Мужчины! красивые есть?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я поработала с ними полтора года, теперь у меня от комбинации костюм-лэптоп-мерседес блевать тянет.
Ну ты не путай немчуру с нашими аферистами.)
Эти веселые были. Веселые и остроумные. Я одного до сих пор с улыбкой вспоминаю. Хотя давно убили наверное. Такой...еврей, умница. Сидел, но паспорта имел дипломатические. Но видела бы ты эту рожу! Ой...аферюга. Остроумный шопездец. Две недели я с ним тусовалась. Смеялась столько наверное только в рунете, когда попала в него случайно.)
Приезжал он на мерсе 500 из Москвы к нашим, машин таких тогда было в Риге две. У отца моей подруги и еще у одного. Ну и мне захотелось на этом мерсе покататься, а заодно развести его. Азарт, я знала отлично кто он. И две недели мы играли в упоительную игру. Я в полную, якобы ничего не понимающую дуру, а он в серьезного бизнесмена международного уровня. Причем заходила к нему в номер, в шикарном люксе жил. Рисковала конечно, но так интереснее. Заходим, а вокруг валяются деньги! Высокими стопками. Он наблюдает. Я говорю "не волнуйся. мне нужно будет я возьму, спрашивать не стану.)))
Словами сложно передать как было весело. Мне уже даже захотелось ему дать, под конец. Потрясный оказался мужик, хотя и законченная сволочь. Но коль уж решила развести, то и развела.)
И тем не менее отдохнула с ним лучше чем на курорте, за эти две недели. Подружились потом, хотя так и не дала. Стал агрессивным, назвала серьезного человека. Успокоился. Потом запал. Хотя любить такие неспособны по определению. Но запал.)
Еще несколько раз в несколько лет пересекались с ним случайно в ресторанах. Кормил черной икрой, развлекал и всегда отдыхала с ним душой. Умный и веселый как черт. Легкий...Но конечно же нельзя с такими связываться. Но редко кто умеет так развлечь.)
Помню как мы ехали по Йомас, это улица в Юрмале. Пешеходная. Проезд по ней строжайше запрещен. Едем. Ночью. Водила у него...чисто убийца внешне, поляк. Веселимся, из ресторана...песни орем. Полиция останавливает, показал свою ксиву, потребовал машину сопровождения. Дали! У меня истерика была. Ухохотались.)
)))Все-таки умилительная штука - жизнь.
С ним еще были пара тройка оч веселых историй, но долго рассказывать. Вспомнила его и настроение сразу супер.)

А номенклатура - да. Скучное, тухлое, унылое говно. Чаще всего.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а про ошибки.. я ваще пишу на албанском..так что Первый нах))) и ниипет))). А куда сажают разницы нет..колония, тюрьма..или дома перед телевизором под подписку о невыезде))) Факт остается фактом. Преступление совершил а значит уже пошел по этому пути. и считаю что разъяснять человеку который чудом сбежал из Армавира что такое тюрьма -не имеет смысла. Правда ведь. Это я не знаю что это акое а ты все знаешь..или Вы..если уж меня детем называете)
Ну тогда, будем считать, что с твоего албанского, точнее армянского я перевёл.
Про чудом сбежал я оценил! :) Как мне это удалось, сам не знаю, видать свезло :)
А ты ведь младше меня, так что... тут спорить не стоит :)
 
Ну тогда, будем считать, что с твоего албанского, точнее армянского я перевёл.
Про чудом сбежал я оценил! :) Как мне это удалось, сам не знаю, видать свезло :)
А ты ведь младше меня, так что... тут спорить не стоит :)
Ну пусть для Вас(действительно старше, а старшихнужно уважать..так в школе учили))) это будет армянским...это же как местная достопримечательность гыыгыы. или будете и с этим спорить?
 
C

Carrie

Guest
А у нас полдвенадцатого еще :) А вообще правда, надо в люлю, все равно красавцы сюда не забредут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну мы сегодня зависли. Только сейчас заметила что половина первого!)
А у некоторых уже и половина второго!

Ну пусть для Вас(действительно старше, а старшихнужно уважать..так в школе учили))) это будет армянским...это же как местная достопримечательность гыыгыы. или будете и с этим спорить?
Спорить с чем?...

Что тюрем не бывает? Или что каждый день не сажают?
 
А у некоторых уже и половина второго!



Спорить с чем?...

Что тюрем не бывает? Или что каждый день не сажают?
что армянский диалект это местная отличительная черта и я имею на это право! :) два часа...пора в люлю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
что армянский диалект это местная отличительная черта и я имею на это право! :) два часа...пора в люлю
И глупость про тюрьмы в которые

если вам уже исполнилось 22,то для нашего города обычный -это работающий в свободное время от запоев(загулов)время, молодой ПТУшнег.
???

то-же отличительная черта? или очередная глупость?
 
И глупость про тюрьмы в которые



???

то-же отличительная черта? или очередная глупость?
а нефиг копировать часть сообщения! часть -не несет общего смысла фразы! так что...ну не мне вас поучать канешнааа..куда мне..до Казани далеко-то
 

Орфиус

Капитан Блад
Уважаемые, почитал вас и мне представилось что собрались на лужайке красная шапочка (первый раз вышло в лес), дятел Вудди, Мерри Попенс и старуха Шапокляк. Будет уступчевее к друг другу ребятки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уважаемые, почитал вас и мне представилось что собрались на лужайке красная шапочка (первый раз вышло в лес), дятел Вудди, Мерри Попенс и старуха Шапокляк. Будет уступчевее к друг другу ребятки.
Сейчас придут две "уступлялки" и полечат твою больную фантазию :)

а нефиг копировать часть сообщения! часть -не несет общего смысла фразы! так что...ну не мне вас поучать канешнааа..куда мне..до Казани далеко-то
С удовольствием скопировал глупость целиком:

Обычный для кого и для чего?если вам уже исполнилось 22,то для нашего города обычный -это работающий в свободное время от запоев(загулов)время, молодой ПТУшнег.ибо нормальные уезжают работать в другие города,если нет влиятельного родственника который пристроит на нормальную работу здесь. В меру красивый это тоже понятие растяжимое. Хотя в принципе и вопрос не оч. корректный ...ну есть стандарт красоты мужской, как и женской навязанный СМИ,а есть люди которые под этот стандарт нууу никакк не тянут , но зато такие АбАяШки) :)
Смысла от этого не прибавилось, ПТУшники не перестали пить и неизвестно где тусуются до 22 лет или в "тюрьму" у нас только после 22 принимают?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты не веришь сам в себя(е)? Откуда достоверность что они дурачки?!
Орфиус, пытаешься из букВАчек слова сложить? Тренируйся дальше но по существу, иначе к тебе и к той что в стрингах прийдётся прибавить ещё кого нибудь :)
 

Орфиус

Капитан Блад
Орфиус, пытаешься из букВАчек слова сложить? Тренируйся дальше но по существу, иначе к тебе и к той что в стрингах прийдётся прибавить ещё кого нибудь :)
Низачет! Митяй, назло себе будь уступчевее. Интеллигентнее.
Ты себя победи сначала, а потом про дурачков думай.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Низачет! Митяй, назло себе будь уступчевее. Интеллигентнее.
Ты себя победи сначала, а потом про дурачков думай.
СеНСсеевы :) слова запомнил?
Для дурачков повторюсь: "Мне уже не стать!"

Да и с кем уступчивее и интеллигентнее с тобой что-ли? :)