Мужики, с 9 марта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#41
Про шишки-это здорово....
Только "сложная судьба"-это не лицезрение как кому-то "сложному" в рот писюн суют и не истовый трепет над женою,когда от жалости дрючат чужих соплеменниц..ну что-бы поровну всем.
Сложная судьба-это череда поступков и людей,достижений и дна,логических и нелогичных рассуждений.....
Есть такое понятие для мужика: стержень.
Вот когда поймешь что это не хэр,тогда и разрешу думать головою.....

пы.сы. DmitriyL я внеземное око,наблюдаю за хворыми...Не даю вирусу развиваться.
 

DmitriyL

Гость города
#42
to Уссама, тогда понятно.., а то так резко с диагнозами, что по совокупности оппонентов сразу представляется скорее не внеземное око, а оЧко...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#43
ОФФтоп, но всё же - Conino, тут я вынужден не согласиться.

Как вы все (от 30 лет и до упора) реагируете на пацана 22 года за рулём иномарки? "папа купил, перед тёлками понтоваться" Что, я не прав?
Потому как в большинстве случаев так оно и есть. И чем меньше "пацану за рулём иномарки" и чем дороже иномарка - тем вероятность больше - вплоть до 100%. Если папа и не купил, то очень хорошо помог. Тот же принцип и в других ситуациях.

"Поживи с наше, а потом вылазь из под плинтуса!" Да только изменилось всё!
Что изменилось? Гении стали рождаться на каждом шагу? Или (при реинкарнации) прошлые жизни перестали забывать? Ничего в этом вопросе измениться не может: с годами ВСЕГДА приходит житейская мудрость, уравновешенность, способность более адекватно оценивать ситуацию. Житейский ОПЫТ играет немалую роль в успешности любого дела. Просто энергии и решительности маловато будет :)
 

Mauglee

Житель центра города
#44
хорошо у вас тут с фантазией, один чужие шишки курит.
Другой очком, по совокупности оппонентов, на мир фантазирует.

Тяжёлое нынче у молодёжи детство. Не то что раньше, да.
Вот, я в старые времена - у-у-у-у!!!

DmitriyL, так сколько, говоришь, жизненного опыта, прожито?

Да только изменилось всё! И вы признать это должны
Вот!!! И Калинина точно то же самое говорит!!!

Видимо, ейный возраст такой же точно.

Отсюдова и ноги конфликта растут. Опыт уже есть, но мало.
А у других больше. И это нервирует.
Абыдна. Они же ничего не понимают, я - самый лучший, и мама точно так же говорила!!!
И ваще.

Класс. Ешьте семечки, целуйте кактус. Поливайте бабушку.
Я уехала, ваша крыша.

Ничего в этом вопросе измениться не может: с годами ВСЕГДА приходит житейская мудрость, уравновешенность, способность более адекватно оценивать ситуацию. Житейский ОПЫТ играет немалую роль в успешности любого дела. Просто энергии и решительности маловато будет :)
[удивлённо смотрит]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Стержень.. Слово то какое! У тебя он есть?
Слушай уса, а ты не думал что сложная судьба это не 40 лет поступков и людей, достижений, а иногда меньше, а? Хотя твои слова подтверждают мои: "поживи с моё!" А я не хочу жить с твоё! Пожил своё уже, и никого жизни не учу, и тебе не советую. Неблагодарное это дело, тем более в таком контексте в каком преподносишь ты.
 

DmitriyL

Гость города
#46
to Mauglee, да ничего я про жизненый опыт не говорил, сколько его хапнул - все моё. Ну а возраст в профиле указан. :)
 

Mauglee

Житель центра города
#47
:) Тем веселее читать, однако.
Ежели обоснованно всё, а не "как на самом деле оно есть".

Вот что ты за любитель мериться всяким? У тебя своё, спрячь и не показывай.
У него своё - он и не показывает, а словами описывает.
Дык, как так, если у него длиннее - надо свой вытащить и доказать, что и у тебя не короче?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
з.ы.
Потому как в большинстве случаев так оно и есть. И чем меньше "пацану за рулём иномарки" и чем дороже иномарка - тем вероятность больше - вплоть до 100%. Если папа и не купил, то очень хорошо помог. Тот же принцип и в других ситуациях.
Зависть - это плохо! Хотя вам, заточенным именно под эти понятия никто не сможет объяснить что бывает по другому! И мне обидно из-за этого честно..
с годами ВСЕГДА приходит житейская мудрость, уравновешенность, способность более адекватно оценивать ситуацию. Житейский ОПЫТ играет немалую роль в успешности любого дела.
слышь, опытный ты мой, на что хватило твоего житейского опыта? ты адекватно не можешь оценить свою жизнь - а меня лечишь!
Мау, знаешь что изменилось? Что мы, люди нашего возраста, не хотим жить как вы!! Вы машете как шашками над головой своими дипломами и пионерскими галстуками, тыкаете нас носом в неопытность, и дальше идёте к дядям на работу! А особо злит когда "дядя" младше вас этак годков на 8-10 ! Да Влад?
А ещё изменилось то, что никто, ни уса, ни бон, ни другие крутые парни не помогут никому! Сидят с высоты своих лет и пинают палкой житейского опыта щенков слепых, и приговаривают: "давай пацан, капашись! Пройди все уровни этой игры "Жизнь": опыт, люди, поступки, бос!" И как же их злит что без их помощи молодые и зелёные с хэроми вместо стержня умудряются прыгнуть выше яиц!
У вас ничего нет против меня кроме вашего возраста! При чём вы все поголовно путаете два понятия: возраст и опыт!
:)
 

Mauglee

Житель центра города
#49
Вы машете как шашками над головой своими дипломами и пионерскими галстуками, тыкаете нас носом в неопытность, и дальше идёте к дядям на работу! А особо злит когда "дядя" младше вас этак годков на 8-10 !
Ты эта, на основании своих фантазий суждения строишь.
Не на объективной реальности.
И, соответственно, в тексте, тобою выдаваемом, много чего видно, и желание выглядеть взрослым в том числе.
Работай, ради ТНБ, хто тебе мешает то.
Херню нести не надо - некрасиво это.

И хамить не надо.
 
У

Уссама

Guest
#50
Гыыыы.....мне нравится))))))))))))

пы.сы.DmitriyL вы что-то....ну в смысле что-то малоизученное,как перпендикулярный ипатрон.
 

DmitriyL

Гость города
#53
to Уссама, :) а я без претензий на высокое место в местном обчестве. Просто ностальгии ради забрел, и приятно всгрустнулось: те же люди, те же правила, та же писькомерка, завалинка с семечками и прочее... Впрочем, водки попить со старыми сотоварищами все равно приеду :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Мау, сори если нахамил, уж тебе никак не хотел!
Да и про дипломы не тебе писал) так под руку попался)) с меня шоколадка)
уса, я ж не богхатый совсем! Просто не делаю культ деньгам! Умею из того что есть делать себе благо, вот и всё)
Мау, злого знаешь? Вот он мне всегда задаёт вопрос: как ты живёшь? Не работаешь по факту, весь день дома сидишь, может яйца судьбы у тебя есть? ))) Есть ага))
 
У

Уссама

Guest
#56
Еще одна история:
Мой друг пошел в театр в Армавире,очень грустный,обеспеченый и умный человек.Потому юмор у него упаднический в конец....
Говорит давали "Собачье сердце".
В антракте зашел в туалет,стоит,отдыхает....
Заходит пара парней,в спортивных штанах и пидерках,диалог:
-Чет постанова фуфло...
-Да какая-то ваще отстойная и декорации конченые.
-Пля Москвоский театр,циркачи корочь...
-Да только Барбенталь по кайфу,остальные ваще не алё....
-Походу ваще Барбенталь один у них в теме.

Мне чет кажется что один из них был наша "Нинка"?
 
У

Уссама

Guest
#58
Ко мне это не относится(я о своих друзьях писал),а свою цену знаю...до копейки(она в копейках и оценивается)
А вот ты себе сложить судя по всему не можешь даже в Монгольской свободно конвертируемой валюте...
...Отходи,дай порулить,всех на пенсию...Аствац с тобою,аж интриганул:
Что ты такое умеешь интересно,что всем расходиться нужно и дорогу уступать(инвалиды и беременные ими женщины) ?

DmitriyL ностальгия-это хорошо,только водку пить не модно.Сейчас в этом ауле её модно заворачивать в лаваш и курить кальянами.
 
У

Уссама

Guest
#60
И ты Марлену видел? Быляяяя как приведение,правда....Они с заразой видать домохозяйки,делать и писать тут нех,вот и думают что участвуют в общественной жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.