Мужской маникюр

Бздыщь

Гость города
#41
В нашем небольшом коллективе мы постоянно делимся.Вот сегодня разделились на мальчиков и девочек,вчера сегрегация была по профессиональному уровню,завтра будем дифференцироваться по длине ногтей и качеству их постобработки.
И только котэ не делится,он у нас размножается почкованием.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#42
Гламурные! А если у человека работа такая? Мысь об этом в вашем недоразвитом мозге не возникает? Или все "нормальные" на ваш взгляд, сидят в офисах? А если человек каждый день пачкает руки маслом машинным? Тут хоть что делай - а со стороны ногти будут чёрные и, соответственно вашим представлениям - неухоженными. Действительно, лучше бы в зеркало чаще смотрелись, да норматив "боевой раскраски" соблюдали. А то встретишь женщину и невольно думаешь, что она, видимо, клоуном работает)
 
#43
Гламурные! А если у человека работа такая? Мысь об этом в вашем недоразвитом мозге не возникает? Или все "нормальные" на ваш взгляд, сидят в офисах? А если человек каждый день пачкает руки маслом машинным? Тут хоть что делай - а со стороны ногти будут чёрные и, соответственно вашим представлениям - неухоженными. Действительно, лучше бы в зеркало чаще смотрелись, да норматив "боевой раскраски" соблюдали. А то встретишь женщину и невольно думаешь, что она, видимо, клоуном работает)
Да, есть такие профессии, и понятно что может и не отмоется сразу все это масло(хотя есть средства которые все отмывают),да и если стричь ногти то туда оно забиваться не будет. Женский макияж обсуждают двумя темами ниже, что вы так реагируете бурно? Такое ощущение что все дружно посмотрели на свои обкуцаные ногти и подумали, а что же у женщин такого, на что им можно указать...ах да-макияж, волосатые ноги, наращенные ресницы. Если я регулярно делаю эпиляцию, использую минимум косметики и не наращиваю себе никакие девайсы, меня эта тема не заденет, а ногти вас почему-то задевают...наводит только на одну мысль,я ее выразила чуть выше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Да, есть такие профессии, и понятно что может и не отмоется сразу все это масло(хотя есть средства которые все отмывают),да и если стричь ногти то туда оно забиваться не будет
Это явно говорит человек который ничего грязнее картошки в руках не держала.
Такое ощущение что все дружно посмотрели на свои обкуцаные ногти и подумали, а что же у женщин такого, на что им можно указать...ах да-макияж, волосатые ноги, наращенные ресницы. Если я регулярно делаю эпиляцию, использую минимум косметики и не наращиваю себе никакие девайсы, меня эта тема не заденет, а ногти вас почему-то задевают...наводит только на одну мысль,я ее выразила чуть выше.
вот если бы ты была мужчиной и создала тему про мужские ногти, то разговор один, или если бы ты, будучи являясь леди, создала тему про то пукают ли девочки бабочками или так же как и все люди. А так получается увидела гоблина, и давай тошнить. Вот и ответ тебе соответствующий:
Ногти у мужчины неухоженные потому что мужик работает и чаще физически. Попробуй отмантулить смену в цеху, потом вечер пролежать под старым жигулёнком чтобы в субботу отвести жену к маме, а утром оказаться в маршрутке с ухоженными ногтями. И так каждый день. Т.е. получается что оправдать грязные ногти у мужчины можно, а вот волосатые ноги, искусственные волосы, сиськи и 2 см штукатурки у женщины никак нельзя. Вот вы и создаёте такие темы чтобы хоть как-то компенсировать свою ущербность.
Я не оправдываю засранцев, просто задалбливает бабское отношение к мужикам, эти претензии к ногтям и обуви, в то время как сами тётки откровенно злоупотребляют всякими искусственными девайсами которые их никак не красят. В зеркало смотритесь чаще.
 
#45
Это явно говорит человек который ничего грязнее картошки в руках не держала.
*вспоминаю что же я такого держала..знаешь, взять хотя бы чисто женские обязанности( посуду там, хату помыть) от этого ногти лучше не становятся.Много еще чего, но я думаю это мало кому интересно.

вот если бы ты была мужчиной и создала тему про мужские ногти, то разговор один, или если бы ты, будучи являясь леди, создала тему про то пукают ли девочки бабочками или так же как и все люди. А так получается увидела гоблина, и давай тошнить. Вот и ответ тебе соответствующий:
Ногти у мужчины неухоженные потому что мужик работает и чаще физически. Попробуй отмантулить смену в цеху, потом вечер пролежать под старым жигулёнком чтобы в субботу отвести жену к маме, а утром оказаться в маршрутке с ухоженными ногтями. И так каждый день.
Если бы я была мужчиной, я бы уважала женщин! Я не прошу отпалированных ногтей, элементарное подрезание по мере их отрастания..это очень тяжело как я понимаю.

Т.е. получается что оправдать грязные ногти у мужчины можно, а вот волосатые ноги, искусственные волосы, сиськи и 2 см штукатурки у женщины никак нельзя. Вот вы и создаёте такие темы чтобы хоть как-то компенсировать свою ущербность.
Я не оправдываю засранцев, просто задалбливает бабское отношение к мужикам, эти претензии к ногтям и обуви, в то время как сами тётки откровенно злоупотребляют всякими искусственными девайсами которые их никак не красят. В зеркало смотритесь чаще.
Это еще вопрос кто из нас более ущербный и если уж затрагивать наше законодательство, то по вам статья 130 УК РФ рыдает горькими слезами. Но если вы общаетесь с такими сомнительными мадамами с небритыми ногами, штукатуркой на лице и опавшими ресницами , то я думаю вы имеете право не стричь ноти вообще :lol: . Мы здесь просто темку обсуждаем про мужской маникюр, Ваше мнение все уже поняли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Про ногти вспомнилось. Начальнег прошлой зимой рассказывал.
Идет он и видит под тонким слоем льда денежку. Купюра таким достоинством, что пройти мимо жалко. Ну присел он - пока никто не видит - и начал ногтями колупать ледок. Ну никак не получается, блин, ногти аж ломаются, хотя и тонкий лед. Вдруг сзади шаги. Ну вздохнул он и пошагал дальше. Но все-таки оглянулся. Бомжара идет. Останавливается над подледной деньгой, ни секунды не раздумывая расстегивает ширинку, мочится, лед тает. С воплем "гы-гы!" берет банкноту и бежит в сторону забегаловки.
Мораль - не всегда ногти полезны!
 

jozefina

Гость города
#47
конечно, приятно когда у мужчины ногти ухоженные. Под "ухожены" понимаю коротко подстриженные ногти без траурной каймы. Все! Этого вполне достаточно, чтобы не отпугнуть.
И не надо никаких там защитных покрытий, отрощенных мизинцев и прочих крайностей....

p.s вышесказанное касается ногтей не только на руках....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
Извините, а где тут кнопка "спасибо всем"?
*Черт. Ногти на ногах. Забыл.*
 

Sareg

Житель окраин
#49
Глаза бросаются на его ногти, аккуратные ли они, чистые ли.. Потом смотрю, курит или нет, если да - вариант отпадает.

--------------------
продам катер
 
C

Carrie

Guest
#50
Глаза бросаются на его ногти
:)

Это уже из разряда "как я провел лето"

-Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.
-"Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов
-Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под
поезд
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
А мне понравилось. Почти как у Н.В.Гоголя "Нос".
Вот гуляют Глаза по городу. Так, сами по себе. Поджидают мужичка, грязными ногтями папиросу разминающего. И бросаются на него. Набрасываются. Из-за угла, подленько эдак. Как гопник с кастетом на старушку-пенсионерку.
 
C

Carrie

Guest
#52
ну и то тольк раз! на один комплект ногтей всего лишь! Ибо медленно стекли....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
А некоторые мужчины еще используют ногти, как вспомогательный инструмент. Почесать часть тела, углубления в нем. В ухе например.
А про "...глаза медленно стекли по ногтям" анекдотец вспомнился:
В таверне одноглазый старый пират с крюком вместо руки рассказывает, как он эту самую руку потерял в бою. Саблей отрубили мол.
-А глаз? Тоже в бою? Наверное пулей вышибло?
-Глаз? Не, глаз я потерял, когда захотел его почесать. А место пальцев крюк ведь...
 
Х

ХАМ

Guest
#54
Недавно видел девушку в маршрутке с грязью под ногтями и ногти не ухоженные - и что теперь кричать МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ?
 

Mulya

ЦарЫца
#56
вялые и скучные темы форума..
Ток Кэри как всегда с издевками))) плюс ей за это!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#57
Про ногти вспомнилось. Начальнег прошлой зимой рассказывал.
Идет он и видит под тонким слоем льда денежку. Купюра таким достоинством, что пройти мимо жалко. Ну присел он - пока никто не видит - и начал ногтями колупать ледок. Ну никак не получается, блин, ногти аж ломаются, хотя и тонкий лед. Вдруг сзади шаги. Ну вздохнул он и пошагал дальше. Но все-таки оглянулся. Бомжара идет. Останавливается над подледной деньгой, ни секунды не раздумывая расстегивает ширинку, мочится, лед тает. С воплем "гы-гы!" берет банкноту и бежит в сторону забегаловки.
Мораль - не всегда ногти полезны!
Класс !!! Возьму на заметку!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Сегодня в магазине, в кассе...сидит мальчик молодой. Стала рассчитываться, дает сдачу, ногти обкусаны до мяса, заусенцы....не просто передернуло, реально затошнило! Порадовалась, что на свежий воздух вышла. До чего же я все-таки брезгливая.