Наказания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#21
Калинина, спасибо.
кстати, никто не заметил, что не появляются флеймерские посты?
и никто не умер, все прекрасно общаются, даже как-то и мне писать захотелось, комфотнее себя чувствуешь.

и еще, часто слышу, от знакомых, что люди, много читают, но боятся писать, потому как было указано выше, заклюют, причем те, которым лишь бы что-то написать...
будем стараться сделать общение приятным.
наберем новых модераторов, старых выгоним, так как не справляются с своими обязанностями :)
а я просто не успеваю все прочитывать, я не читаю ВСЕ, я просматриваю только интересное мне, поэтому многое не вижу :(
но и заметтьте, во всех тех темах, где там была казнь, никто даже жалобу не написал :( или туда нормальные люди не заходили, или хотели похихикать,или еще чего.. ну да ладно :(

зато мне эти участники форума, которых я забанил, пишут мне СМС, причем с интернета, правда они забывают, что IP адрес они засвечивают, и личности уже установлены :eek:


M.B.A., правила переработаем, моды новые по нарушениям привяжу. по автобану, лучше не надо :eek: фильтр работает не очень правильно, и съедает правильные , хорошие слова. думаю не сложно и руками бан выдать, это всегда приятно :eek:

AlVi, по редактированию, хорошее замечание, спасибо, реализую.
 
#22
чтоб все отвечали за свои слова нужно наоборот запретить пользователям редактировать свои сообщения - удалять и редактировать их должны только модераторы, при этом должна оставаться причина по которой сообщение удалено/отредактировано и кем..
типа такого:


кстати, всегда делаю скриншоты того, что удаляла
 

DND

Меня знают многие ;-)
#24
Пункт 4.2. Правил Форума
"Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума".

Фактически это публичная оферта, зарегистрировались - акцептовали (согласились) правила (ами), исполняйте!


Вопрос в другом имело ли место злоупотребление Администрацией правами исходя из личностных мотивов (неприязни, самомнения, самоутверждения)?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Ну так запретите и редактировать и удалять. Самый ок.
Я лично редактирую из-за орфографических ошибок, иногда. Будучи латышкой.) А горячие армавирские мачо редактируют по иным причинам. Голуби бы тоже подбирали за собой, если бы умели и были воспитаны.)
 

root

Администратор
Команда форума
#26
Белла, за что платят то?
поведайте мне, а то я не в курсе :)
 

root

Администратор
Команда форума
#28
народ, давайте притормозим. и не будем превращать эту тему, в обсеждение той темы.
она не для этого создана.
Здесь мы собрались для того, чтоб навести порядок, и выгнать раз и навсегда тех, кто нарушает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Белла, за что платят то?
поведайте мне, а то я не в курсе :)
А зачем?) Ты человек преданный и это замечательно.)
Да и правду знают лишь два человека. Верно? А тем кто знает правду, пустословие к чему? Будь выше.))

Тем более что плата - это не только деньги. Иначе человечество не наплодило бы столько разноцветных гуру. Магнетизм - мощная штука. Да.)

Откройте нам доброе утро и мы переедем туда. С удовольствием.)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#30
Правда и есть только одна - правила.
Скучно, это когда срач начинается. Независимый фроум недовольных - прекрасно :( "Гадюшник" его назовите.
Меры принятые администрацией фоума верные. Свято место пусто не бывает. Придут пользователи готовые общаться без опасений быть заклёванным.
Я лично Вас трогал?Может кто-то другой?Какое отношение имеет ваша фраза касательно недавних событий по удалению тем?Есть понятие флейм и маты,а есть понятие удаления неудобный постов и тем.Причём тут гадюшник?Мне лично нериятно,когда удаляют меня без повода(маты не считаются,конечно)
Так что пока заклёвывают здесь борцов за свободу в лице КиндзадзЫ :)
КДД вернуть!!!Оле!(не путать с Олей)
 

root

Администратор
Команда форума
#33
DaNetDa, это не поможет.
клеймить в принципе не проблема :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#34
народ, давайте притормозим. и не будем превращать эту тему, в обсеждение той темы.
она не для этого создана.
С условием,что посты и темы во флейме удаляться не будут.Я всё правильно понял?Всё равно темы чистится будут,всегда ведь отмазку придумать можно.Но флейм,он должен быть неприкосновенен!Ну разве что похабщину удалять.
 

root

Администратор
Команда форума
#35
Следопыт, в смс и то и другое.
я не боюсь давать права модераторвства, другое дело КОМУ?
вот в чем вопрос :)
кошке дал, 50 тем создали зачем, и все такое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Оставьте вы хоть один раздел не модерируемым. Тот же флейм. Тем, кому содержание покажется брезгливым, сами туда не пойдут.
Пусть будет место для серьезного общения и хотя бы маленький загончик для балбесов.)
 

root

Администратор
Команда форума
#37
Partizan, пахабщину и удалил.
там такое развели, что страшно читать.

флейм трогаться не будет, пишите что хотите, в разумных пределах.
когда начинают перегибать палку, ну тут уж извольте.
флейм немодерируемый раздел, да, он таким и останется, но не это не значит, что маты там разрешены, что оскорбления друг друга разрешены, и так далее. флейм на то и флейм, что не имеет какой-то конкретной тематики, только и всего
 

deem

Administrator
Команда форума
#40
Partizan, у меня ощущение что вы свободу с вседозволенностью путаете
последней тут небывать
ведь если к тебе в квартиру придут гости и будут ходить в грязных кирзовых сапогах по персидским коврам тебе это мягко скажем не понравится
ты ему говоришь - эй, уважаемый, разуйся. а он тебе в ответ - не ущемляй мою свободу.
вытолкаешь из квартиры и будешь прав
думаю рут испытывает схожее чувство
опять же, насильно тут никого не держат

когда начали борьбу с матом тоже сперва все кричали что это ущемление прав, а сейчас на мой взгляд обстановка стала более приятной
по крайней мере мне ни кто не жалуется что без мата ну просто жить не возможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.