Наказания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#1
Сегодгня были удалены некоторые пользователи, они знают какие.
удалил и все их сообщения и темы. Заблокроивал.

Новая регистрация на данный момент закрыта. Когда откроется не известно.
Раздел флейм переведен в режим только для чтения.

Все нарушения будут караться, не простым удалением а предупреждения, со всеми вытекающими.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
DsN, пока не будет.
слишком много воли было, для пользователей


Следопыт, какую доску объявления?
вы о чем? :)
закрылся всего лишь раздел флейм.
общаться так же можно будет, создавать темы и так далее :(
 

Mulya

ЦарЫца
#5
прекрасное решение со стороны администрации форума.

Кстати, по поводу доски объявлений- а чем она вам не нравится? Откройте свою тему и пишите там свои успехи сколько душе угодно. Уверенна, что ее не удалят. И вообще господа, помните о том кем был создан форум. Кто создал, тот и хозяин, и тот права будет качать как посчитает нужным.

Всегда была против равноправия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну мне начхать на удаления, поскольку никаких симпатий нет.
Но теперь негде поздороваться. Хорошая была темка, по типу: обо всем и ни о чем. Вот ее жаль.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Белла, ничего, скоро она снова заработает, это временна мера :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#8
А список удаленных пользователей публиковаться не будет?
Страна должна знать своих "героев" в "лицо".
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Следопыт, повторюсь, это временна мера :) мараторий будет вскоре снят :( это чтоб пыл остыл, только и всего.
Вы не правы, я много раз брался за Nic :( он не даст соврать.
но там дело в том, что он и митя всегда в перепалку вступают :( другие в общем-то и не подключаются практически, в общем это другой случай.

кстати, хотелось бы ваше мнение услышать, о порядке здесь, что вы видите для себя правильным решением?
 

AlVi

Житель города
#10
Более логичным выглядит:
- запрет на удаление сообщений.
- если сообщение нарушает правила форума - то соответственно автор должен понести наказание - но сообщение остаться должно. Ибо странно выглядит - когда ты читал целую тему - и вдруг от нее остался огрызок из 3 постов.
- при содержании в сообщении мата, оскорблений друг пользователей или другого, несовместимого с форумом контекста - текст должен быть отредактирован модератором. С указанием причины модерирования и кто произвел модерацию.
- ввести систему временных банов: на 1 день, на неделю, на месяц. Ну и пожизненный эцик с гвоздями - для особо невменяемых.

Для отдельных товарищей, типа Bone, не желающих видеть в своей теме никого кроме себя - ввести темы с доступом на запись только автору.

Ну вот такое примерно мнение о порядке в моей голове.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#11
Если правда на форуме будет только одна,то он быстро станет скучным.Как бы если будет потребность в новом независимом форуме,то это событие очень быстро настанет,так как данный форум независимым назвать нельзя.И тогда недовольные ох как злорадно поглумятся. :)

При всём уважении к Бону и Ко,предлагаю следующее.Кто остался недоволен последними событиями и считает действия администрации неправильными пусть поставит мне спасибо.И по никам мы увидим реальную ситуацию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Я тоже считаю, что нужно ввести запрет на удаление сообщений. Потому как понимание чести и достоинства размыто в массах, мягко говоря.
Поэтому многие "ораторы" как голуби на площади. Срать срут и много, а вот отвечать за свои слова не приучены. Поэтому действуют по схеме: выскочил, тявкнул, удалил. И все шито-крыто. И оскорбить успел, так называемого оппонента, и себя очистить от последствий.

Невменяемых банов не вылечишь.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
не так давно, была тема о том, чтоб разрешить удалять пользователям сообщения.
в своей теме права просили, ну и так далее.
тогда нужно запретить и редактирование своих сообщений, правильно? а это удобно? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Недовольные бы были, если бы Киндзадза исполнял конструктивно. А не уделал сам себя. На радостях.)
А так, всем пофиг. Слетелись как мухи на скандал. Потусили и разошлись.

не так давно, была тема о том, чтоб разрешить удалять пользователям сообщения.
в своей теме права просили, ну и так далее.
тогда нужно запретить и редактирование своих сообщений, правильно? а это удобно? :)
Это было бы удобно, если бы все на трезвую голову писали. Я даже не об алкоголе.)

На самом деле, что не сделай, всегда будут недовольные. Так что хозяину наверное проще отталкиваться от собственных приоритетов. Тем более что демократия - пустой звук. Как жизнь доказывает.)

Хотя если нужны на форуме люди хоть сколько-то вменяемые и умеющие писать, нужна обстановка комфортная для них. если хотите чтобы они остались.
если отталкиваться от того, что таких просто нет, можно делать что угодно и резать хоть вдоль и поперек.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
Если правда на форуме будет только одна,то он быстро станет скучным.Как бы если будет потребность в новом независимом форуме,то это событие очень быстро настанет,так как данный форум независимым назвать нельзя.И тогда недовольные ох как злорадно поглумятся. :)
Правда и есть только одна - правила.
Скучно, это когда срач начинается. Независимый фроум недовольных - прекрасно :( "Гадюшник" его назовите.
Меры принятые администрацией фоума верные. Свято место пусто не бывает. Придут пользователи готовые общаться без опасений быть заклёванным.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Следопыт, вы все же выскажитесь, я прислушаюсь к вам :)
неприкасаемых здесь нет, но не будем сейчас обсуждать эту тему, она ни к чему не приведет, мало кто знает правду :( ну может пару человек :(

правила форума нужно видимо переработать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Неприкасаемых никто не тронет и замечания не сделает. Неприкасаемые платят и это и есть основная точка отсчета в их оценке. Они всегда самые умные и самые лучшие, что бы не сказали. И это состояние неизменно и зависит лишь от характера неприкасаемых. Ибо им не диктуют.))
 

M.B.A.

Гость города
#18
root, ну зачем что-то придумывать.
Есть правила форума, их должны соблюдать все, в том числе администраторы и модераторы.
Имеет место нарушение - предупреждение с указанием пункта правил. Многократное - бан различным сроком с четким указанием в ветке форума, за что и на сколько.
Модерирование должно быть прозрачным и беспристрастным, именно из-за этого и поднялся срач.
Технология уже опробована годами.
А за мат можно вообще сделать автобан - автозамена же работает.

Насчет удаления сообщений - ни в коем случае. Предупреждение от модератора с указанием причины (не по теме, оскорбление и т.д.). Пользователи должны видеть результативность работы модератора и наглядно видеть наказания.
 

AlVi

Житель города
#19
не так давно, была тема о том, чтоб разрешить удалять пользователям сообщения.
в своей теме права просили, ну и так далее.
тогда нужно запретить и редактирование своих сообщений, правильно? а это удобно? :)
Ну к чему приводит удаление постов уже посмотрели...
А редактирование - да, удобно! Но можно оставить возможность редактирования на полчаса, к примеру. Потом народ сообщение посмотрит, на что то ответит - а автор - хоп - и все отредктировал с ног на голову.

M.B.A., не... Не надо автобан.. Ибо автозамена не всегда по теме заменяет. Да и криптованный мат - она не поймет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Белла Брось,... Киндзадза просто пропургенил, а так вааще пучилО давно :)
Никто не говорит, что он гений пера и гигант мысли Краснодарского края. Но ведь там много отметилось, помимо. И ты, в том числе.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.