Мужской маникюр

#21
Мы всем коллективом тщательно проверили ногти у мужиков.
Уже полночь на носу, а вы весь коллектив проверили!( Вот а Кошка говорила, что тема неактуальная, какая ж она неактуальная если Бздыщ коллег средь ночи поднял и проверил на предмет погрызанных ногтей) . Ночной сисадмин грызущий ногти..сюжет для Спилберга :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
А пробивающиеся волосы на ногах сквозь колготки это что?
А остатки нарощеных ресниц?
А вчерашний макияж и прическа?
Чистоплотные тоже мне..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
А как макияж может быть вчерашним? Этож нереально так не любить свое лицо. Или это такая сильная любовь к мачам, что страшно свою умытую морду показать? И что такое "остатки нарощенных ресниц"? Они осыпаются что ли? :lol:
Волосы на ногах это достояние.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Во-первых, херли тебе в пять утра не спится? Во-вторых, всё перечисленное это достояние нашего милого городка.
Ресницы, как я понимаю, временное явление, и по истечении срока эксплуатации удаляются одним разом. А у нас, "ойййй, я еще денек похожу...", и так неделю.
 
C

Carrie

Guest
#25
Гыыы..приклеенные ресницы это канешна ржака.
А еще достояние этого городка это волосатые руки.(много раз на фотках в одноклассниках видела!) Вот все там намулевано, наклеено,разрисовано,обвешено, но вот руки убивают всё. Добавить то,о чем пишет конина и задумываюсь об оптовых поставках эпиляторов,глядишь бизнес получится...
 
#27
Ой, ребята и девчата! Оборжалась до слез- какие вы молодцы- картина прям маслом. Согласна со всеми. Но маник и педик мужики всеж делать по моему мнению должны не в смысле долга, а просто ухоженный мен- как-то очень приятно)) Неистовый и Керри- мой племяш, ему 23 года те же вопросы мне задал. Ну что тут ответить? Нарощ ресницы... мало кому идут , у всех как зубные щетки на глазах, а эпиляция некоторым ваще кажется делом лишним- у них же бритва есть! :lol:
 

Бздыщь

Гость города
#28
Мы в едином порыве пришли к выводу,что основная масса женщин исследующих мужские конечности носят некрасивые и дешевые трусы.
А неподдельная ненависть к противоположному полу у мужской части-первый и главный признак латентного гомосексуализма.
Как страшно жить....
 

Mulya

ЦарЫца
#29
)))) ну нормально пошутили по поводу волосатых частей тела))) Как раз на днях делала педикюр у барышни одной, армянской нации, а она достает такую чудесную штучку показать - плотно смотанная пружина длинной 20 см. Короч этим чудо приспособлением надо по лицу водить и не будет усов/пуха и т.д. Пружинка для дамочек с повышенной шерстью
 
#30
)))) ну нормально пошутили по поводу волосатых частей тела))) Как раз на днях делала педикюр у барышни одной, армянской нации, а она достает такую чудесную штучку показать - плотно смотанная пружина длинной 20 см. Короч этим чудо приспособлением надо по лицу водить и не будет усов/пуха и т.д. Пружинка для дамочек с повышенной шерстью
Аж дрожь пробрала, как представила я эту пружинку. Мрак! Специалист красивого бизнеса, в 21 веке- с пружинкой! Чтоб потом, со временем, усы были как у ЧАпаева- такие же густые и длинные! Ржунимагу!
 
#31
Про волосатые ноги -что естественно, то не безобразно! Вы тоже не утруждаете себя ежедневным бритьем( хотя я и не настаиваю).Согласна, что выглядит отвратительно ,когда черная волосня художественно свернувщись под светлым капроном издали напоминает варикоз. Но таких уж явно меньше,чем мущин с неухоженными ногтями. В конце концов даже если ноги не первой бритости можно брюки надеть, а ногти..что ногти, их только в перчатки прятать( не видела у нас в Армавире мущин летом(да и не только) ходящих в перчатках) Ресницы..не знаю, никогда себе не наращивала, но есть знакомая женщина, которая наращивает и ухаживает, выглядят достойно надо сказать. Я так поняла, что это какие-то дорогие ресницы пучковые...ну вобщем-то на этом мое знание о наращенных ресницах заканчиваются.

P/S Я бы не хотела чтобы меня обнимали такими культяпками, и вообще как-то прикасались ко мне..а вам мужикам( не обобщаю, но в большинстве ) все равно какие ноги раздвигать ..волосатые или не очень :lol:
2/ Не считаю всех мужиков козлами и сволочами, скорее ситающими себя охренительными настоящими мужЫЫками, а настоящие мужики, как правило не бреют подмышки, и не следят за ногтями. Мы же мужики !нас же мало осталось, вы бабы нас и такими любить должны и считать за счастье оказанное вам внимание.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Ща бздыщ придет и скажет что я гомик:lol: вот почему:
из лысой, прыщавой мадамы без ногтей, сисек, жопы и с кривыми ногами можно сделать такую ебабельную кобылу, что даже самый натуральный гей (каламбур) не откажется трахнуть её пару восемь раз. Как? Очень просто:
шиньон - пачка волос с какой-то неизвестной телки. Возможно обычной кабачной шлюхи. Сигаретный дым, редкое мытье волос и хоть какой-то уход. Возможно её волосы наматывал на кулак, с длинными немытыми ногтями, мужик. В момент кризиса мадам стирает волосы конским шампунем и удачно продает их ВАМ, милые женщины. Да, их естественно обработали как следует. Ну тогда я могу предложить вам свои трусы за недорого, я их хорошо два раза ванишем стирал.
Макияж - естественно. Главное в борьбе с откровенным природным уродством не переусердствовать и соблюдать пропорции наносимого материала. Бывает когда он трескается после высыхания.
Сиськи и жопа - несомненно это инородные тела из максимально приближенных по ощущениям к натуральным материалам. Ну это как соевое мясо.
Кривые ноги - специально разработанный набор в секретных лабораториях по съему мач решает эту проблему очень легко. В набор входят: юбка короткая 1 штука, чулки 1 пара, высокие сапоги на каблуке 1 пара.
Нам мужчинам легче, нам нужно быть всего лишь хорошим человеком и минимум ухода: ногти, щетина, и чистые носки - готов мачо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Быть хорошим человеком с чистыми ногтями это цитата одной леди с соседнего форума, остальные её поддержали.
я не претендую:lol:
 

Sareg

Житель окраин
#36
В первую очередь при общении с мужчиной обращаю внимание на его обувь и руки! Если руки не аккуратные - то о симпатии речи не может быть... А вот ухоженные ногти всегда только положительно сказываются на внешности мужчины.

--------------------
ремонт и замена стекла или дисплея iphone 4
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Не о симпатии речь идти не может, а о том, чтоб эти руки прикасались. Черт с ней с обувью, но если ногти грязные, обгрызаны, не обработаны или заусенцы, там хоть Киану Ривз - рвотный рефлекс сразу. Но человек то может быть хороший! Но сразу отпадает, как партнер. Даже за столом (например:игра в карты) или в бизнесе. В том случае, если ты не хочешь похудеть, используя бесплатно рвотный порошок. Но это слишком категорическая, жесткая мера.:lol:

Нет. В бизнесе пожалуй не отпадает. Если глуп и инвестирует. Но опять же не подходит, потому что деньги не любят дураков и нерях. А значит вкладывать и нечего.
)))
 

Бздыщь

Гость города
#38
Сидим и всем коллективом рассматриваем руки,жадно наносим жидкость для снятия лака.
Кот коситься из-за монитора.
Маникюр нужен всем,думаем мы.
Нихера подобного-отвечает нам кот.
 
#39
Сидим и всем коллективом рассматриваем руки,жадно наносим жидкость для снятия лака.
Кот коситься из-за монитора.
Маникюр нужен всем,думаем мы.
Нихера подобного-отвечает нам кот.
А вот и не правда, маникюр даже котам нужен...я своему делала по самые, как говрится помидоры!)) Чтоб мебель не драл :lol: А зачем, простите вы всем коллективом жидкость для снятия лака наносите? Красите ногти всем мужским коллективом?(естественно кроме маньяка- сисадмина, которому повидимому уже нечего красить)))
 

Орфиус

Капитан Блад
#40
Главное не почему коллективом, а куда наносят? Поджох наверное устроить хотят!!!!