Мужики, с 9 марта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z@r@z@

Гость города
#81
Уссама, вот без приколов. . . Всегда ( я здесь между прочим давно сижу. . . Просто не регилась )было интересно. . . Как ты умудряешься совмещать свои умные книжки со своим отношением к женскому полу ? Ведь они учат совсем другому. . . Как минимум терпимости. . . :)
 
У

Уссама

Guest
#83
А вы искренне думаете что вот я такой весь из себя "Уссама" и правда являюсь таким-же в жизни?

Форум как форма литературного жанра среди людей знакомых друг с другом в реальности...за исключением конечно тех кому я треплю нервы от сермяжной скуки.
Зачем мне напрягать Рута,Дима,Кондитера,Никса,Киндзузыза,Маугли...etc ?
Мы прекрасно знаем кто чего стоит,встречаемся,созваниваемся,беседуем...
Остальные люди это слепки с полумертвых останков интеллекта,в разрезе с их представлении о окружающем мире.
Форум-это не срез общественной структуры.Тут абсолютное большинство людей,чьи процессы обсчета информации гораздо выше среднестатистических.
Вопрос в ассоциативном ряде.По Канту-это исключительно эмпирические образы,по Фрейду-подсознательная предрасположенность,по Юнгу неконтролируемый хаос эмоционального ряда.
Выбирай что тебе больше подходит?

p.s.Страшно?....нас нет,есть только галлюциногены.
 

Mauglee

Житель центра города
#84
вас всех надо галоперидолом подколоть
[визжЫт, вырываясь из цепких лап санитаров]
 

DmitriyL

Гость города
#85
Уссама написал(а):
Форум как форма литературного жанра среди людей знакомых друг с другом в реальности...за исключением конечно тех кому я треплю нервы от сермяжной скуки.
Зачем мне напрягать Рута,Дима,Кондитера,Никса,Киндзузыза,Маугли...etc ?
Мы прекрасно знаем кто чего стоит,встречаемся,созваниваемся,беседуем...
Остальные люди это слепки с полумертвых останков интеллекта,в разрезе с их представлении о окружающем мире.
Форум-это не срез общественной структуры.Тут абсолютное большинство людей,чьи процессы обсчета информации гораздо выше среднестатистических.
Вопрос в ассоциативном ряде.По Канту-это исключительно эмпирические образы,по Фрейду-подсознательная предрасположенность,по Юнгу неконтролируемый хаос эмоционального ряда.
Это наверное, "потому что в этой жизни всё не просто так. Даже овцы в тулупах!" (с) :) Нормальные люди (во всяком случае таковыми себя считающие) спокойно и сдержанно относятся к "проявлению скуки" у других. Потому что, последнее, если и не диагноз, то возможно биологически переданные черты характера. Любое проявление дружелюбия такими людьми воспринимается как признак слабости и безвольности. И таких людей, утверждающихся через волю и брань, нет смысла учить или доказывать им что-то, потому что для такого способа самоутверждения необходимо отсутствие эмпатии и эмоциональный догматизм. Как сказал один мой знакомый, люди с такими чертами и так наказаны жизнью, они живут в заваренной бочке. Такие люди сами изолированы, если смотреть на жизнь в целом, и не обращать внимания на конкретный инцидент. Окружающие доставляют им куда больше неприятностей, чем они окружающим (кругом враги и дураки, каждую секунду могут обокрасть или нож в спину, и если всё хорошо, значит, ты ещё не знаешь о главной подлянке...)
На форуме четко определяется объективная оценка окружающих, потому что не отвлекаешься на физическое восприятие тела (симпатичен или нет) и на какие-то связанные с ним не виртуальные воспомиания. Вполне вероятно, что за маской крутого словооборотистого мачо скрывается толстый очкарик, обделенный жизнью, а за супергерл на аватарке - начитанная корявая девочка, но тем не менее, при встрече в реале у людей объективность улетучивается и появляется субъективная оценка о человеке. Скорее потому и появляется чаще желание "срать" на коменты незнакомцев.
Простите уж, за мой французский. :)
P.S. Редактирование - это процесс обработки авторского воспроизведения, а не тупое удаление слов с потерей смысла. Есть слова, которые не заменишь на другие, и тем более без которых теряется смысл. Хотя может у меня просто словарный запас маленький, как мне заметили :) Ну тогда начитанным редакторам не трудно было бы отредактировать подобающим образом. Если ханжество и лицемерие рулит, то хотя бы вместо "сообщение редактировано" пишите так как оно есть - "мат удален" (хотя в данном слове определение мата найти гораздо труднее, чем в общем содержании мыслей участников форума)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
DmitriyL, никто не оценить твои слова. Завтра придут эти лингивсты мегаумные, выдернут отдельные слова из твоего поста, соберут выгодную для них фразу и выставят тебя дураком.. А на протесты скажут что с тобой вообще не о чем разговаривать ты итак уже всё сказал.. А самое прикольное то, что им вообще срать на тебя (читать на всех) и это всё просто борьба со скукой. От скуки все глупости.. (с)
На форуме нет визуального контакта, всё на основе ассоциаций. Это хорошо конечно, развивает фантазию. Но! Когда на лицо предвзятость (причины самые разные: от - собеседник слишком тупой, до - слишком умный. Чаще второе) - ни а какой объективной оценки личности речи быть не может!
Когда тут говорят о штампах и стереотипах - вообще смешно! Люди судят других исключительно со своей колокольни, искренне считая что именно ихняя жизненная позиция, точка зрения, принципы и понятия - самые правильные! Проще говоря есть только два мнения, одно моё, другое неправильное!
Ты посмотри на советы: "читайте книги", "держите в тепле чакру", "эбонитовый стержень в холодном рассудке" .. Прям посмотришь, ну хоть завтра в управленцы миром! Да только они же не пойдут. Это ниже их! Управлять стадом??? Неееет! Мы лучше тут на облаках посидим, поплюём семками вам на потные, от ежедневных въeбываний за место под солнцем, затылки и постебeмся в свой кайф. Ну это они так думают конечно, на деле то оно всё по другому. Жизнь не форум, там пост не сотрёшь..
Ты посмотри на этих людей.. На их отношение к другим людям:
Если ты Влад, и вечно плачешь на судьбу, что есть дома нечего, что работы нет, последние 650 рублей на ан-лим положил - ты плохой, неудачник, нытик и слабак!
Если ты Ник, и искренне веришь в светлое будущее, что нас всех спасут инопланетяне то ты больной наркоман..
Если ты чего-либо добился в жизни сам, то ты павлин!
И только если ты Уссама, который смог членом до пупка дотянуться - ты мегакрутой человек!! Это ж какой талант то надо иметь чтобы пупок достать через плечо!
Тут вообще портрет героя извращённый..
Да ладно, чёрт с вами, самоутверждайтесь пожалуйста, с нас не убудет, а вам +500 к самоуверенности :)

з.ы. зараза, завтра побеспокойся насчёт кофе пожалуйста, а то от пойла этого со "сливками" у меня газы, ладно? :)
 

DmitriyL

Гость города
#87
to Conino, да знаю я, форум для меня не новость, равно как и разные люди с разным мировоззрением. :) Потому и спокоен (это может кто-то подумал, что очередная добродушная флегма зашла). Мне незачем злиться, и уподобляться то же желания нет.
Кстати, есть бородатый анекдот:
Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты *цензура*.
Так вот, на данном форуме, насколько я заметил, в большинстве - русские с еврейскими корнями, правда у некоторых из них потом, позже и изредка, просыпается что-то америкосоподобное... :)
Это, кстати, в том числе и издержки виртуального общения. Но это не значит, что нужно всех ненавидеть, послать куда подальше и уйти с форума или сраться до посинения :)
 
A

alexs

Guest
#88
уважаемый Дмитрий Л почти все с кем ты вчера общался моложавые сопляки ,подойди на улице к толпе из 17и летних подростков и зделай им замечание\или нравоучение\ и получишь те же "варианты" в принципе ОНИ по своему правы и только время ИМ поможет.
 

DmitriyL

Гость города
#89
to alexs, ну почему же тоже самое? Не совсем. В реале один "сопляк" много раз подумает, прежде чем дерзить кому то, потому что может оказаться, что как минимум не хватит слов, как максимум аргументов в виде ответной аплеухи. Когда свора сопляков, тогда другое дело, но это уже несколько иное, подобие поведения в стае. Виртуальное общение - это как раз изнанка человека, часто именно то, что визуально с первого раза и не увидеть. И не важен возраст. Я своих подчиненных почти всех на Вы называю, не зависимо от возраста и должности. Просто так принято, в качестве уважения. Вполне вероятно, что у кого то это является пережитком, признаком дурного тона и "вызывает смех".. Ради бога, я же не навязываю ничего. А сопляки, кстати, тоже разные бывают. Есть вполне адекватные, несмотря на вроде бы колкий снаружи характер и рас3,14здяйство. Все зависит от воспитания (семья, улица) и/или биологически приобретенного по наследству.

P.S. Забавно слышать иногда, как народ открещивается от своих корней. Сразу вспоминаются сказка про разбитое корыто, хгэканье, и высказывания самих коренных москвичей про "лимиту". Москвичи, хоть и малоуважаемые многими в провинциях, тем не менее достаточно образованный, чтобы самим это понимать и еще и самим ст*цензура*ся над собой и своими недостатками. И еще более весело они рассказывают о "переселенцах-мАсквичах"...
 

z@r@z@

Гость города
#90
не...все таки интересно даже просто наблюдать...вон один вопросик к скольким постам привел огромным :) , а слов то сколько новых можно узнать :) :( .....каждый мается от скуки по разному :) ....
 

Mauglee

Житель центра города
#92
На форуме четко определяется
пральна, сам того не заметив пришёл в ту же самую область.
То есть, "я знаю, вы нет", но в более другой форме. Так сказать, ещё одна альтернатива :)

Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты *цензура*.
Дык, всё зависит от того, в какой форме и какой вопрос задавать.
У наших же граждан наблюдается просто неуёмная тяга учить других жизни, (см. Твой опыт цензурня, мой собственный лучше)

В полной мере касается как вопрошающих, так и отвечающих им.
А ежели человек даже не пытается вести адекватную беседу (см. Вопрос-Ответ), и не хочет вдумчиво читать написанное (а таких - большинство), при этом строя свои предположения, основываясь на том, что ему показалось из текста, то с таким человеком беседу вести невозможно. И начинается сначала его подначивание (см. Провокация), а потом и откровенное гоняние сцаными тряпками (см. Брендовый контупер), бо как "если дурак, то хоть посмеёмся".

как-то так.

Когда на лицо предвзятость (причины самые разные: от - собеседник слишком тупой, до - слишком умный. Чаще второе)
дык есть рецепт. Если ты что-то прочитал, и тебе показалось, что это тебя оскорбляет - перечитай ещё раз, вдумчиво и осторожно.
Если оскорбление действительно присутствует - там педаль есть, "жалоба" зовут. Нажимаешь и хихикаешь тихонько, ожидая кары модераторской на обидчика.

А если начинаешь на основе собственных развитых фантазий вставать к мачте один против всех, окончательно утрачивая связь между тем, что написано на самом деле, и тем, что родилось на основании написанного в собственной голове, а перед глазами лишь мутный образ "врага" - да ради ТНБ.

Но потом виноваты все, т.е. не только тот, кто спровоцировал, но и тот, кто "повёлся" на провокацию.

Невиновны только те, кто сидел, читал и тихонько (а может даже и в голос) ржал с яростных баталий.
Так сказать, сидя в кресле и пожирая попкорн.

То женщинам позволительно - брать эмоциям верх над силой разума.

Но ты же не женщина, да?

.....каждый мается от скуки по разному :) ....
кому скука, а кому и энтомология.

Сиречь яростное и свирепое научное изыскание.
 
У

Уссама

Guest
#93
мдяяяя....сталевары эпистолярного жанра.
Как говорит мой друг о таких как вы:
-Когда мы мирно спали на терассе,ваши предки нам гробницы строили...

p.s.Смиритесь уже...всегда будут маргиналы и работяги.И интернет этого не скроет)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
дык есть рецепт. Если ты что-то прочитал, и тебе показалось, что это тебя оскорбляет - перечитай ещё раз, вдумчиво и осторожно.
да, перечитать надо, вдруг упустил ещё кучку оскорблений )))))
Если оскорбление действительно присутствует - там педаль есть, "жалоба" зовут. Нажимаешь и хихикаешь тихонько, ожидая кары модераторской на обидчика.
это не панацея! лучше яйца оторвать ну или *опу отрезать, ну в общем чтобы больно сделать)))))
А если начинаешь на основе собственных развитых фантазий вставать к мачте один против всех
а когда один оно легче, отвечать ни за кого не приходится..
А перевести стрелки в фантазии оно проще всего )) да?
Слух, Мау, у тебя что случилось в реале? Проблемы? Ты какой-то злой второй день. Может тебя набухать? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
ксати вот уссама прав.. мне вот тоже скока времени скучно было я тут мозг выносил народу..
щас весна... грачи.. опять не даст.. опять..тьфублин.. не дайбог:)))
короче сиськи наше все:))))))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#96
Зависть - это плохо! Хотя вам, заточенным именно под эти понятия никто не сможет объяснить что бывает по другому! И мне обидно из-за этого честно..

слышь, опытный ты мой, на что хватило твоего житейского опыта? ты адекватно не можешь оценить свою жизнь - а меня лечишь!
Я никого не лечу :) Тут, на форуме, есть более квалифицированные врачи :( Ну а на счёт адекватности оценок - уж поверьте, поадекватнее, чем даже те же 5 лет назад. "Век живи - век учись". Мудро сказано и глупо это оспаривать. Незря во все времена и практически у всех народов в почёте были СТАРШИЕ.

Вы машете как шашками над головой своими дипломами и пионерскими галстуками, тыкаете нас носом в неопытность, и дальше идёте к дядям на работу! А особо злит когда "дядя" младше вас этак годков на 8-10 ! Да Влад?
Злит не возраст, а пафос и дутость наряду с недалёкостью в сфере профессионализма. У меня был случай, когда товарисч, скаканувший на место начальника с умным видом учил профи, как надо делать то или это. Ох и потеха была! Потом, правда немного поумнел - поскромней стал.

"давай пацан, капашись! Пройди все уровни этой игры "Жизнь": опыт, люди, поступки, бос!"
Ну а молодым неохота проходить ВСЕ уровни просто так, как все. Им подавай коды на бессмертие, энергию, оружие :) Только с кодами пройти можно, да вот умения от этого не прибавится :) Многие молодые, едва защитив диплом сразу метят на место начальника - вот только зачастую о том, над чем начальствовать собираются, имеют представление лишь по книжкам и то наполовину забытое. Отсюда все "прелести" нашей экономики)

Только пройдя путь поэтапно, можно стать мастером своего дела, уважаемым и почитаемым. А на это нужно время.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Серж, чо с Мау?

йопт Влад! Скакануть на место начальника не значит добиться самому! :)
А вроде бы во все века старшие поучали младших не делать их ошибок, избежать те тяготы которые им пришлось пройти.. Выходит из твоих слов следующее, мой дед должен подойти ко мне и сказать: "давай чувак, бери контракт и на войну! я ведь прошёл!"
Для чего мне наступать на ваши грабли если есть глаза и ум обойти их, а Влад? :) А с годами опыт не приходит.. приходит только грусть, печаль и сожаление за то чего не сделал или в лучшем случае за то что сделал.. После 35 ничего уже не хочется.. самооценка слабая, чакра ненатренированная, свой экспресс в жизнь ты пропустил пока набирался мудрости и опыта, и теперь сидишь с этим ценным кладом знаний жизни и плачешь ну или бухаешь.. (ни каких переходов на личности!! обобщающий текст)
Да и собсна главный вопрос: "А судьи кто?" ...
 
У

Уссама

Guest
#98
Ну вот все-же хочется узнать чего это такого ты достиг то?
А то "фундамент" который на днях,деньги которых почти нет,семья как у всех...
Так достиг-то че?
 

Mauglee

Житель центра города
#99
Бриться начал!!! Сам, никто не учил!!!

Ну и эта, можно шапку не одевать зимой, мама не наругает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
у вас тут так строго с мерянием пиписек, я пожалуй воздержусь от комментариев :)
да и желания особого нет с тобой говорить уса :)
как сказал Илюша, спрячь своё и не показывай, а то сглазят ещё злые люди ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.