка, не одинока!
:rolleyes: