Мужики, с 9 марта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Поздравляю всех мужчин с окончанием этой ужасной истерии!
А если серьезно, то я просто жадный! Одно дело купить подарок девушке, маме и сестре. А совсем другое, ублажать маму девушки, да еще и двух ее сестер! Настолько моя привязанность к ней не распространяется! Ужас! Да еще и всех объехать на такси, чтобы везде успеть. И остаться при этом трезвым! Кошмар.
ps. в следующем году случится неожиданная коммандировка на начало марта. :)
 

Игруля

Житель окраин
#2
баян, но в тему :)

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
 

Rezident

Житель центра
#3
Братко ты не один......я СМСки всяким кентушкам не слал т.к. утром проснулся и узнал что на мобиле 0.60 коп.....но положенные 50 руб пришли только сегодня....всем дарил только цветы и то те что вырастил сам в теплице для перепродажи уже сэкономил...но падруге и своей маме купил нормальные подарки все растраты 1500 рубля без учёта похода марса на романтическую кинуху в такой празничный бабский день....


ПАЦАНЫ пора открывать клуб мужской
 
C

Carrie

Guest
#4
Кто вам виноват, что вы объяснить не можете,что не хотите дарить что-либо,если не считаете нужным? Любящие люди бы поняли и приняли бы вашу точку зрения. А то вы как подкаблучники, сцепив зубы дарите,а потом плачетесь и пацанские клубы организовываете.
Да и бабы ваши..вот не понимаю как это-знать,что твоему мужику/сыну/брату этот праздник не уперся, но настаивать на подарках...хм.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Игруля, приходило такое смс.
Да, надеюсь, цветочники теперь выкинут все, что вчера не купили по завышенным ценам!
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
мля пипец вчера приключений.... все было здорово но рассказать стыдно...
мы это сделали:)))) ура...

Игруля, приходило такое смс.
Да, надеюсь, цветочники теперь выкинут все, что вчера не купили по завышенным ценам!
:)
я не жлоб но вчера пипец.. 200-250 за розу...опупеть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
мда... у нас наоборот цены на цветы 8 марта самые низкие....роза от 60 руб...хорошая 140 р
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Фиалки 30 р, мимоза - 40 р веточка, роза 250 р за шт, тюльпаны 3 шт - 200р. Ненавижу!
 
C

Carrie

Guest
#10
и вот с этой ненавистью вы покупаете эти цветочки и хотите *нести радость любимым* :)
 
C

Carrie

Guest
#13
ВОТ! Я уже писала,что лучше колбасы уж. А то пришла мама седьмого ко мне,принесла цветы от папы. Я ему говорила,что не надо мне никаких дежурных цветов бога ради. *Мое дело подарить,а там пусть как хочет!* сказал папа. И думает, что выполнил долг,следовал *традициям* и вообще весть такой внимательный и заботливый.
(вот кто это все дерьмо придумал- в глаз бы дала)
 
F

Freeze

Guest
#14
На площади цветочная ярмарка была.Я 7 очень красивых букетов из тюльпанов за 490 р взял :)
 
A

alexs

Guest
#16
рядом сидит подруга,лучше бы не читала,дословные цитаты:"козлы!..........!мы вокруг них год крахаем!нянчимся!а эти....столько слез пустили из за одного дня в году"-подумала ,добавила "нет двух дней ,ещё день рождения"---я сижу хохочу -она молнии пускает!поворачивает ко мне злючненькое лицо и обиженно надув губки добавляет"ну как тебя сволочину можно ругать ты же ржешь жеребчина!"и уже более ласково "ты же не такой как они,правда?" ---ну что ей ответить?правду или соврать?а была не была .............!
 
A

alexs

Guest
#18
а для меня это вообще не праздник.. так что я не парюсь.. и муж мой тоже)
уважаемая ЧК да конечно главное чтобы дата в календаре не становилась тяжким бременем\обязаловкой\но тем не менее если есть возможность и желание то .............. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Carrie, а я и не покупал их. :)
alexs, передай подруге, что в жизни бывают моменты, когда не до праздников. Особенно высосаных из пальца.
 
C

Carrie

Guest
#20
не до праздников. Особенно высосаных из пальца.
Тут не соглашусь! Праздник то сам по себе хороший.
А весь тот марлезонский балет (который,сто раз уже писала, только в России есть) это да,это лишнее. Учитывая положение вещей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.