Мужчины! красивые есть?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну это я и имел ввиду)) вам Уссама сладкое кушать надо)) мысли о плохом что то преобладают)) вы кстати купили подарки для близких? там тема есть про Новый год, очень способствует повышению тонуса и предпраздничного настроения) присоединяйтесь, расскажете как Вы отмечаете этот праздник.
 
У

Уссама

Guest
Да...купил тур в Иерусалим своим "потенциально близким".
лишь бы не мешали
 

Максимум

Легенда города
Мусье Конина,
"))) аж скопирую)))" - судя по приведенному вами аудио-тренингу, вы, как человек, состоящий из комплексов (есть основания, выводы сделаны, акценты расставлены вами же) регулярно повторяете сии слова у зеркала? И что, помогает самоутвердиться? Просто я как-то не интересуюсь аудио-тренингами...
А вы как, очки снимаете, или в очках ищите в своем лице красивое естество? Типа, "я самый-самый лучший! Особенно мой правый глаз"... Наверное, таким способом можно еще более самоутвердиться, дабы больше дипломированных спецов (уже с тремя высшими!) трудились на "ваших" стройках! Круто будет, обязательно здесь, на форуме, посля напишите об этом...:))

"б-л-я-я-я-я-я )))) где я плакал????? )))))))) *читай по слогам* ни в одном моём слове не было "нытья на жизнь" )) наоборот, я горд собой, а главное мною гордятся мои близкие) потому что я опередил своих сверстников лет на семь во всём!!!" - ну-с-с, настала ваша очередь смешить... Вы горды собой? Вами гордятся ваши близкие? Вы опередили своих сверстников на семь лет? Считаю, что каждому человеку есть чем гордиться и не выпячивать сие на показ. Скромнее надо быть, скромнее, интернетдовольный собой человек... Кто-то горд тем, что учится, кто-то - тем, что выучил испанский, переехал в другой город, вернул любимого человека, нашел работу... и еще пару тройку миллионов "гордостей" за то, за что горд...
А вообще,
..."Мужик не должен сам собой гордиться.
Нет никого потешнее Нарцисса.
Пусть, в зеркало взглянувши до бритья,
Он думает:"Небритая свинья!"
))) аж скопирую)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну кролик это не только ценный мех, это еще и два килограмма диетического мяса... (это в *защиту* Максимум)... ну любит девушка пообщаться, зачем же ей теперь тыкать этим... на Вы господа...
 

Максимум

Легенда города
кролик - это не только два килограмма диетического мяса, но еще и ценный мех (это в вашу защиту " Tetrisомания")...конечно девушка любит общаться и тыкать не получится, уж как не тыкать, все-равно не получится
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну хз... может не так *тыкали* раз ничего не получилось? а вы все пословицы знаете? (спасибо за защиту :) )
 

Максимум

Легенда города
конечно не все, куда уж мне до вас - корифея пословичного слога! ... а попробуйте-ка поВыкать, вдруг получится медальку на грудную клетку се навесить
 

Орфиус

Капитан Блад
Прежде тыкать, нада выкать, ну и смазку не забыть
купюр пЯть, ну может десять... в ресторацию сводить
 
C

Carrie

Guest
Проверь щитовидку, когда так легко плачут по незначительным поводам, знач с гормонами не все норм :)
 

Mulya

ЦарЫца
Чего стою я? Ваааам и не снилось. И даже в самых ваших кошмарных снах - про мега-супер-пупер-олигархов…))) Я – исключительная женщина. И как женщине – Настоящей - мне импонирует следующее: кто сказал, что я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от меня; скажите, ветер в голове? Хм, зато мысли всегда свежие; я пойду налево, а может быть направо…. я ведь королева и имею право на любой ход; где же вы видели такую кошку, которую волнует, что о ней говорят МЫШИ? Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту; если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас; ну и в конце концов я - слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть… Вот так.

Шикарная леди!!!!!! и реально мне импонирует))) обожаю стервозных дамочек)))

А что пишет Орфей, кто нибудь может для меня деревенщины перевести???
Кэрь, может ты че поняла???
 
C

Carrie

Guest
Муля, чтоб понять, что пишет Орфи, надо быть в том же градусе. А я девушка непьющая
 

Mulya

ЦарЫца
:) :) :) ты думаешь он того? побухивает?))))))))))))))))))

а вообще личность он у нас максимально загадочная))) все стихом да стихом бьет! да не по мордам, а по самому что ни есть- душе!!! жаль тока что она отсутствует! :)

я как всегда (в разъездах) пропустила перепалки)) На шикарную зеленоглазую красавицу на подает демон Конино. Что он такой нервный и такой хам?
 
C

Carrie

Guest
Молодой, черненький и максималист еще. Хочется надеяться, что с годами пройдет (но, чую, не пройдет).
 

Mulya

ЦарЫца
)))) кавказец что ли??? тогда не... не пройдет, форму тока изменит.

А скока лет?? я так поняла в районе 25, но имеющий дом, жену, ребенка и какое то строительство :) , короче состоятельный! Я так вспоминать начинаю парня.. по моему он очень гневно высказывался по поводу 14 раз секса в неделю, даже хамил наверное
 
C

Carrie

Guest
Ты прям рентген :) Он тут много на какие темы гневно высказвался. А про 14 раз это да, это он. А то, что хамил,так точно он. А вообще странное ощущение от него остается, то пишет пост полный чего то позитивного, пытается юморить, такой душка,а слово не так (на его взгляд) взрывается как сверхновая и полетели куски. Просто разрывная пуля дум-дум
 

Mulya

ЦарЫца
наверное темпераментный! :) или страстный!!! так как у меня с утреца слегка кокетливое настроение, хочется во всех мачах хамовитых самцов видеть :)
 

lihoi33

Гость города
(бормоча под нос )

гордыня ... вот что человеку жить не дает ... честолюбие вперед толкает ... как торпеду ...



а вот терпения мало ...с этим проблеммы ...

(подхожу к зеркалу ...внимательно смотрю ..... какая омерзительная рожа ... плюю ...пошел дальше размышлять)
 

Максимум

Легенда города
эх, деваньки! нервнотемпераментный и нервнострастный )) эт пройдет, шальные деньги в голову ударили, что жидкость некая "горячительная"... дурь да блажь уйти должна по идее, но парень веселый