НЕДОВОЛЕН! :)

Орфиус

Капитан Блад
#61
Орфиус
ай молодец какой)))) на фоне моих сегодняшних боев без правил прям искренне улыбнуло)))

Особенно развесилил термин "гоп-компании виртуальной" Атакие разбойники-отморозки мы там все))) И все таки требую продолжения! ну ка быстро перечислили мне тех, кто меня принять должен!!! Прям требую! А за это обещаюсь ведро валерьяны передать по указанному адресу!
Ну ведро и так можно было бы подогнать как меценаты делали!

А про список тайной "гоп компании" ошибится могу, так как дурак оказался! Тебе видней кто к тебе как!

А вот в теме Помогите! от Белий я как то сразу просек с первых постов что прикол чейто. И догадывался кто за Белий стоит. ПОвезло мне просто!

ОРигинально Кэри пусть тебя за бесплатно Уссама веселит, мне как-то в падлу.
 
C

Carrie

Guest
#62
Ага...просек он.. В свое время уже просекал,что Муля это Я, Белла это Максимум. Аналитик. А смешно от твоих постов как раз, с Уссамой поговорить хоть о чем есть, да и чувство юмора немного другого качества...
 

Орфиус

Капитан Блад
#63
Ага...просек он.. В свое время уже просекал,что Муля это Я, Белла это Максимум. Аналитик. А смешно от твоих постов как раз, с Уссамой поговорить хоть о чем есть, да и чувство юмора немного другого качества...
Да и на здоровье, че мне то отвечаещь? Когда я писал что Муля это ты? А белла что максимум по мне все едино мочалки мелкой расфасовки, мгого шуму из ниКуя! ЧТо то там пишуть. типа чтоб ыфорум не простаивал! Или в лидеры по умномубредописанию пробиваются! а ТЕБЕ все равно кто что пишет? ВОт вы достойные то и стЕбитесь про меж себя кэрри, белла и уссама! качественого оригинально и как еще вы там себя мните! мне было интересно позадирать вас, теперь нет, вот и не пишу не стараюсь, понятно тетенька! или попроще написать?
 
C

Carrie

Guest
#64
куда уж проще, самый что ни на есть примитив, понятный даже для кухарки..Ты к Муле обращался "Кэрри" страницами просто, забыл? Тебе раз сказали,два,а ты ж никому не веришь,кроме себя, интеллектуала от сохи.. С тобой с большим удовольствием не общаюсь и,согласно теме, недовольна,что ты бесцеремонно лезешь"задирать" как ты выражаешься",да еще так бездарно и по-плужански.. крупно расфасованный пролетарий))))))
 

Орфиус

Капитан Блад
#65
куда уж проще, самый что ни на есть примитив, понятный даже для кухарки..Ты к Муле обращался "Кэрри" страницами просто, забыл? Тебе раз сказали,два,а ты ж никому не веришь,кроме себя, интеллектуала от сохи.. С тобой с большим удовольствием не общаюсь и,согласно теме, недовольна,что ты бесцеремонно лезешь"задирать" как ты выражаешься",да еще так бездарно и по-плужански.. крупно расфасованный пролетарий))))))
Я рад что до тебя наконец дошло!
Да это я перепутал ты че! Кэрри, Муля. Кстати че за фраза дебильная интеллектуал от сохи. Дебилка от холста. Кстати про картины ты на форумеписала. А про то как я задираю это тебя меньше все еб...ти должно. Елсли че подрыгай ножками. чтоб вести себя культурно было бы с кем. Почитай тему Помогите, так я тут хам самый заурядный! все задрали умняки.
 
У

Уссама

Guest
#67
гр.Орфиус в вас умер великий идиот.
Нужно было в детстве не леденцы у первоклашек отбирать а книжки.
Но видимо "сосать сладенькое" и требовать добавки-это какая-то древняя форма южнорусского мазохизма?
Вам помоему все в один голос чуть-ли не в рупор сигналят:отворачивай,мы земля!
А вы упрелись в штурвал своего "я" и пытаетесь сдвинуть земной шарик.
Понимаете в чем дело (как-бы задумался подняв глаза вверх и почесывая подбородок).
Сказано было древним дядькой: дайте мне точку опоры и я столкну землю.
Ну положим палка у вас имеется ,но точкой опоры должен быть интелект?
А ввиду его отсутсвия,пардон придется вам ею просто тыкать в пашню...но хоть польза какая-то:
Или яму себе выроешь,или подготовишься к посевной.

p.s. Это кто тебя бедного так регулярно обижает,что уже прибывая в почтенном возрасте,имея ребенка и видимо жену ты выплескиваешь на людей столько негатива?
 

Орфиус

Капитан Блад
#68
Ну главное, что великий! :) идиот я пропущу.
Женщины кто же еще может обижать! ВсЁ хотят ....... эх ладно!

А с чего взял что негатив я изливаю!? потрудись обосновать! Я от всей доброй души стараюсь! а ты негатив!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Ну главное, что великий! ;) идиот я пропущу.
Женщины кто же еще может обижать! ВсЁ хотят ....... эх ладно!

А с чего взял что негатив я изливаю!? потрудись обосновать! Я от всей доброй души стараюсь! а ты негатив!

:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Тема мачей хлещет источником животворящим на всех страницах форума.
Это какой то новый вид. Стойкий, яростный и неистребимый. Даже засланные из других галактик сосут. Я уж не говорю про столичных. Мач бьется на смерть, а вы, злые люди, оценить не способны. Дух истинного воина вам противен, видите ли.)))))))))
Чем недоволен то, Орфеюшка? Поведай, касатик.)))
 
У

Уссама

Guest
#71
Цитата: А с чего взял что негатив я изливаю!?
А про то как я задираю это тебя меньше все еб...ти должно. Елсли че подрыгай ножками. чтоб вести себя культурно было бы с кем....все задрали умняки.
Тоесть тут очень конструктивная деология? ты был настолько пазитивен,что успел переключиться на персону с личной информацией о её жизни,обхомил и остался паенькой?

Слушай а у тебя контузия была? (только честно)
 
C

Carrie

Guest
#72
Уссам, мало того,что влез в асю,куда его не просил никто...выспрашивал про всех,про Мулю,про тебя, про меня,про всех...Я девушка культурная, пыталась, поборов, антипатию, культурно общаться..Надо было сразу на йух, видать отправить..Впредь буду умнее..
 
У

Уссама

Guest
#73
Я вот кстати задаюсь вопросом: зачем выспрашивать?
И ведь судя по постам что-то ведь узнал.
Как донести до людей что о их жизни никто не хочет знать,как и впускать в свою?
Максимум возможно спросить наверное: что с ним не так,почему его так кроет?
Ответ например обо мне будет краток: да ну его,он *цензура*ый...
Всё! Информация на этом закончена....
Слава Аллаху что вокруг меня мало людей.И они тщательно,десятилетиями отобраны.
Просто Орфей как-раз тот представитель рода гомо,из-за которых я искренне ненавижу весь отряд приматов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Он не один такой. Их легион. И именно об этом я писала.
Почему я ничего не хочу знать об орфиусах, а орфиусы все хотят знать обо мне? Зачем им и на кой? Шо делать с этой лишней информацией? Надуманной и левой. Ее даже не продашь.)
(пожала плечами). Не-по-ни-ма-ю.


Бабы. Баабыы.
 

Орфиус

Капитан Блад
#75
В Москве, столице нашей Родины, но для кого то уже и не столицы, было и есть некое сборище, прямо скажем пласт людского общества, что не важно, которое именовалось лимита. Лимита - это люди не нашедшие себе места в родном месте. Этакой каламбурчик. И терзаемые верой в будущее ломанули ту Москов, с целью ее покорить. Им там, говоря современным языком, в зубы гринкарт лимит, тоесть временную лимитированную прописку. Ну отсюда и лимита,"Кэрри надеюсь поняла". Так вот в Москве за время победоносного марша социализма, появилось несколько поколений этой лимиты. Причем несвежие, давно живущие пласты лимиты люто ненавидели новые свеженькие. Фиг его знает почему.


То есть тут очень конструктивная деология? ты был настолько пазитивен,что успел переключиться на персону с личной информацией о её жизни,обхомил и остался паенькой? [\quote]

Подожди! А что писать челу которого ты не знаешь. ты фазан, *цензура*страдалец, тебе бабы не дают? Это не переход на личность?
Или ладно девушку в теме "Помогите" ты ее не личностно оскорбилял? Вообще преход на личность это если я сказал вместо Уссамы используя твое настоящее имя сказал бы ты такой- то матом, там еще как унизил! А что такое где было! Ты ж говоришь мол это мой виртуальный образ? А принимаешь лично на себя!? И личная информация о тебе так не пиши ее на форуме! Ты же сам писал даавно что работаешь видеоператором на какой-то студии. Неужели я настолько тупой что не знаю что видео оператором работают чтоб на хоорошем оборудовании научится снимать, а потом айда по шабашкам. Или ты думал это секрет?

Так же и Кэрри сидит нафоруме и с мужем осасыват как кого она и сотоварищи обвафлили на форуме. Да уж верх богемности и культуры. Я в отличае от вас никогда не корчил из себя сливку общества. А у вас же нет апломб я на свете всех. Да буть кто против... тока будь!

Ну наконец, я же не виноват что вы другие мои посты в других не читаете? Только слетаетесь на говнище? Тут уж извините я не причем!?

Люди быват разные и если ссы вам в глаза божья роса. то других ваши стебы *цензура*ывают. вот и получили ответ, Я так стебусь тупо по сохнински интеллектуально, А что чем богаты тем и рады. Главное вас заделою Вы же людей на эмоции роазводите, радуетесь когда достаете когото, ну как вам кажется!?

"В общем с камешком за пазухой и с фигой за спиной и с одной на всех извилиной!" как пел И.Тальков
 

Орфиус

Капитан Блад
#76
Уссам, мало того,что влез в асю,куда его не просил никто...выспрашивал про всех,про Мулю,про тебя, про меня,про всех...Я девушка культурная, пыталась, поборов, антипатию, культурно общаться..Надо было сразу на йух, видать отправить..Впредь буду умнее..
Во у тебя антипатия ко мен а от чего! У меня например нет к тебе антипатии!
 
У

Уссама

Guest
#78
По пунктам, сначало о себе:
Бросил операторское дело еще в начале лета,за отсутсвием тяги к этой работе.
Кстати можешь в меня плюнуть за то,что именно я поставил телевизионные шабашки в этом городе на беспрерывный поток.И уровень того мастерства который сейчас в регионе есть тоже в определенном смысле моя заслуга.Плюй 2 раза!
Хотя до сих пор звонят клиенты и предлагают за день работы от 500 до 700 евро.А я не могу,тошнит...
Ну и соответственно на ТВ работать не могу,потому-как я "не их уровня разнорабочий".
Нынешнюю сферу своей деятельности описывать не буду,денег она приносит не много,но присутствует масса удовольствия и свободного времени.
Надеюсь больше вопросов о моей личной жизни у тебя не будет,ибо остальное является перебором и излишним вмешательством в нее.
Так же и Кэрри сидит на форуме и с мужем обсасыват как кого она и сотоварищи обвафлили на форуме
Я знаю её лично,часто созваниваемся,просто беседуем....У тебя какая-то странная картинка мира и людей,основанная на своих домыслах и фантазиях.
В человеке нет ничего злорадного,или деструктивного.Смеяться можно только от глупости.А в последнее время лишь ты один её тут олицетворяешь.
 
C

Carrie

Guest
#79
Уссам,что то ты какой то миролюбивый седни..чо ты бисер то мечешь)) Подумает,что "сумел зацепить" или как это там было сказано.. Насрать и розами засыпать, чо рассказывать каждому историю жизни ..все равно каждый при своем всегда, караван идет,как говорится.. В эти "картинки мира" вникать никакой клинической психиатрии или справочника фельдшера не хватит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Мне кажется, до тех пор пока у людей не будет жизни своей, они будут интересоваться чужой.

И что характерно..жизнь определяет не окружение, наличие или отсутствие семьи, работы, друзей и тд. Как оказалось, по наблюдениям и результатам. А нутро. Когда там пусто и жизнь у человеков пуста. Какие бы они себе не организовали декорации, все как-то...не в коня корм. Получается.