Наркотики

Diver

Гость города
#1
Как вы относитесь к употреблению "легких" наркотиков? Я имею ввиду коноплю и экстази.
 

_VENOM_

Житель окраин
#2
АТРИЦАТЕЛЬНО!!! на канаплю у меня аллергия, а экстази я не употреблял ни разу!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#4
Только не надо вот этого!"!!! Я никогда не буду!!! Высшее на что я способен это нажраться раз в пол года и курить! И все!! И я считаю для себя, всеравно, что ни наркотики, спиртное и курение энто отстойно!!!
Ну покурить мона еще, пива выпить, но "коньчать" свою жизнь наркотой я ваще не понимаю!!! Енто отстойно!!!!
 

Diesel

Житель города
#5
Знаете у меня в жизни и так хватает радости, веселья, есть свои проблемы которые я привык решать не с помощью конопли и экстази или еще чего
З.Ы. Для меня нет разницы легкий это наркотик или нет, все равно итог и так ясен... ;(
 

ExSeaMan

Житель окраин
#6
Молодец, Diesel! Очень многие начинали с "легких" наркотиков, но потом находили что-нибудь "покруче" и в конце концов, становились конченными людьми, у которых в голове была одна только мысль: "Где достать на ширево?". Конец тут может быть только один - два метра на городском кладбище. Хотя, если раньше посадят за что-нибудь, то есть шанс остаться в живых.
 

cnupT

Гость города
#7
от травы тоже тупеешь, если курить часто, а раз в месяц на мозги не давит....врачи сказали....т.к. на некоторых алкоголь хуже действует ( имеется ввиду на организм ), чем "лёгкие" наркотики, ведь сигареты тоже наркотик....
 

JouS

Житель города
#8
Дайвер и Спирт, это скрытая агитация. Мы уже наслышаны, Спирт в канале рассказывал как любит покурить травы в Армавире с кентами... которые потом машины бьют... :rolleyes: Вот за агитацию вас обоих щас отдел какой-нить повяжет...
Я тоже считаю все это гавно полное... я могу выпить на праздник, и этого достаточно!.. Я могу расслабляться по другому!
 

Diesel

Житель города
#9
У меня бвл друг, с которым я жил на одной улице, ходил в один детский садик, потом он связался не с той компанией, стал колоться, и 2 года назад повесился в сарае. Царство ему небесное.
Это я к тому что есть еще один выход....
 

Diver

Гость города
#10
Да нет я это тоже "не приветствую" мягко говоря. Мне было интересно как вы отзоветесь.
 

cnupT

Гость города
#11
Джус ты не прав, машины мы не бьём, ф****р в моё отсутствие бьёт машину...и то, может он трезвый в это время был.
 

Zoba

Гость города
#12
А молодежь-то у нас, оказывается, не совсем опустилась! :) Молодцы!
Я в свое время пробовал кое-что, когда учился летать... Ну молодой был, дурной...
Просто надоело пить в то время теплые водку и коньяк (все происходило в Азербайджане в разгар лета), вот время от времени и покуривали на крыше казармы по ночам.
Не подумайте, что я этим горжусь...
Наоборот, но, по крайней мере, я попробовав лично, уж постараюсь своим пацанам (а их у меня двое, 9 и 7 лет) объяснить поубедительней, что есть что.
И вообще, лучше о таких вещах даже не думать. Займи себя чем-либо (Инет, КонтСтрайк, пейнтбол, подружка, можно и не одну :rolleyes:, друзья и т.д. и т.п.), тогда у тебя просто не останется времени даже вспомнить об этом!
 

Locodagreatest

Гость города
#15
Nu ja, v principe, normal'no otnoshus' i k anashe, kak k nej mozhno ploho otnosit'sa :] , i k tablam, no konechno vsego v meru...No bolshe mne konechno acid nravitsa, na mozgi nagruzka slishkom bolshaja, a tak dla bolee glubokogo poznanija zhizni i nas okruzhajuschih veschej ochen' dazhe klevaja vesch...

I voobsche Praga (zhivu ja tut), kak vtoroj Amsterdam, tolko pomen'she i podeshevle tut vse, tak cto ne poprobovat' nichego prosto nevozmozho, hot'a eto, mjagko govorja, ne ochen' horosho...
 

_VENOM_

Житель окраин
#16
Да, нефиг молодежь Армавир`скую на иглу сажать!!!
Я бы diver`у пятьдесят миллионов тысяч замечаний бы поставил!!!! :rolleyes: :)
 

Diver

Гость города
#17
да никого я не призываю, Наташа, Сергей вы то хоть поддержали бы, а то "в угол", "в угол" ;(
 
G

Guest

Guest
#18
По поводу данного "разногласия" могу сказать: не каждый кто употребляет наркотики является конченным нариком, ведь, блин, не говорят же на чела АЛКОГОЛИК, если он пъет иногда в нормальных количествах. И еще, мусульманам запрещено пить спиртное, поэтому покурить травки у них это в порядке вещей. А ваще, если честно, я не любитель убираться, будь то водка, екстази или кофеин :rolleyes:. Есть вещи которые, как сказал Zoba, намного более увлекают..
 

JouS

Житель города
#19
У меня был неплохой знакомый, на 2,5 года меня старше... Мои родители его хорошо знают, да и живут они в нашем подъедзе, в общем и знакомые и соседи... Так вот он уехал учится в Краснодар в КЮИ МВД, через некоторое время я его встретил тут в Армавире, типа на каникулы вернулся грит... По старой дружбе он зашел и попросил видеомафон на часик - переписать кассету, короче два дня я его увидел, а потом у его матушки спросил: где же Вася (имя изменено) с моим мафоном. Она делает удивленные глаза и грит: с каким мафоном??? Короче он его просто продал. Оказалось он уже полгода сидит на игле... Просто очень жалко его мать, она за последний год состарилась лет на 7 минимум... :rolleyes:
-------------------------------------------------------------
Другой мой знакомый, назовем его Саня, тоже был наркоманом... Я лично несколько раз вызывал ему скорую (он мне звонил) и его откачивали... Однажды от передозняка он чуть не умер... От него ушла жена, он продал из квартиры все что только можно, вплоть до оконных рам... Я постепенно перестал с ним общаться, верней он со мной, его уже мало интересовало общение со знакомыми... Сейчас он вроде как вылечился, но после всего того, что я видел, я в это с трудом могу поверить, я с ним не общаюсь...
-------------------------------------------------------------
Таких историй множество, здесь даже не все, с которыми сталкивался я...
Легкие наркотики чаще всего перерастают в более тяжелые формы зависимости, так что не думайте что выкуренный косяк или таблетка экстази не обернется в будущем никакими последствиями...
Ну что, у кого еще есть желание попробовать?
 

Locodagreatest

Гость города
#20
Polnostju soglasen s Laserdance- om i so cnupT-om. alkogol' imeet na mnogo bolee serjeznye posledstvija, chem plan ili E, eti dva, kak ih nazyvajut, narkotika, dejstvujut v osnovnom na pamjat', kotoraja pri vozderzhanii ot ih upotreblenija vosstanavlivaetsa, nu i pri upotreblenii E proishodit sil'naja degidratacija organizma, chego mozhno izbezhat', esli pit' pri etom pobol'she vody, a alkogol' dejstavujet na ves' organizm.

I potom, po statisticheskim dannym, ne pomnju tochnye chisla,primerno u 90% prestuplenij sovershennyh v sostojanii opjanenija prichinoj posluzil alkogol', a ne narkotiki, kotryj vyzyvaet u cheloveka neobosnovannuju agressiju ( ja govorju pro legkie, a ne tjazhelye, kak geroin,pervetin itp., v sluchae kotoryh nariki idut na prestuplenije dla togo, chtoby razdobyt' den'gi na ''dozu'' ).

Ja ne prizyvaju nikogo etim upotreblat' chto-libo, a prosto konstatiruju fakty.

A zabluzhdenie, chto posle kosjaka chelovek objazatel'no sjadet na iglu, ja by ostavil nashim mamam i babushkam: kazhdyj chelovek delaet iz svoej zhizni to, chto hochet, ved' tol'ko neznachitel'noe chislo ljudej poprobovavshih alkogol' stanovjatsa alkogolikami, v chem , esche raz povtorjus', polnostju soglasen s Laserdancom.