Мужчины! красивые есть?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
Держитесь мужЫки! не появляйтесь! пусть тёткЕ мучаютсо )))

*усердно маскируется под казан с пловом*
 

lihoi33

Гость города
так ...кто то явно на грубость нарывается ...

мужиков нету на сайте ... хм ... красивых им подавай ...

а как же мы ??? тыкаю в себя пальцем ... в маугли и желтого ...

Не мужики ...или не красивые ??
 

Максимум

Легенда города
м-дя... а-ля "конино" - нечто амБорфночужестраннонеподдающеесяразуму нечто... другое - а-ля животное, четвероногое, явно скучающее по особям какого-нить там пола...


"""""""а как же мы ??? тыкаю в себя пальцем ... в маугли и желтого ...

Не мужики ...или не красивые ??""""""""""
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)) стоило уехать на пару дней и тут нати вам ) тётка с телевизора гадостей наговорила))
что за люди ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тетка не гадостей наговорила, а вещала правду. В мягкой форме. Я всегда знала что не доводит до добра. Хорошее воспитание.)
Докатились, крошки. Виртуальные женщины так выйгрышно и умно смотрятся на фоне вас.
Какие уж тут красивые. Мама дорогая. Зато диапазон велик. 150на50на50(айкью). ну максимум...170 на 120 и на 70. Хоть бы один нашелся 185на85 и на...120. Или не на 120, но немой!))
 

deem

Administrator
Команда форума
хорошо что указала что это про айкью речь идет, а то вдруг про артериальное давление :rolleyes:
ну мало ли у кого какие запросы к мачам )
 
У

Уссама

Guest
А я заметил что чем выше эти показатели у мужчины,тем ниже они-же у егойной бабы...ну и наоборот!
Вот и сидят наши возрастные клюшки с четким знанием чего и как,но без этого самого чего-то в наличии...на уровне веры в лучшее!
Хотят и умного,и нарядного,и с хреном в 25 локтей. Такие конечно есть...где-то...но они прячутся.Потому как им страшно представить себя в обществе этих "нимф" с дряблой от ран жопой, полученных на полях любовной брани в прошлом веке.
А все потому что Армавир город высоконравственных и интеллектуальных шалав.
Куда не кинь взор: доктора наук,с пятью образованиями...которые слово ОЛИМПИАДА пишут с 3 ошибками!

Мне понравились недавно слова одной тётки лет 38,сидевшей рядом в кафе:
-Блииин,ну я-же умница,красивая еще,да я если захочу....Хотя в моем случае требуется уже не мое желание!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
хорошо что указала что это про айкью речь идет, а то вдруг про артериальное давление :rolleyes:
ну мало ли у кого какие запросы к мачам )
Ну так.)
Я даже указала предел тутошних мечтаний! 120. Но...это я в хорошем настроении обожаю польстить.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я вам, Максимум, так скажу, вы свой ум ни в то русло направили! лучше в телевизоре порядки наведите, а то знаете ли ничего кроме слабительных эффектов ваше творчество богемное не приносит!

а комплименты такого рода вы в задний карман себе впихивайте! особенно плашмя старайтесь..
 

Максимум

Легенда города
не надо так нервничать... скоро праздники, и вам тоже подарят чупа-чупс...
ну Мусье Конина предлагаю вам совершенно бесплатно (для вас по льготному направлению) навести порядки "в телевизоре": интересно, познавательно,а главное - весело... Берёте веник, совок, швабру, ведро с тепленькой водичкой и начинаете уборку - наааааа раз, два, три, четыре, пять...сор и пыль "идут гулять".
Т.о. вы сможете вылечить Ваши слабительные эффекты. Просто, дешево, несердито...
И тогда, будет вам счастье! Ниспадут буквально с небес на вас внимание женское и комплиманты женские, еще круче моих! И впихнете вы их себе, не то чтобы в карман - плашмя!, а закажите баннер-растяжку, где-нить на перекрестке ул. Кирова и Мира...с вечной, как мир и бренной, как человек надписью - красота спасет мир!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум, вы о своих нервах побеспокойтесь. Я то в порядке, я на людей не кидаюсь. Это вы имели неосторожность зацепить своими богемными ручками мой ник, и оставить обо мне своё мнение. При чём совсем неприятное для восприятия. Знаете, оно ведь совсем не радостно когда некая ох-реневшая от безнаказанности мадам, пишет о тебе отзыв, основывая его на догадках из своего больного воображения.

А вы максимум чего кстати? максимум хабальства, высокомерия и мужененавистности?
С каких это делов в вашу телевизионную головку забралась мысль что я обделён вниманием противоположного пола? с того что я не выстелаюсь перед местными тётками и не тешу их самолюбие сладкой кашей в их уши? Внимание таких мадамов как вы, даже в самый голодный век мне в уй не впилось. Потому что такие понты для приезжих ничего кроме улыбки не вызывает.
Так что вы попридержите свои мысли в мой адрес при себе.

"Ребро Адаму вырезать пришлось,
И женщину Господь из кости создал.
Ребро была единственная кость,
Лишённая какого либо мозга!"


Ах как ты прав Игорь...
 

Максимум

Легенда города
Ох, ах....ух...! Млею....мусье Конина, вы обо мне заботитесь, так нежно, так мило...
а ведь зацепила, есчо как зацепила... такой словесный эммм....поток прошиб инето-форумское пространство!
"А вы максимум чего кстати? максимум хабальства, высокомерия и мужененавистности?" Вы где-то 5-титысячныйчленфорумакоторогоинтересуететотвопрос. Поздравляю! Я - Максимум, Максимум всего, чего мне заблагорассудиться: сегодня - дури, завтра хабальства, после - высокомерия, после-после - ненавистностимуже... и тд и тп... ТиВи богемы, знаете ли, такие капризные, жуть.
А шо вас так зацепила по поводу обделенности вниманием со стороны женского пола? Вы где енто узрели в моих высказываниях? Ну не будем же мы говорить - кто о чем, и у кого что болит... Вы не романтик!
И не просите меня повторяться! Не буду! Хоть на коленях ползайте у ног моих - не буду!

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками...
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет
Такая несущественная малость...
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять... и быть за них в ответе.

Конечно же прав Иртеньев...



А лошадей я все-таки люблю)))... Но колбасу из конины - больше...





Вы хотите стать моей очередной жертвой? Посодействовать - вспомнить молодость? Ну ладно, так уж и быть, я подумаю, облизательно... обещаю, ночью, под одеялом, с выключенным фонариком... повернувшись спиной к стенке... хм...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять... и быть за них в ответе.
однако в точку! можно ссылочку на творчество оного поэта?

а про красоту мужскую я вам вот чего скажу ... все что мы пишем на этом форуме никак нас не характеризует (почти ... ) ... тут безличное общение и набор почти чистой информации (с небольшой примесью эмоций...) ... а вот личное общение (даже разовое) может дать много больше нежели годы и годы жизни на форуме ... поэтому я предложил бы (пока думаю) собраться как нить группой побольше, чем собираемся обычно ... и поговорили бы многие по душам ... и мнениями бы обменялись ... ато ведь читаю порой и страшновато становится, что будет если некоторые вечные оппоненты соберутся за одним столом ... эээх мечты!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
зацепила. зацепило то что Вы позволили себе тот пост. Этакая ваша характеристика меня. Просветить вас хочу, Conino это имя собственное, и никак не связано с четвероногим животным. А значит ваше сравнение ни что иное как прямое оскорбление меня! Естественно богема не просит прощения! Оно мне и не надо. Потому что обижаться на, мягко сказать, больных людей не в моих правилах. Почему больных? Да потому что человек в здравом уме не стал бы писать такое дер-ьмо незнакомому человеку. Хотя я пожалуй спишу вашу оплошность на вашу половую принадлежность.. что с бабы возьмёшь кроме борща и траха... Предугадывая дальнейшие сообщения типа: "Ага, для тебя баба это борщ и трах!!" , объясняю, я очень чётко разграничиваю женский пол на Женщин и Баб! Ваша манера общения как раз и есть бабская, как базаре.

Что то вы там про жертв говорили? )) да да, я примерно понял о чём вы. Удивительно, но местные тётки никак не могут понять разницу между оскорблением и интеллектуальным стёбом! Ваши же сообщения дали мне понять что вы тоже эту разницу не видите, а значит Максимум чего мне стоит ждать, так это очередных жалких попыток зацепить меня гнусным оскорблением.. На что я постараюсь не обращать внимания.
 

Максимум

Легенда города
Мусье КонинО (а), вы УЖЕ ко всеобщей радости форумчан (ибо такие шоу уж редки здесь стали) обратили внимание на "очередных жалких попыток зацепить меня гнусным оскорблением"...
Мыслю, анализирую... И что бы вы думали? Все-таки опять прихожу к единому мнению - по поводу вашей обделенности вниманием женского пола (как вы сами трактовали о СЕБЕ же)... !!!
Бабы, борщ, трах-тибидох - шо тут собсно гря плохого? Для любого мужика (мужчины - вс.мн.) - ето просто рай! Оазис! А вам что бабы-женщины, борщ и трах - абрикосовы?...


Я себе могу позволить все, что угодно (и не только ТОТ пост)... Я развлекаюсь - оскорбляю ли вас, ст*цензура*сь ли интеллектуально - по фиг... главное - меня улыбает, это факт ))

И чего вам Конина не нравится?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
бливотина какая... хочется плюнуть тебе под ноги, честно. аж передёрнуло всё внутри. вот правда! Насколько я Кери терпеть не могу, и Белку, но ты их переплюнула ппц просто! это сколько яда в человеке? не била тебя по морде жизнь, дорогуша, и мужики. Наверное в твоём окружении настоящих мужчин небыло. Потому что не научили тебя как вести в обществе незнакомых людей.
По поводу женского внимания.. я женат и мне хватает внимания любимой жены. А вот у тебя видимо проблемы с мужчинами. Просто я представить не могу кто способен любить такого человека как ты! Такое же мерзкое существо если только. Может тебе попробовать однополые отношения? Просто в тебе мужское начало доминирует над женским. Тебя не посещают мысли ночью с фонариком под одеялом "Почему я не родилась мальчиком?" ?
 

Орфиус

Капитан Блад
Есть поговорка
"Возраст приходит под руку с маразмом иногда".
Тут видно с детсва гость он частый.
Когда тестостерона у женщин до хрена.
Мы получаем случай шизы максимальный.
 

Максимум

Легенда города
Ой мусье Конина, ну вы опять не в том репертуаре! Чему тут учить? В "обществе" таких людей как вы? Тут и учить не надобно собсно говоря, "лейся песня удалая!" А вас, спрашиваю я в свою очередь, чему учили в школе? Калякать слова: бливотина, небыло, уй, ппц и прочую лабудабудень? Ничего высокоинтеллектуального не можете сбацать?
Да и советик маленький-с: вам даже и представлять не нужно, кто же может любить такого человека, ибо потеряетесь в догадках, умрете еще не дай диавол...
Конечно, конечно, я ядовита аки аспид, (далее идет плач Ярославны), и жизнь по морде не бииилааа, и мужики тожеее, и мужчин настоящих не быылооо, и проблемы с мужчииинааамиии, и мужское начало доминирует над жеенскиим, и сплошные однополые отношеенииияяя, и какое ж мерзкое сущеествооо...ох... (более "умной" хрени от вас нихт не ожидали)

Кстати, а вас не посещают мысли - не под одеялом и без включенного фонарика (и без фонарика вообЧе) - мужчину же не то определяет, что у него меж ног образовалось? Подумайте на досуге, когда будете борщик супруги хлЯбать... :))