Мужчины и стрессы. шкала стрессов

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
Carrie,цветы курить можно..сушишь букет и куришь..если начнёт плющить, значит дарили от души
 
C

Carrie

Guest
#22
CERBER Вот это знание меня как то в юности и подкосило..Так с тех пор и не курю.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
CERBER, ?( кто самец? я что ли?
у меня как то всё время самочьи черты преобладали над самцовыми...
Вы о чём?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
а мож правда... накуриться? первый раз в жизни, взять да и закурить... и катись всё к бабушкиной фене...
тОшнЫт чегой-то от всего... (но не беременность)
:396: :392: :392: :392: :392: :392:
 
C

Carrie

Guest
#28
Floret Что то ты, чую, в стрессе)) Но курить-здоровью вредить, обратись лучше к автору темы, он тебе порошочку выпишет. И простатит у тебя, самца, пройдет заодно))))) Со стрессом ..:307:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Carrie, да у меня сёдня мозг в парафине, уши в нафталине, потому вся информация поступает и перерабатывается не как обычно...
а где-то сзади...

з.ы. короче, пошла я домой... а то похоже заработалась совсем...
 
C

Carrie

Guest
#30
Floret Мне лично для души..Помнишь песню любимой певицы Танюши Овсиенко? "Женское счастье-был бы милый рядом! Ну а больше ничего не на-а-а-а-до!" А шкаф перетащить, машину починить мы и сами сможем...не проблема...)))))
 
C

Carrie

Guest
#32
Mitya Это ж Кэрри, Сара Джессика Паркер то есть,ну да, значит я)))))
 

Misha

Гость города
#33
Floret
Мужчина дарит цветы и прочую херистику когда любит и ценит и уважает (материальное благосостояние роли не играет, ибо как сами знаете, главное, как грица внимание ))))
Так что в конкретном случае опять подходит та самая пословица )))))) "На зеркало не пеняй, коли рожа крива"
Удачи тебе, милая )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Misha, как ни странно, мою "кривую рожу" любят... и как ни странно - сильно любят...
так что, не к месту Вы со своими советами и пожеланиями... :D
удачи тебе, милый... )
 

Misha

Гость города
#35
Floret
Милочка, во-первых, если ты не заметила, я - ДЕВУШКА!
Во-вторых, какого ж хрена, если тебя так любят, то ты тут ноешь о том, что такая бедная и несчастная, и что совсем тебе не уделяют внимания в виде цветов )))
Уморила, чес слово )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
Misha, извените любезная не заметила Вашу женскую сущность... и между прочим, мы с тобой вроде из одной тарелки не ели и коз на лужайке не пасли... так что ТВОЯ манера обращения не совсем подобает случаю...

P.S. не знаешь об чем разговор не суй плиз нос...
 

Misha

Гость города
#37
Floret
Ну как же не знаю о чем разговор, знаю ))) Вроде пока не совсем еще спилась и скурилась, на зрение не жалуюсь, букОвам тоже вроде как в школе была обучена, так что читать, трудно это заметить видимо, я тебя уверяю, я умею )))

Читаю примерно следующее: Вот у меня такой плохой парень, вот я и так, и сяк, а он падонак не дарит мне цветов ((( Ну что ж такое (((( а далее по сценарию слезы, сопли, слюни...
Ты пишешь это ЗДЕСЬ - на форуме, который не закрыт, который могут читать все присутствующие (и гости) здесь люди, которые уже вовлечены в твою Санта-Барбару.

Так и чего ты мне предлагаешь, я что то не совсем понимаю, общаться в манере "Ой, Флорет, ты знаешь, он тебя очень любит, и, наверноее все таки он завтра тебе подарит цветочки, и даже такие, которые ты любишь, и даже не спросив, потому что помнит твои пристрастия наизусть."

Да боже мой, упаси господь ))))

Fuck off!!! It's my opinion!!!
 
У

Уссама

Guest
#38
Стоять-бояться!
Козы(озявки) вы чё? Путаем уже на ходу,не соблюдая знаков припенания и пешеходных переходов?
Неважно ДАРИТ он(оно) цветы,или нет....Главное любвиобилие.
Я понимаю что МИХАсь дерево необрубленое и хамство путает с лихолетием.
Ну ты-то что? Цветы-начало покубертантного периода созревания дури,под названием страсть....Не пси*цензура*...не всю жисТь одаривать тебя розами...есть еще и папоротник...кстати скоро-сильвупле на прыжки через костер!

p.s. Сорри...пьян!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#39
Автор сообщения Floret
Мужчины, (вы уж меня заранее, извините) но сколько можно сопли распускать? Женщины болеет также как Вы и устают также (иногда и больше), просто они не смотря на свою природную слабость и ранимость, более терпеливые и меньше ноют... Достали... хоть бы кто-нибудь оторвал свой больной зад от дивана и совершил ради СВОЕЙ женщины какой-нибудь благородный поступок... не мужики, а сплошное - "ОНО".. в третьем роде...
Ню-ню... Мирный человек создал тему, чтобы люди могли извлечь какую-либо пользу. А тут опять двадцать пять. Женщины более терпеливые? Не смешите мои тапочки. Просто шкала стрессов у женщин отличается. Некотрых, например, может ввести в состояние глубочайшего стресса забытая дома косметичка с помадой и тушью. :372:
А болеет мужская часть населения потому, что у них на плечах лежит множество первостепенных обязанностей и проблем - и стрессов больше соответственно. К тому же у многих физическая работа, многим приходится ишачить (иначе не скажешь, пардон) на двух работах... Хорошо, когда это ценится и уважается, тогда и благородный поступок хочется ради СВОЕЙ женщины сделать. А когда вместо этого "оторвать больной зад от дивана"... О-о... Да уж, о времена, о нравы... 8o

CERBER:...иметь стресс в армавире, непозволительная роскошь и сибаритство...динамика не та, уставать не отчего/не от кого...
Спасибо, повеселил! :367:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
Misha, зайка, спасибо )))) насмешила от души... ))

з.ы. читай внимательно :D)))