Мужской маникюр

#1
На днях ехала в краснодарской маршрутке, на одной из остановок зашла парочка( не больше 18 лет обоим). Уселись напротив меня, ну парочка как парочка, то что она у него на коленях сидела, да и Бог сней, но когда я увидела граблю этого подростающего мужчины, которой он обнимает девушку, мне стало даже немного подташнивать..т.к. ноготочки были около сантиметра длиной. Может я старею уже и чего-то не понимаю? :lol:
 
#4
очень достойная тема для обсуждения :lol: покатайся в московских маршрутках и не такое увидишь
Не достойная-не пишите. Московские чудаки меня мало волнуют...мне всего лишь интересно, может это направление какое молодежного движения, а я колхозница и не знаю, ибо ногти не накрашены, не подпилены, и вобще них..ена...
 
#5
Да и вообще хотелось бы обсудить мужской маникюр. Некоторые лаком покрывают типа французский маникюр, у кого-то на мезинце коготь торчит(о мой бог), обкусаные, грязные ногти. Много басен про мужскую обувь, типа всегда долна быть намыта до блеска, а как по мне, так хоть ты каждый день новую обувь обувай, а если ногти не в порядке то, простите на одном гектаре ср@ть не сяду, не говря уже о чем то большем.
 
#7
у одного увидела - и сразу направление?))) вот если б у 50ти - тогда да, стоит задуматься
Я не так часто сталкиваюсь с молодняком, к счастью или сожалению..и в маршрутках не езжу практически, только в других городах. Просто на самом деле зрелище отвратительное
 

Lonely Soul

Житель города
#8
Был знакомый, на гитаре вроде играл какой-то, тоже ногти на одной руке отращивал, игровой :lol: :) :)
 
#9
Был знакомый, на гитаре вроде играл какой-то, тоже ногти на одной руке отращивал, игровой :) :) :)
Вместо медиатора? :lol: Мож тот чувак из маршрутки обеими граблями играет и ногой, ведь граблей с ногтями зажимать струны очень проблематично :)
 
C

Carrie

Guest
#11
Я какбэ вообще формулировку "должны" не выношу,иначе сразу выяснится,что "мущщина должен быть побритый,стриженый и в костюме с галстуком"! Моё личное тройное БУЭ!
(вот видите,насколько могут различаться понятия "должны"Кому,главное?)

На тему ногтей...
А меня больше пугают те мужики,которые ходят на маникюр и полируют ногти:lol: До дрожи
 
#12
Винни Пух в стрингах, хз хз :lol: Как связаны длинные ногти и игра на гитаре
Очень тяжело зажимать струны, когда у тебя длинные ногти, ибо струны так и норовят выскользнуть. Но брынчать ногтем другой руки -очень даже! Видимо поэтому ваш знакомый отращивал только на одной :)
 
#14
На тему ногтей...
А меня больше пугают те мужики,которые ходят на маникюр и полируют ногти:) До дрожи
Гы, но такой тип мущин у нас встречается реже, чем с обгрызанными и грязными. Хотя и полупидарков хватает. Мне почему-то кажется, что такие парни, которые ходят по салонам и полируются, капризнее и привередливее женщин, в плане если вдруг волосинку не там состригут или цвет лака на тон светлее, чем они того хотели :lol:

а я сеня на педикюре был:)
Не подскажете хорошую педикюрщицу? :)
 

Бздыщь

Гость города
#16
Мы всем коллективом тщательно проверили ногти у мужиков. Огрызанными обладал один-наш системный администратор. Оправдался тем,что урожденный неврастеник.Просьба больше не затевать странных тем исследующих человеческую плоть.Люди в коллективе разные,по большей части увлекающиеся.
Можем перегнуть палку.
 
#17
Мы всем коллективом тщательно проверили ногти у мужиков. Огрызанными обладал один-наш системный администратор. Оправдался тем,что урожденный неврастеник.Просьба больше не затевать странных тем исследующих человеческую плоть.Люди в коллективе разные,по большей части увлекающиеся.
Можем перегнуть палку.
Ой мой быдыдыщик пришел :lol: Кстати как-то слыхивала, что люди которые грызут ногти -это скрытые маньяки! Так что я бы на вашем месте присмотрелась к сисадмину...
 
C

Carrie

Guest
#18
Странно,что только один с обгрызенными, обычно каждый третий.
Неврастения такой же побочный эффект современной жизни,как и мания величия:lol:

Винни,спасибо было за "маньяков"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Вас послушать, так одни маниаки и великие. А на деле оглядишься...кишьмя кишит идиотов. :lol:

Вывод: маникюр (педикюр) - это прекрасно. Если не даун.)