Надо ли России вводить войска на Украину ?

A

Aliens

Guest
#1
Ситуация развивается всё хуже и хуже на Украине, дошло до того, что украинские пограничники спасаются в России от ополченцев !
В точки зрения геополитики, ситуация очень сложная для России, сама Украина мало кого волнует.
Вы что думаете ? Россия должна заступиться за ДНР и ЛНР ?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#2
Увы, не имеем право, если только в качестве миротворческих сил с согласия ООН, ибо это совершенно другая страна. Но все знают, что введя войска может начаться 3я мировая, чего и добиваются западники провоцируя нас то танков заехавшим на 2км в Россию, то самолетами - якобы делаю разворот.
Хотя в качестве ЧОПовцев легко можем перебросить неск тысяч ребят через заграницу, я думаю для этого и создали славянское движение в восточной части, куда приезжают люди со всего мира
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Надо просто авиацией без опознавательных знаков уничтожить всю технику карателей. 2-3 вылета и от них не останется ничего, а пехоту ополченцы добьют.

Ну а на мировой арене Чуркин с Лавровым отмажут.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
Я думаю это прокатило бы в 40е годы, сейчас у всех спутниковое наблюдение, ПРО, думаешь не заметят?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#5
Не разделяю оптимизма по поводу блиц крига на Украине. Все таки там нам будут притивостоять войска, закаленные в боях. Войска стран, которые последние десятиления живут войной.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#7
Ситуация развивается всё хуже и хуже на Украине, дошло до того, что украинские пограничники спасаются в России от ополченцев !
В точки зрения геополитики, ситуация очень сложная для России, сама Украина мало кого волнует.
Вы что думаете ? Россия должна заступиться за ДНР и ЛНР ?
Когда всё начиналось, надо было объявить беспилотную зону, ввиду возможного попадания ракет на Российскую территорию. После первого ранения гражданина России, ввести воиска для защиты своих поскольку гуманитарных коорилоров не предоставленно.
 

Mivik23rus

Житель города
#9
Когда всё начиналось, надо было объявить беспилотную зону, ввиду возможного попадания ракет на Российскую территорию. После первого ранения гражданина России, ввести воиска для защиты своих поскольку гуманитарных коорилоров не предоставленно.
расчет который накрыл таможню был уничтожен ,сегодня уже вечером в нашу сторону опять стреляли,укропам ответили,у нас потерь нет .Небо понемногу чистят и не только из пзрк
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#10
Миномётный расчёт, штука мобильная. Слабо верится что после отработки остался на своём месте.
 

Jackson77

Житель окраин
#11
Надо войска вводить и спасти мирных людей..почему не просят помощи Донецк и Луганск у России. Сделали бы как крымчане.
 

rott

Известный деятель города
#12
Нельзя вводить ни при каких обстоятельствах, СШП только и ждут что Путин проглотит эту наживку. А количество жертв среди мирного населения и беженцев станет ещё больше. Это же Чечня голимая только в зеркальном отображении. Или память отшибло?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#13
Если и вводить то из Крыма. Украина и ЕС считают Крым украинской территорией, так что назвать это российской военной агрессией сложно.


ЗЫ: Я против введения войск. Наши ребята не должны рисковать жизнями, разгребая дерьмо американских и европейских полит технологов?
 

JON

Житель города
#14
Надо просто было сразу газ на недельку перекрыть и все. Европа бы сама попросила воиска ввести. И все легетимно.
 

pigmalion

Известный деятель города
#15
ни в коем разе! но - немедленно признать ДНР и ЛНР, после чего заключить с ними военный союз или иное соглашение о помощи, заявить об отсутствии препятсвий всякому, кто захочет поехать туда добровольцем и т.д.
 
A

Aliens

Guest
#16
bna, а с чего это чекист думал о Родине, когда убивал царских детей ?
Я думаю, что Ефремову ничто не мешает перестать быть самому лицемером и показать своим примером, КАКИМ надо быть. А то рекламировать всякую херню для народа, так его гонорары одни из самых высоких на экране, а вот уехать и рекламировать это гражданским обществам он никак не соберется.
Лично меня раздражают такие вот поэты, писатели и прочие представители интеллигенции, которые одной рукой тянут все соки из страны, а другой умудряются чернить. Именно такая вот интеллигенция и просрала когда-то Царскую Россию, им все время казалось, что народ несчастен, много работает и заслуживает большую участь. Нет, сами они работать не хотели, им просто не нравилось, что кто-то другой работает. Ну ещё бы, это так ужасно, приезжаешь в одну из своих деревень, а там люди с утра до вечера работают ! Это ужас для поэтов и писателей, артистов и аристократов, ЛЮДИ РАБОТАЮТ ! И всё поменяли. Теперь вот растет новое поколение громогласных тунеядцев.
Я во многом с ним согласен, но это лицемерие зашкаливает. Говорить все могут, пусть кто-нибудь что-то сделает.
 

vv5

Житель окраин
#19
Уже одни фашисты вводили войска на Украину, получили.
Другие фашисты введут, тоже получат.
Сейчас неделю Украинские части не стреляют. Мародерством и стрельбой (в том числе и по России)занимаются российские наемники, которым предложили уйти с территории Украины.
Через неделю введут военное положение и тогда украинская армия наконец будет иметь право помочь местным жителям выгнать из Донбасса и уголовников и наемников.
А в России все равно скоро вертолеты закончатся , двигатели то все украинские.
А пока российские генералы за гос счет бухают на Сейшелах
http://navalny.com/blog/2014/05/14/post_3583.html