Нам нужен единый Анти-Путинский кандидат в Президенты!

edd

Житель центра
#61
[quote name='Сфинкс' timestamp='1324156189' post='481948']
[font="Times New Roman"][size="3"][/size][/font][size="3"][font="Calibri"]Как вы относитесь к А. Солженицыну?[/font][/size]

[font="Times New Roman"][size="3"][/size][/font]
[/quote]
как к истории.
извлекаю уроки, анализирую и сопостовляю с нынешним.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
[quote name='Сфинкс' timestamp='1324157317' post='481957']
С удовольствием читаю его, то, что раньше было наоборот малоинтересным, сейчас начинаю понимать его слова. «..Ни в чем не поддерживать лжи сознательно, не участвовать ни прямо, ни косвенно в неправых делах власти, в том числе — не голосовать за тех, кто недостоин быть избранным».
[/quote]
весьма актуально :)
 

Правдолюб

Житель окраин
#64
[quote name='Калинина' timestamp='1324151441' post='481912']
О!. Горожанам нужно начинать не с правительства, а с местной власти. Али горячо?


Ну да, чего подставляться. Правда? Лучше своё неодовольство не на зажравшегося непосредственного....направлять, а в космос. Масштабно и безопасно.

[/quote]

Нет :D. Надо с гранатой, в тельняшке и на амбразуру! Ирония (это для еddа). Наступит время, и начнут Армавирцы чистить ряды местных чиновников. Будет ряд разоблачений. Все будет...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#65
[quote name='Сфинкс' timestamp='1324157317' post='481957']
С удовольствием читаю его, то, что раньше было наоборот малоинтересным, сейчас начинаю понимать его слова. «..Ни в чем не поддерживать лжи сознательно, не участвовать ни прямо, ни косвенно в неправых делах власти, в том числе — не голосовать за тех, кто недостоин быть избранным».
[/quote]

Выделеное слово если убрать, вполне себе актуально. Для каждого и весьма продуктивно для общего.


Мне не по душе, то что всё это из-за бугра написано.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#66
[quote name='Сфинкс' timestamp='1324192364' post='481993']
Когда вы напишите нечто подобное, тогда можете корректировать в своих текстах все что-то угодно. Последнее время стало актуально корректировать. Не из-за подобных ли корректировок и фальсификаций в свою сторону граждане страны перестали верить власти?
[/quote]
Моё личное мнение, а не корректирование. Из песни слова...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#67
[quote name='Сфинкс' timestamp='1324197831' post='482005']
[font="Times New Roman"][size="3"]Пока ваше личное мнение везде совпадает с официально-общепринятым, так ведь удобней. Сейчас такие востребованы. А что будите делать, если изменится ситуация, идеология и приоритеты, поменяются лидеры, будите по-прежнему с властью одного мнения с новыми лозунгами?[/size][/font]


[/quote]


Дело в том, что я не читаю лозунгов, не терплю давления, не люблю когда навязывают ту или иную точку зрения, не переношу истерик и панических настроений.

У меня есть свой взгляд на вещи. Совпадает он или не совпадает с официальной точкой зрения, меня мало волнует, а точнее совсем не волнует.