Нам нужен единый Анти-Путинский кандидат в Президенты!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
"Нам нужен единый Анти-Путинский кандидат в Президенты!" - это уже из области фантастики :) (но подписей поставил 3)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#3
вот идиоты)))


ну хорошо))) вот представьте на минуту, что вдруг оппозиции удалось победить, сместить всех какбэ злодеев и занять даже их посты)))
и что?
что-то бы изменилось? да ))) но не для 98% населения страны)))
а то бы еще и хуже стало, если бы сдуру они начали гайки резво закручивать))) забыли как еду по талонам покупали? - чтобы это повторить - много ума не надо, просто пошатнуть пару фундаментальных основ хотя бы одной отрасли и писец! карточный домик все видели?

Фишка в стабильности! как бы херово всем ни жилось - главное стабильно, даже при регрессе.

PS заипали тут уже про политику кричать, провокаторы хреновы, а то переименуюсь в СМЕРШ и начну охоту на вас-придурков
 

Правдолюб

Житель окраин
#5
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323863398' post='481104']
это контрразведка была :-T
[/quote]

У тебя не появилось ощущение, что Кубанец 2 появился? :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
это контрразведка была
Чеш, видимо имеется ввиду произведения то ли никитина, то ли еще кого из этой области, где организация отстреливала неугодных ей руководителей... хотя постой, а чем контрразведка занимается?)
 

Magnus

Житель окраин
#7
Перепись хомячков продолжается)))) Кровавая Гэбня готовит список для репрессий))))
А по существу - по словам многих политологов, ближайшие 5-6 лет не предвидеться ни одного стоящего политика, который сможет составить конкуренцию Путину. Это не значит, что лично меня Путин устраивает. Просто реально нет альтернативы. Хотя вру - есть Прохоров, но мало верится, что придя к власти он реально будет делать что-то для народа... хотя все может быть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
как-то удивительно "вовремя" и Грызлов отказался от мандата :)
 

IzumeRoot

Житель окраин
#11
Почему именно единый? Кандидатов очень даже может быть несколько. Вот только псевдо-демокартия в России почва не плодородная. Она не дает вырасти кандидатам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
сдается мне очень много времени пройдет, пока появится действительно реальный кандидат
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#13
Кто лучше Путина, он наиболее подходит на пост президента! Или вы забыли, что был опри Ельцене? При Ельцине ворье это, Березовский, Гусинский, Ходорковский, ставили раком страну. Скупали все самое дорогое в стране за бесценок. Путин пришел и расставил всех на места — один убежал в Лондон, другой в Израиль, а третий сидит в тюрьме. Правые правые, правые страну продали со своими реформами( дефолт в 1998 году забыли), какие потом долги были, толпы бастующих горняков, которые стучали касками и железные дороги перекрывали, когда на юге с чеченами воевали! Какая рождаемость была, а сейчас? Путин вывел страну из кризиса 2009 и не дает ему развиться, когда как в Европе ж0ра полная. А про фольсификации так Москва и Питер не 100% населения страны, а всего 15%. Всегда у власти были периоды расцвета и застоя, но ведь после каждой зимы приходит весна. Надеемся и ждем!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='НиггА' timestamp='1323985396' post='481492']
Кто лучше Путина, он наиболее подходит на пост президента! Или вы забыли, что был опри Ельцене? При Ельцине ворье это, Березовский, Гусинский, Ходорковский, ставили раком страну. Скупали все самое дорогое в стране за бесценок. Путин пришел и расставил всех на места — один убежал в Лондон, другой в Израиль, а третий сидит в тюрьме. Правые правые, правые страну продали со своими реформами( дефолт в 1998 году забыли), какие потом долги были, толпы бастующих горняков, которые стучали касками и железные дороги перекрывали, когда на юге с чеченами воевали! Какая рождаемость была, а сейчас? Путин вывел страну из кризиса 2009 и не дает ему развиться, когда как в Европе ж0ра полная. А про фольсификации так Москва и Питер не 100% населения страны, а всего 15%. Всегда у власти были периоды расцвета и застоя, но ведь после каждой зимы приходит весна. Надеемся и ждем!
[/quote]
у меня сложилось такое впечатление, что в качестве источника вы используете исключительно "живую кубань" :)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#15
[quote name='b227' timestamp='1323985790' post='481494']
у меня сложилось такое впечатление, что в качестве источника вы используете исключительно "живую кубань" :)
[/quote]
Как спалил? :blink:

На самом деле по картинкам на гугле. дай ссылки, чтоле. почитаю на досуге.




Что не так сказал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
вот, сейчас на рамблере опрос проводится -

Если бы в ближайшее воскресенье проводились выборы президента, то за кого бы вы проголосовали?
За Путина
22.6%
За Зюганова
27.2%
За Прохорова
29.8%
За Жириновского
8.4%
За Миронова
12.0%
Проголосовало 16028 чел. -
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='b227' timestamp='1324020555' post='481524']
вот, сейчас на рамблере опрос проводится -

Если бы в ближайшее воскресенье проводились выборы президента, то за кого бы вы проголосовали?
За Путина
22.6%
За Зюганова
27.2%
За Прохорова
29.8%
За Жириновского
8.4%
За Миронова
12.0%
Проголосовало 16028 чел. -
[/quote]
Мечты, мечты....:)

Перед прошедшими выборами ещё и не такие цифры в опросе были.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
я все же уверен, что из прохорова президент, как из волочковой физик-ядерщик. . .
 

IzumeRoot

Житель окраин
#19
[quote name='НиггА' timestamp='1323987402' post='481496']
Что не так сказал?
[/quote]
Вот тут можно найти как дела обстоят на самом деле. И главное цифры факты довольно легко проверить http://www.putin-itogi.ru/doklad/#4
А также http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/

Сбежать в Лондон это уже наказание?
 

anarchist

Житель окраин
#20
[quote name='НиггА' timestamp='1323985396' post='481492']
Кто лучше Путина, он наиболее подходит на пост президента! Или вы забыли, что был опри Ельцене? При Ельцине ворье это, Березовский, Гусинский, Ходорковский, ставили раком страну. Скупали все самое дорогое в стране за бесценок. Путин пришел и расставил всех на места — один убежал в Лондон, другой в Израиль, а третий сидит в тюрьме. Правые правые, правые страну продали со своими реформами( дефолт в 1998 году забыли), какие потом долги были, толпы бастующих горняков, которые стучали касками и железные дороги перекрывали, когда на юге с чеченами воевали! Какая рождаемость была, а сейчас? Путин вывел страну из кризиса 2009 и не дает ему развиться, когда как в Европе ж0ра полная. А про фольсификации так Москва и Питер не 100% населения страны, а всего 15%. Всегда у власти были периоды расцвета и застоя, но ведь после каждой зимы приходит весна. Надеемся и ждем!
[/quote]

а кто им сбегать помогал? гусинского посадили когда путин был в отъезде. приехал путин его освободили . и сразу отъезд в израиль.