Наказания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unabomber

Житель окраин
#41
Только заметил, а потерли то все сообщения и везде провинившихся, вот это анафема так анафема
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#42
Либо тогда не пишите фигню, типа :неприкасаемых у нас нет и тд. Обозначьте кто в доме хозяин и челядь успокоится.
Как то так :) Неприкасаемых и нет. Как Вы себе представляете неприкасаемых на форуме ? Забанили тех кто очень ,очень долго просил :(
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#43
Только заметил, а потерли то все сообщения и везде провинившихся, вот это анафема так анафема
Прям специально сидели выискивали и тёрли :):): Удалили все посты пользователя поставив всего одну галочку :(
 
#44
100% я это пытаюсь четвертый день донести.
Когда КДД мандил Кошку и Керри ... был бы модером закрыл бы его в два счета.

Не закрыли....а значит их можно.
Подумай кошко...время еще есть.
мне на его выпадки было чихать) даж забавляло

он нас с ней и порафинил почти по одной причине: мы дескать не извинились за что-то там... обидели его короч, а извинятся отказывались, ибо не придерживались мнения, что есть ток 2 точки зрения: КДД и наши неправильные... но дело в другом.. он все мыслимые и немыслимые границы перешел - получил бан
 

unabomber

Житель окраин
#45
Прям специально сидели выискивали и тёрли :):): Удалили все посты пользователя поставив всего одну галочку :(
спасибо просвятили, а то я за Рута/Бона переживал, что они устанут выбирать и тереть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.