Мужчины и стрессы. шкала стрессов

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
Floret, понимаешь....цветы сейчас просто не модно дарить...модно дарить девушке уже забитый штакет, а не сурагатную абстракцию из стеблей и головок :D

вот читаю я вас, Влад и всегда поражаюсь - и как это вы всё успеваете: и галактику спасать от зла, и стрессы лечить, и повеселиться всласть?....светлый ум, внеземной, хуле
 
У

Уссама

Guest
#42
А ник "мы" выбрали из скромности....Нужен мощный замут типа "Царь земли",или "Властитель душ никчемных"

А телочкам в очередной раз привет!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#43
Уссама, а хоть что-то по теме слабо сказать? :354:

CERBER, да вот так вот батенька и живу.:confused/ Эх... *горестный вздох и сто грамм земной водочки для снятия стресса* :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
CERBER, эх... батенька и Вы туды ж... в тундыр Вас всех..))))
ну не хОчу я цветочков.. не хОчу! то была блажь до вопля... пришла и ушла... я б лучше клубнички с щапманским понямкала...
дни у меня критические ( :D ) (в смысле критикую я всех, всё и вся и себя) ))))
 
C

Carrie

Guest
#46
Вот откуда,интересно, мужики вычитали,что женщины от космтички забытой в стресс впадают...Штампы какие-то..Вот ни одной такой не имею счастья знать. Сами придумываем мифы,чтоб самому себе мужественным казаться..Знал бы ты Влад,еслиб дальше собственной драгоценной персоны чем-то интересовался, что приходится женщинам действительно в ежедневной жизни переживать..Если это конечно не пубертетная прыщавая малолетка или инфантильная какая уездная барышня..Глаза разуй.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
Floret, ты, я смотрю, опасно расточительна в критические дни: цветы, клубника, шампанское...этож какие должны быть месячные..оклады.. ? :)



ДИНАРА ...не, через вестернюнион процент большой....потерпи, любимая ;)
 

Misha

Гость города
#48
Floret
Кисуль, я старалась )))
Спасибо за очередное предупреждение, очень порадовало )))
Слабака во власть поставить так и страна развалиться ))))) (не конкретизирую на тебя, так что воплей: Она меня вновь оскорбила!!! не нужно))))

Уссама
А ты, падонаг, у меня выхватишь!

Да, кстати, по теме, сейчас вот пишу курсовую работу, тема "гендерные аспекты в менеджменте", так вот, изучила довольно много материала, везде статистика говорит, что женщины именно в менеджменте (читать малый бизнес, среднее звено) более адекватнее переносят стресс и практическими безболезненно принимают поражение.
Но опять таки, если рассматривать шкалу женских и мужских стрессов в позиции психологов, то мужчины более стрессоустойчивые создания.
поэтому можно прийти к выводу, что больше характер и приобладание мускулинности(либо феминности) влияет на переживание стресса, а не половая принадлежность.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
Vlad, *цензура* себе, только обратил внимание - ты водку пьёшь?
ну а к чему тогда всё это?...каждый гуманоид знает - с утра выпил - весь день свободен и никаких стрессов
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#50
скажи, Misha, а вот почему ты - Misha ? ...ты ж девушка...что за пидарские замашки?
 

Misha

Гость города
#51
CERBER

Сейчас же модно чтобы все была "папидарски" ))))

Да и вообще, почему это пидарские замашки то? )))
Миша вполне женское имя )))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#52
Carrie:
...Знал бы ты Влад,еслиб дальше собственной драгоценной персоны чем-то интересовался, что приходится женщинам действительно в ежедневной жизни переживать...
С этим никто не спорит, но, в большинстве случаев, это обусловленно особенностями их логики. Хотя ситуации бывают разные, да и женщины не все одинаковы.

Да, кстати, спасибо за оценку моей персоны... А интересуюсь я всем. :)

CERBER, много и часто пить вредно. Даже для гуманоидов ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#53
уважаемая Misha, просто интересно, что было в начале - смена пола, или имени?...ну, то,что вы - пидар не корысти ради, а моды для, я уже догадался...

вы *цензура*о ошибётесь,Vlad, если подумаете, что я забил *цензура* на все внеземные цивилизации - нет, это не так....я просто делаю вид, что мне не интересно
 

Misha

Гость города
#54
CERBER
Пидарами не становятся, ими рождаются ))))
А вообще, батенька, слишком много акцентируете своего внимания на моей персоне, не стоит, не заслужила ))))
 

ДИНАРА

Житель окраин
#56
CERBER... сказали ж... не заостряй... мы ж с тобой вроде простые команды выучили ... "стоять... дай на лапу" .. это тож простая.. можешь выполнять))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#57
ДИНАРА, хоть ты и заслуженный кинолог юга России, но не обязательно было всем рассказывать про команду "дай на лапу"...я ж теперь не смогу отказать)

Misha, у вас есть прекрасная позможность ответить остроумно и снять с себя лишнее проклятье предупреждения...в случае какой-то глупости, буду вынужден добавить ещё два..вот такое я *цензура* во всём своём чистосердечии
 

Misha

Гость города
#58
CERBER
Цербер, сцуко, *цензура*сь, пабрацки ))))
Если решил заступиться за Флоред, так и скажи, а по пустякам не отвлекай.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#59
грубый ты,Misha и не женственный...держи предупреждение)))...а Флорет тебя просто порвёт, как цербер фуфайку
 
C

Carrie

Guest
#60
Misha Да ты не обращай внимание! Это такие про-советские методы колоть, стандартный вопрос из перечня, там таких вопросов еще тьма..Меня тоже кололи уже-не пидар ли я...созналась...лся...не устоишь тут с такими методами ведения допросов..опыта то не занимать,годами оттачивали мастерство..